Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

кто чаще обманывает в семье - муж или жена?

  • итак, кто больше на вас взгляд и почему?

  • чаще обманывает тот, кто имеет к этому склонность или причины,
    вне зависимости от того, как это называется

    what do you want?

  • ну со сказанным тобой всё ясно, это то
    же самое что больше есть тот, кто
    больше всех хочет есть

  • а почему различие по половому признаку-то?...
    все мы человеки )

  • кто чаще обманывает в семье - муж или жена?
    --------------------------------------------------------------------

    ..телевизор

  • В ответ на: итак, кто больше на вас взгляд и почему?
    теща. потому, что ей по статусу положено.

    Bird ! I love to hate you !

  • начала отвечать и потом прочла пост МДУ, дык согласна на все 100
    больше врет тот у кого к этому склонность, способности, желание,
    и не определить это по половому признаку....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Конечно жена....
    Смотри, ты не ночевал дома. И честно рассказал, что с ТРИВом ловил сусликов в Камбоджи...дабы для сохрания мира во всем мире.
    А она говрит : "Конечно, дорогой. Ты мой герой. Я горжусь тобой". Ты же ей не поверишь? И правильно, врет потому шта...потому шта не считает она тебя героем.

    Или стоишь ты на улице с прекрасной дамой, вокруг машинки ездят и вдруг как обычно в неподходящий момент звонит супругу с обычным вопросом : "Милый, ты где? Когда будешь дома?".
    А ты отвечаешь: "Дорога, я сейчас в офисе, решаю проблему как жить дальше и пытаюсь успокоить Сирожу в том, что с 8,5см тоже можно жить".
    Она: "Милый, я так и знала, что ты человек с большой буквы Ч. Целую". И ты хочешь сказать, что она опять же тебе не соврала? Возможно конечно в твоей ситуации это и правда. Но в большинстве ситуаций она считает тебя человеком с большой буква , но не Ч....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Никогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное.

    The truth is out there...

  • Это Конфуций сказал? :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Жена. ИМХО

  • И вообще почему такая узкая постановка вопроса - "в семье"? Надо копать глыбже и ширше и убрать эту добавку. Кто чаще обманывает?
    По-моему, в семье как раз люди не могут врать один намного чаще или реже другого. Там люди зависимы друг от друга. Если один начинает систематически врать, второй это рано или поздно увидит и тоже будет врать, либо, если не захочет врать, то семья перестанет существовать

    The truth is out there...

  • предлагаю еще одно уточнение темы "Кто чаще обманывает? И нужно ли говорить всю правду постоянно - что делаешь и что думаешь?"

    The truth is out there...

  • итак, кто больше
    -------
    никто. нет смысла. об Этом просто молчат

  • Итак, кто больше - раз! кто больше - два! кто больше - три! Продано!!!

    The truth is out there...

  • Лучше правду говорить - все равно не поверят! Зато если что будет отмазка.:улыб:

    .

  • И нужно ли говорить всю правду постоянно - что делаешь и что думаешь?"
    --------
    если это семья, то Вашу правду вторая половинка знает точно так же как и Вы. в наше время мало семей с большой корреляцией. бывает и 0,0000..1 достаточно для комфортной совместной жизни..

  • Жена. И вообще, она не обманывает - просто видит реальность немного с другой стороны...:смущ:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • На последнего.
    В нашей наверно я, а за другие семьи, кто же ответит ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • подработка в статистике? )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Не знаю как у кого - у меня в семье чаще всего обманывает кот.
    Только за ним дерьмо уберешь - он пойдет опять нагадит.
    Всю ночь задыхаешься.
    Никому не нужен милый смышленный котенок? (шутка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кому надо - тот и обманывает. И наоборот :ха-ха!:

    А если серьезно - мне кажется, можно и без этого обойтись.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • На пп
    Жена не может обманывать, она применяет житейскую хитрость. :ухмылка:

  • нпп....
    а как же народная мудрость???
    - муж и жена - одна сатана...
    ??

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Наверное всё таки жена. Но тут надо учитывать, что в основном,женщиныы честные курицы, но среди ихнего племени есть те , которые "даЮт" направо и налево. Причем, они не считают, то что их поимели в дыру попу и рот чем-то предосудительным, они припархивают к своим "благоверным" такими честными лисоньками, кошечками и ласточками, что я начинал уже сомневаться, в том, что было вчера с ней.
    Большие искусницы они!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: