Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Была бы голова - ум появится...

  • Все хожу размышляю по поводу последнего топика Мерзавца... Вот, последняя оптимистичная мысль:улыб:Ум, мне кажется, есть. Как его превратить в разум?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В смысле ум есть у многих... Голова - почти у всех... А вот разум...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ДАй определение.

  • В ответ на: ДАй определение.
    (лат)голова = caput: itis n
    ГОЛОВА ж. глава, часть тела, состоящая из черепа с мозгом, из мышц, покровов с волосами и пр. башка, мозговница. Разницу между головой и главой, см. глава. Голова состоит из головы собственно и лица: голова делится на лоб или чело, темя, маковку, затылок, и виски или косицы.

    РАЗУМ м. духовная сила, могущая помнить (постигать, познавать), сулить (соображать, применять, сравнивать) и заключать (решать, выводить следствие); способность верного, последовательного сцепления мыслей, от причины, следствий ее и до цели, конца, особенно в приложении к делу. Разум, смысл, intellectus, Verstand; ум, ratio, Nernunft.

    УМ м. все рациональные и иррациональные инструменты сознания для просекания фишек.

    Да. Именно вот так и получается.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ищешь новую жертву:миг:

  • Нет, сам играет в нее :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Нет.. с этим проще... счас зайдет в офис, объясню..

  • Ээээ... не понял. переведите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: