Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Можно ли жить без любовницы....

  • Знаете, при температуре тела около 38,5 на "умные" фильмы ресурсов моего мозга как-то не хватало... Бред начинался. А посему - что-нибудь простенькое, яркое, как фантик. Короче, позитив на уровне дауна. Они, я слышала, любят фантики, календарики...

  • В ответ на: Мне сложно понять позицию, когда кто-то нужен только для секса.
    Ой, вот прям святой! Ни разу не было девушки, с которой просто хотелась трахаться без всяких дальнейших обязательств???? Не верю!!!! (с)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: а любовники/любовницы хай будут приходящими.
    ..и вовремя уходящими - что немаловажно..))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А разве третьего не надо? Либо с обязательствами либо просто потрахаться?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Если постараться - то можно. Тока - зачем?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Извини, туплю наверно..((( Третий - это кто?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Либо с обязательствами либо просто потрахаться?
    -----------------------------------------------------------------------
    Либо с обязательствами просто потрахаться ещё.
    Как-нибудь....

  • Есть.
    Рецепт - в фильме Р. Литвиновой.

  • Не было. А при чём тут святость?

  • Не было.
    Но хоть раз хотелось-то?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не понятно, что значит хотелось.... Эротические фантазии - это одно. А желание, которое возможно для воплощения в жизнь - это другое.

  • Эротические фантазии - это одно. А желание, которое возможно для воплощения в жизнь - это другое.
    А реальная девушка, с которой бы хотелось (просто хотелось!) переспать, но без особых взаимных обязательств - типа любви до гроба и т.д.?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • просто хотелось - это эротическая фантазия.

  • просто хотелось
    Гм, нужные слова все никак не подбираются... Попробую переформулировать: не просто хотелось, а хотелось девушку, с которой существовала реальная возможность, например, сама клеится или просто не против.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • как болезнь-то называется,

    нелюбовь ей имя

    what do you want?

  • Ну, не смотришь ты сериалы,
    Как так?
    очень даже ,как смотрю,

    но не те, видимо:улыб:

    what do you want?

  • Я как-то не пойму... Мы сейчас о доступности начали говорить?
    Ещё раз уточняю позицию: мне не понятны отношения, завязанные только на сексе.
    Подчёркиваю - отношения. Не мысли и не фантазии.

  • В ответ на: нелюбовь ей имя
    Причем, хроническая.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • аха,
    острая не любовь болезнью не считается:улыб:

    what do you want?

  • Ещё раз уточняю позицию: мне не понятны отношения, завязанные только на сексе.
    Подчёркиваю - отношения.

    Право слово, довольно странно слышать это от взрослого и неженатого мужчины... Хотя отношения, в "чистом" виде завязанные только на сексе, я не совсем представляю, но со взаимной симпатией, нежеланием жить вместе и оставаться лруг с другом навсегда, - запросто. Но со стороны такие отношения выглядят как только для потрахаться.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ещё раз уточняю позицию: мне не понятны отношения, завязанные только на сексе.

    Вы как будто в облаках живете! :)) Да отношения на чем угодно могут быть завязаны, был бы взаимный интерес.

    .

  • Я же не спорю с тем, что такие отношения бывают.

  • А что непонятного то тогда? По моему тут как раз все доступно для понимания должно быть. Может вы хотели сказать что вам категорически неприемлемы такие отношения?

    .

  • Я хотел сказать, то что сказал. Мне они непонятны. На себя примерить не могу.

  • Можно. А нужно?

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Слишком ответственный за судьбу тех, кого приручаешь?

  • А сексом заняться - это приручить? Вообще, все условно. Если просто секс - это не отношения, а отношения подразумевают что-то еще, то какая доля времени отводимая на секс является максимально допустимой? Так чтобы уже можно было сказать - это не просто секс

    The truth is out there...

  • Как-то сложно у вас все, путано и непонятно.
    Для меня (моей морали) достаточно проблематично заняться с кем бы то ни было одноразовым трахом без первичных и последующих отношений.

  • В ответ на: ..и вовремя уходящими - что немаловажно..))
    ИМЕННО!! ))

  • --
    Для меня (моей морали) достаточно проблематично заняться с кем бы то ни было одноразовым трахом без первичных и последующих отношений.
    --

    Типа секс в оплату)))
    Тогда у меня следующий вопрос: "вы любите секс"?
    --
    music: Old Man's Child - Funeral, Swords And Souls

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Здесь прозвучала мысль, что просто секс не всем подходит. Но в любой совместной жизни есть секс, просто в других случаях к нему добавляется разговор (чем в семьях, кстати, люди занимаются обычно меньше, чем с любовниками(цами)), еда, покупки для дома и наведение порядка в доме. Так вот мысль была типа -- если 10% секса и 90% всего остального, то это настоящие отношения, а если 50 на 50, то это уже что попало. А по-моему, у семейных людей всего совместного меньше, чем у любовников -- общения, отдыха, развлечений и секса тоже

    The truth is out there...

  • Типа секс в оплату)))
    ----
    Если вы имеете в виду за деньги - нам с вами не по пути.

    -------
    следующий вопрос: "вы любите секс"?
    ---------
    А почему вы об этом спрашиваете?

  • Деньги - не единственный способ оплаты)))
    А спрашиваю я потому, что такой жесткий подход к отношениям свойственнен для женщин, которые не любят секс. И знаете, мне такие отношения нафиг не нужны. Всякие душевные качества - это спору нет, отлично, но когда в постели номер отбывают.. большое разочарование. Уж лучше чудный качественный секс без всяких отношений. Вам так не кажется?
    да, и вы не ответили))
    --
    music: Autumn Tears - The Eloquent Sleep
    (я практически любую американскую музыку не люблю, не умеют они ее делать. Но вот эта команда, работающая в жанре Occult Gothic Ambient у меня восхищение вызывает. Темная колыбельная-опера. Все-таки, остаюсь во мнении, что они переплюнули Dark Sanctuary по красоте)
    PS. :-)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Перевожу свои слова: не могу раскрыться я перед абсолютно незнакомым мне человеком, ведь не зря же сексуальные отношения называют интимными. Я хочу знать про него - своего партнера, какой он, плохой или хороший, хочу знать, что он ко мне хорошо относится, хочу, в конце концов, знать, что ему можно доверять. Ну и если уж высокими словами не испражняться: я просто хочу знать, что этот человек, с которым я тр**сь, не пойдет всем и каждому рассказывать про то, что он меня тр**л, какая у меня грудь и какая у меня зад*ца, простите, как я делаю то или это. Разве я не имею право на это?
    Чудный качественный секс без отношений - не для меня.

  • То что ты описала - это не отношения, а подстраховка своей "репутации" от клеветы или истины. Страх быть раскрытой, страх испортить какие-то другие отношения. В общем, некая гарантия молчания партнера.

    The truth is out there...

  • Гарантия доверия, я бы так сказала.
    ПС: мне встречались парни, которые любили побахвалиться множеством половых контактов. И все у них было просто супер. Противно это.

    Исправлено пользователем Prada1 (14.10.04 13:51)

  • то есть весь смысл отношений сводится по сути к тому, чтобы убедиться, что партнер не проболтается?

    The truth is out there...

  • Господи, ну почему именно не проболтается?
    Если он не рассказывает о сексе со мной своим друзьям и еще кому-нибудь, значит, он дорожит мной и отношениями (сексуальными) со мной. Для меня это выглядит так.
    Как еще объяснить-то?

  • так всё же если бы он просто хорошо занимался с тобой сексом, больше ничем, и никому про это не рассказывал, тебя бы устроили такие отношения?

    The truth is out there...

  • Меня бы устроило все - при условии, как я говорила раньше, наличия первичных и последующих отношений.
    Предпочитаю жить качеством секса, а не количеством партнеров.

  • Предпочитаю жить качеством секса, а не количеством партнеров.
    Полностью согласен. О случайных связях тут никто и не говорил. Речь шла о встречах ради секса, не отягощенных изливаниями души, бытом и т.д.

    The truth is out there...

  • О случайных связях тут никто и не говорил

    Значит, я все же Марусенька.
    Только секс ради секса - тоже постепенно надоедает. Без души все равно нельзя, ровно так же, как и без обсуждения бытовых, ну пусть не бытовых, а жизненных ситуаций.

  • В ответ на: Речь шла о встречах ради секса, не отягощенных изливаниями души, бытом и т.д.
    То есть иметь тело не имея душу. Низка же у Вас планка :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а ты любишь, когда не очень хорошо знакомые люди "имеют" твою душу? По-моему, не обязательно рассказывать партнерам обо всем, что происходит у тебя на душе, чтобы заниматься хорошим сексом и интересно общаться.
    Вообще, возник вопрос в связи с этим -- не бывает ли у вас, женщин, желания общаться с людьми в тех областях, где они более умелы? Один мужчина хороший сексуальный партнер, но не слишком интересный собеседник - его оставим для приятного секса, а для общения найдем другого и т.д.

    The truth is out there...

  • Многостаночность?

  • ну да! и при этом перед всеми можно быть искренной: ты - просто любовник, ты - просто друг, ты - муж, ты - коллега и т.д.

    The truth is out there...

  • А вопрос к вам:
    вы бы хотели быть одним из ... станков? :ухмылка:

  • а так и есть, хочешь ты этого или нет - почему ты думаешь, что твои любовники отдаются тебе без остатка, душой и телом?

    The truth is out there...

  • Я ничего не думаю, у меня их вообще нет. :ухмылка:

  • тоже неплохо: нет человека -- нет проблемы!:улыб:

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: