Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Я больше не отрицаю. Кто хочет называться клоном, валите на меня. Я прикрою.

  • Боже мой! А ведь я ошиблась на Ваш счет. Почему то я думала, что Вы это одна моя молодая и симпатичная знакомая. Оказалось все наоборот (сегодня я выяснила). Чесно говоря я долго хохотала помятуя Ваши слова о своей несексуальности и уродстве. Н-да......чудны дела твои, Господи.
    Женщина, оставте меня в покое.

    Без подписи

  • В ответ на: МП не в состоянии грамотно написать больше пары предложений подряд, так что вряд ли:)
    Что-то питомцы Пеппы какие то агрессивные. Она вас не кормит чтоли?

    Бутьки это тоже касается.

    Без подписи

  • А много у ней ещё питомцев?

  • Пости через Word.

  • ДевАчка, нЕ доЖдёСсии. Дубль два: ты уродлива и несексуальна.
    Вот только я с удивлением думаю, почему никто не спешит меня опровергать?

  • В ответ на: ДевАчка, нЕ доЖдёСсии. Дубль два: ты уродлива и несексуальна.
    Вот только я с удивлением думаю, почему никто не спешит меня опровергать?
    Смешная Вы женщина. Думаете если я напишу, что Вы красивая и сексуальная то толпы возмуженных правдолюбцев прибегут это опровергать? И не подумают. Увы, очевидное не нуждается в доказательствах. Вы можете вопеть про мою асексуальность сколь угодно долго. Но это напрасно: слепых мужчин я тут не наблюдала.

    Без подписи

  • Из известных мне прикормышей - Вы и Геймовер. Но уверена, есть еще. Специально я не интересовалась.

    Без подписи

  • О! Привет товарищу по питомнику!:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Пости через Word.
    Через Ворд пусть геймоверы постят. Зачем? Я искренне приношу свои соболезнования людям, которых раздражают ошибки в моих постах. Не знаю. может читать пресные посты заумных и занудных девиц, постящих через Ворд приятнее.....

    Без подписи

  • В ответ на: О! Привет товарищу по питомнику!:)))
    Не льстите себе. Не по питомнику. По будке!

    Без подписи

  • Думаю, что если Вы напишете, что я красивая и сексуальная,никто и не пикнет. Ибо видели все, домогались тоже практически все. А к Вам? Окромя Затейника и Самуиляковлевича кто-нибудь подлез? Или Вам этих центровых достаточно?

  • Знаете, а я вам рада. Вот просто искренне и по-человечески рада, что вы заглянули на БЗ. Что-то мне подсказывает, что это ненадолго.
    Ох, блин, ностальгия проклятая....

  • Это вам Эррка-коза рассказала?

  • Давай уже пользоваться, что ли...сложившейся ситуацией.
    Будем бродить, руки -в -брюки, "патамушта мы банда!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как скажешь, босс, как скажешь... :спок:

  • Одни выгоды! Точная численность банды неизвестна, но ходят слухи, что 90 процентов БЗ-твои клоны....у нас страшная в своей неопределенности поддержка сверху...мы всюду, Витя!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А кто у нас там поддержкой работает, я забыл... Который из моих клонов? Аноним или Онанимус?

  • Оба. Если верить сведениям Коти. А они у нее -верные! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, кто ОНА? Я разорвусь на части от любопытства, ты же меня знаешь.

  • Один из моих клонов, а что?

    p.s. А Эррка - коза!

    Исправлено пользователем BuTbKA (15.10.04 18:05)

  • Не знаю...это ведь у Коти верные сведения, а не наоборот, О Коте...

    Какая-то шибкокрасиваядевушка, одна из них...совершенных...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Есть подозрение, что не девушка... И не шибко... Хотя, я как всегда, могу ошибаться...

  • Я ей давно предлагала не мучить нас и умножить собой ряды БЗ-шных кавалеров...Не хочет! Говорит:"Вот стою я перед вами, простая русская баба..."

    Специалист по связям с реальностью.

  • А больше всего мне нравится превращение данного топика от самосозерцания Мадам в отстой.

  • Конечно не пикнет. Чувство такта еще никто не отменял. Я не собираюсь с Вами спорить на тему "кто краше". Мне это по просту не нужно.
    ВСЕ до меня не домагались - это удел ширпотреба. Хи.......А чем Вы собственно гордитесь? Да один Самуялякличь стоит всех Ваших домогателей вместе взятых. Хоть один приличный слух про меня распустили:)))
    Все-таки оставляю Вас в твердой убежденности в собственной неотразимости. Играете так, как будто Станиславский и не рождался.

    Без подписи

  • В ответ на: Знаете, а я вам рада. Вот просто искренне и по-человечески рада, что вы заглянули на БЗ. Что-то мне подсказывает, что это ненадолго.
    Ох, блин, ностальгия проклятая....
    Да, наверное не на долго, скушно тут. Все те же болезные.

    Без подписи

  • В ответ на: А больше всего мне нравится превращение данного топика от самосозерцания Мадам в отстой.
    А Вы что хотели? Первый закон органической химии: если смешать 1 кг павидла и 1 кг говна, то получиться 2 кг говна. Поздравляю! С Вами павидла не сваришь. И нечего потом жаловаться, что получился отстой. Адью, женщина.

    Без подписи

  • О, да. Один Самуялякличь , как Вы его обозвали, на последней сезонной распродаже стоил пятерых вшивых юзеров БЗ. Станиславский в гробу перевернулся, читая это Ваше сообщение в мой адрес.

  • (умирая со смеху):
    и эта ана мине сичас рассказывает первый закон органической химии???!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • даже не представляете, насколько.
    вот только жаль, что во время Вашего присутствия я спала крепким сном.
    я рано ложусь, знаете ли...
    Ничего страшного. Когда-нибудь... ну вы понимаете?

    Вы против?
    Нет, конечно. Разве можно вам отказать?

    про бьютигерл и Витьку - не вижу связи.
    Но она есть.

    а если Вы - тоже его клон, то он может записать меня в поклонницы его творчества.
    Увольте, к этой стае я не имею никакого отношения. Сплетни все это. Наговоры.

  • Но она есть.

    Расскажите подробности! Я заинтригован.

  • Да! Тоже послушаю, с удовольствием. Девушки всю твою жисть наскрозь знают! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Один из моих клонов, а что?
    Золотко, не примазывайся.

    p.s. А Эррка - коза!
    Прости, ответить не пока не может, но я ей передам, ага. Понятна мотивация моих слов, но твоих... тебе-то она что сделала?

  • Какая-то шибкокрасиваядевушка, одна из них...совершенных...
    Откуда дровишки?

  • тебе-то она что сделала?

    Много про меня здесь рассказывала... Ты что, уже забыла?

  • Вчера же говорила -похожи! По стилю!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не напрягайтесь, ибо тот счастлив, кому все пофик (с)

    Зачем мне рассказывать то, что вы и так знаете?

  • А может Котя и Эррора - одно лицо?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Много про меня здесь рассказывала... Ты что, уже забыла?
    Ээээ... откуда бы мне знать? Думаете я штудирую все сообщения за тот год, который меня тут не было?

  • Ясна. Нечего сказать, как и прогнозировалось. Даже сплетню придумать не можешь.

    Паскаль: возможно. Тоже любит многозначительно сотрясать воздух.

  • Продолжаю утверждать, что шибкокрасивая и Витька-одно и то же лицо.

  • Ну где логика? Рассматриваем цепочку.

    1. Ты - мой клон.
    2. Эррка - коза, много про тебя тут нарассказала.

    Что не так?

  • Не, лица однозначно разные. *напряженно вглядываясь в зеркало*
    И не только лица...

  • Огласите весь список различий! Пожалуйста.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы уже сами не помните, кто является вашим клоном, а кто нет?

  • Второе различие - пол.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А из какого пальца все эти даты высосаны? Не из среднего пальца Иггоги?

  • Огласите весь список различий! Пожалуйста.
    Что мне за это будет?

  • А что ты, Котенька, хочешь? За расколоться и за посетить тусу? Идентификационную.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: