Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

И все-таки она вертится!

  • Интересно, кто чему больше всего в жизни радовался?
    А чаще всего? Из материального? А из духовного? Развод и встречу с любимым человеком не предлагать. :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • У меня,наверное, встреча была самым сильным поводом для радости. Хотела уточнить, но потом поняла, что это тоже была встреча по сути:)) Так что все так и есть:)
    А у тебя?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • из материального: покупка своей первой в жизни машины.. умерала от сччастья просто, радовалась своей 9-кн как какому нибудь Мерсу 6000000 и даже больше, и только припервой поломке начали открываться глаза на То, что я купила)))))))
    из духовного: поездка в Париж... сколько себя помнила -всегда была мечта в Париж поехать , а если повезет -остаться жить, на 4 курсе института впервые поехала-ощущения были просто не передаваемые-я летала!!!! город не обманул мои ожидания...и потом еще с пол-года после поездки мне Париж каждую ночь снился, настолько все было реально во снах, что я аж сама удивлялась...
    правда жить остаться там я не захотела...

  • Многому радуюсь…
    Оооочень радовалась, когда таки купила кассету с любимым спектаклем (она мне после ряда мытарств досталась)
    Лет пять назад крайне радовалась паре рукавиц кожаных, купленных взамен потерянным.
    Одному быстро и удачно сделанному делу на работе оочень радовалась
    В прошлом году невероятно радовалась удачной поездке в отпуск (много увидела нового, поездка сложилась как в сказке – всё, что хотели получили. А раз так – получили даже больше из-за радости от удачи). До сих пор вспоминаю - радуюсь, благо, что «вещественные доказательства» остались. Ещё радовалась, что побывала на концерте балета Михайловского (если снова приедут - опять себя порадую)
    В этом году – да просто хорошо проведенным выходным радовалась, сегодняшнему солнцу радуюсь (жаль только, что на работе в это время)
    Первому снегу буду радоваться, когда грязь скроет. А если на день рожденья в этом году удастся отпуск взять – моей радости не будет предела:миг:

  • В ответ на: Интересно, кто чему больше всего в жизни радовался?
    однажды телевизор начал со мной разговаривать. я искренне обрадовался сему обстоятельству и тут же подумал: " дааа, надо завязывать с псилобицинами, а то так и е******ся недолго..."

    п.3

  • :live: :ха-ха!:

    Да злой я

  • я больше всего радовалась, когда возвращалась из Питера в Новосибирск.
    ехала в автобусе по аэродрому, к воротам со встречающей толпой, и дышать не могла.
    но это скорее к счастью относится, чем к радости.

    а радость - ну да, когда я защитила диплом.
    и поняла, что больше никогда, НИКОГДА...
    ... и поклялись никогда, НИКОГДА не возвращаться в это проклятое место (с) Бременские музыканты

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: однажды телевизор начал со мной разговаривать. я искренне обрадовался сему обстоятельству
    А я вот сколько перед монитором ни сижу - молчит, сволочь... Может, поделишься своими пси-чего там? Если все равно бросать собираешься?:улыб:А то скучновато как-то... в одного... дома...:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: Многому радуюсь…
    Оооочень радовалась, когда таки купила кассету с любимым спектаклем (она мне после ряда мытарств досталась)
    Лет пять назад крайне радовалась паре рукавиц кожаных, купленных взамен потерянным.
    Одному быстро и удачно сделанному делу на работе оочень радовалась
    В прошлом году невероятно радовалась удачной поездке в отпуск (много увидела нового, поездка сложилась как в сказке – всё, что хотели получили. А раз так – получили даже больше из-за радости от удачи). До сих пор вспоминаю - радуюсь, благо, что «вещественные доказательства» остались. Ещё радовалась, что побывала на концерте балета Михайловского (если снова приедут - опять себя порадую)
    В этом году – да просто хорошо проведенным выходным радовалась, сегодняшнему солнцу радуюсь (жаль только, что на работе в это время)
    Первому снегу буду радоваться, когда грязь скроет. А если на день рожденья в этом году удастся отпуск взять – моей радости не будет предела ;)
    Прямо читал и радовался за Вас... Только вот про отпуск... Больная тема:хммм:На меня мамка уже даже и не обижается, что не приезжаю... Теперь вот зовет на неделю, когда в школе у нее каникулы будут, как раз на мой день рождения...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: из духовного: поездка в Париж...
    правда жить остаться там я не захотела...
    Отчего же? Чтобы снова мечтать вернуться? :улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: А у тебя?
    И только здесь был задан вопрос... Спасибо, у меня все еще впереди:улыб:Вот как заработает у нас наша новая система, будет работать правильно - буду очень радоваться. Когда домой, наконец, съезжу - родные будут рады, от этого будет радостно... Вообще, мне хорошо тогда, когда делаю что-либо, от чего другим хорошо... :спок:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Постоянно радуюсь встречам с друзьями.....и каждый раз ловлю себя на мысли, что как ребёнок...но ничего поделать с ентим не могу......
    вот.. :хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ;-)) Вот так встреча!!!..... ;-)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Мишаня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)))))))))

    Тебе уже который год радоваюсь как младенец :-))) :чмок: :чмок: :чмок:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Мишаня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)))))))))

    Тебе уже который год радоваюсь как младенец :-))) :чмок: :чмок: :чмок:
    (наблюдая со стороны еле успевая конспектировать, бурча себе под нос) ага. Это как раз по теме... так и запишем: "как мла-де-нец"!!! (ставя жирную кляксу). Здорово! Искренне рад за вас. А я вот, кажется, начинаю радоваться, когда не гонят из топика (бросая косые взгляды на... и взгляд надежды на поддержку на ) :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В свете этого, искренне хотелось бы узнать как радуются младенцы.

  • Боюсь не так как подумали Вы...)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Боюсь не так как подумали Вы...)))
    Может быть, немного странно, но я вообще никак не подумал. Мне, пожалуйста, ОБА варианта!

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • псилобицины - это грибы такие, при употреблении в пищу вызывают сильные галлюцинации. произростают в сибири, но мало. очень похожи на бледные поганки, отличия: более серая ножка и как бы три слоя юбочек под шляпкой, при надломе - синеют. употреблять стоит 30-50 штук за раз. имею ряд недостатков - в зависимости от погоды и еще кучи всяких факторов содержание псилобицина в грибах может сильно колебаться, в следствие чего часто бывает передозировка. умереть не умрешь от них, но... вобщем тут 50 на 50, либо кайфовые глюки, либо сразу в дурку. навсегда. вот так вота :ха-ха!:

    п.3

  • либо кайфовые глюки, либо сразу в дурку

    да ты рисковый парень!...

  • В ответ на: вобщем тут 50 на 50, либо кайфовые глюки, либо сразу в дурку. навсегда. вот так вота :ха-ха!:
    Ладно, кто не рискует, тот не пьет шампанское! Давай мне первые 50, шампанское у меня в холодильнике есть! :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: Давай мне первые 50, шампанское у меня в холодильнике
    а вот с алкоголем их мешать вообще нельзя не в коем случае. бэдтрип - почти наверняка.

    п.3

  • грибочки, грибочки, гибочки...
    :улыб:

  • В ответ на: грибочки, грибочки, гибочки...
    да да да... :ха-ха!:

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: