Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение психопатов

  • С описанием меня в тесте я большей частью согласна.
    Я, кстати, тоже. Будем считать, что мы плохо знакомы. Собачиться с вами у меня нет ни малейшего желания. Особенно, раз вы тоже Лондон.

  • То, что написано в тесте [тэсте] – это лишь основа. Некоторое обобщение. Если темпераментов всего 4, это не значит, что существует лишь 4 вида людей и все, к примеру, меланхолики, совершенно одинаковы. Так же и здесь.
    Вот поэтому меня и удивило, что, зная, к какой группе относится человек, его запросто соблазнить. Ерунда.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: Будем считать, что мы плохо знакомы. Собачиться с вами у меня нет ни малейшего желания. Особенно, раз вы тоже Лондон.
    А разве были основания собачиться?:))
    Ну я-то тоже не хочу этого;))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Вы даете понять Адвокату, что он обязан познакомиться с вами лично?
    _____________________________

    Неа. Я даю понять Вам. Про механизм возникновения адвокатской печали. Но, видимо, неудачно:) *занудно*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мир, дружба, :роза:

  • В ответ на: Мир, дружба, :роза:
    И правда;)

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Для соблазнения все пользуются разными способами -- природным обаянием, психологией (хотя это уже смахивает на скучное и предсказуемое препарирование), спецэффектами и т.д. Хотя для реально сильного соблазнения желательна как раз некая корреляция психотипов, ибо суть соблазнения - во влечении, а не в расчете.
    А насчет многообразия не соглашусь с тобой -- люди вовсе не так разнообразны, как кажется на первый взягляд. В топике про психотипы я давал ссылочку на интересную классификацию людей из книги Карлоса Кастанеды. Просмотри за 5 минут и скажи, пожалуйста, свое мнение. К какому типу ты бы себя отнесла? Только без тщеславия и отговорок, типа "это примитивно, слишком узко для такого человека, как я и т.д. :ухмылка:

    The truth is out there...

  • Клянусь. :ха-ха!:

  • Увы, ко все трем. Уж простите. Здесь проще судить со стороны: «Этот человек мил, этот деспот, а этот ленивый романтик».
    Причислить себя к какой-либо одной категории не представляю возможным. Со стороны, возможно, я кажусь представительницей первой. Но, увы, я мелочная, недоверчивая и эгоистичная, как представители второй и во многом также оторвана от реальности, как третьи.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • значит, ты таки льстишь себе и не хочешь трезво посмотреть на себя со стороны:миг:А в жизни ты часто прибегаешь к психотипам, гороскопам и прочей систематизации, когда общаешься с людьми?

    The truth is out there...

  • Я всегда был пердуном, - продолжал он, и его тело затряслось от смеха. - так же, как и ты. Но теперь я тот пердун, который не принимает себя серьезно, в то время как ты по-прежнему делаешь это.
    _________________________________________________
    По-моемому вы пердун, который воспринимает себя слишком серьезно.

  • Вообще не прибегаю. Это вы систематизацию воспеваете, а не я;))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Все не можете забыть мне мой отказ от гопака с вами?;))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Но ведь это ты сказала, что такого логико-интуитивного экстраверта, как ты, не проймёшь дешёвым трюком вроде вульгарного танца в стрингах с закидыванием ног к плечам. Значит, всё же любишь систему?
    А каков он, путь к твоему заинтересованному вниманию? Покажи короткую дорогу (только не от себя и подальше, а наоборот)

    The truth is out there...

  • Что вы! Это же была шутка;)
    Я не знаю, есть ли такой путь. Здесь тоже не существует для меня определенной системы. Я не могу с уверенностью сказать, что мне нравятся, к примеру, исключительно начитанные люди, которые способны часами обсуждать со мной литературу постмодернизма, потому что наверняка и среди них имеются ужасные зануды. Так же я не могу сказать, что не люблю всех-всех зануд - некоторые могут быть мне интересны. Не могу утверждать, что не люблю легкомысленных людей, потому что наверняка встречу как раз такого человека, и он в чем-то окажется привлекательным.
    И так далее. То же касается и методов соблазнения или просто расположения к себе.
    Все зависит от человека, от ситуации. Обобщить невозможно.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Прочитала Ваш последний пост. Очень глубокомысленно, чтобы не сказать - глобально. Скажите, а Ваш ник - это типа "Мудрость", да?

  • потому что наверняка встречу как раз такого человека, и он в чем-то окажется привлекательным.
    _________________________________
    Хорошо. Забудем о гапаке и покончим со взаимными обидами.
    Как вы относитесь к сосательным ирискам "Нежность"?

  • Не могу понять, это сказано в насмешку? Или нет? По крайней мере, ничего глобального я не замышляла.
    Мой ник означает мое имя.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: Хорошо. Забудем о гапаке и покончим со взаимными обидами.
    Как вы относитесь к сосательным ирискам "Нежность"?
    Обязательно забудем и покончим.
    Благосклонно отношусь )

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Вы сейчас на что-то намекнули или мне списать это на мое незнание женщин?

  • Похоже, второе. Намеков не было:бебе:

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • а ты соблазняешься быстро и ненадолго или медленно и надолго?

    The truth is out there...

  • В ответ на: а ты соблазняешься быстро и ненадолго или медленно и надолго?
    Быстро и надолго.))
    Нет, я так больше не играю. Все началось с того, что я хотела на собственном примере убедить Самуиляковлевича, что недостаточно знания, к какому типу принадлежит девушка, чтобы соблазнить ее.
    А вы такую тему развили;))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Ну, так это потому, что ты оказалась девушкой, достойной самого повышенного внимания и уважения :роза: А надолго - это сколько? Неделя или две?

    The truth is out there...

  • Все началось с того, что я хотела на собственном примере убедить Самуиляковлевича,
    ____________________________________________
    У любого начала есть продолжение.
    Почему бы нам не выбрать с вами самое оптимистичное?

  • то что для тебя -- оптимистичное продолжение, для кого-то может быть затянувшимся кошмаром... :шок:

    The truth is out there...

    Исправлено пользователем macleod (12.10.04 13:43)

  • Благодарю)
    Пока рекорд - три года))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Но вы все равно уже проспорили.:))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • А разве кто-то спорил? Пока только почву прощупывали:бебе:
    >>София: Пока рекорд - три года))
    Тут я вспомнил подпись Advokat'а: Так вот, значит... Дали ему год условно. Через три вышел досрочно...
    Кстати, а почему "пока"? Надеешься побить этот рекорд?

    The truth is out there...

  • От основной темы (типологии) все равно ушли уже далеко. Так что, это уже другая история. В той - проспорил))
    Кстати, а почему "пока"? Надеешься побить этот рекорд?
    Надеюсь..

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Но вы все равно уже проспорили.:))
    ___________________________________
    Боюсь выглядеть наглым и самоуверенным, мне это не свойственно, но опасаюсь что как раз в данном случае проспорили вы.
    Во-первых вы четко знали чего я хочу.
    Во-вторых вы все же мне не нагрубили.
    В-третьих в момент , когда мы разговаривали о томном танце "гопак", желание сочилось из каждой вашей строки.

  • Что ж, извините. Я не хотела вам грубить. Мало того, я решила, что это вы вздумали грубить мне;))
    И все же, вы пока еще никого не завоевали. Советую попробовать еще на ком-нибудь;))
    Удач!

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Вот, блин, понаписали... А, эта, чё, по-проще - нельзя было? :а\?: Ну вот не учился я на психа... вроде физик был... Мож в приват, кто пояснит о чем речь? :а\?:
    А, вообще-то, на фиг оно мне надо... Хотите друг с другом, на своем рыбьем языке балакать - да и флаг Вам в руки... мне, в общем-то пофиг. :ха-ха!:
    Да и опять же... а вдруг я ошибаюсь? Вдруг, у меня - совсем другой психотип?:смущ:
    Да, конечно! Чего эт я вдруг засомневался? Да у меня всяких сверценных идей - полный рот огурцов! Кто бы сомневался! Всё. пошел идеи в жисть воплощать:бебе::pivo:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • И все же, вы пока еще никого не завоевали.
    ___________________________________________
    Мадам, как джентельмен, я вынужден в этом месте промолчать.

  • Давно бы так;))
    Следовало бы начать молчать еще до того, как вы меня весьма по-джентльменски как-то там обозвали;)
    А вот танец, и правда, был изысканный!
    Ладно, забудьте.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Ближе к шизоиду...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • http://www.bitnet.ru/psycho/kettel-test.html

    Вот здесь лежит не только Кеттэл, но и еще довольно занятные тесты.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: