Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Устав играть славного, бесшабашного рубаху-парня, он превратился в убеленного сединами вредного старикана, брюзжащего на все и вся, подгоняющего нерасторопных правнуков, не успевающих вовремя унести переполненное судно...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Устав играть славного, бесшабашного рубаху-парня, он превратился в убеленного сединами вредного старикана, брюзжащего на все и вся, подгоняющего нерасторопных правнуков, не успевающих вовремя унести переполненное судно...
    ----------------------------------------------------------------
    ну не знаю кто как а я расчитываю на веселые денечки...типа второй молодости))))))

  • ...его раздражало всё - и его кресло-каталка, и челюсть в стакане с водой, и катетер, торчащий из его голубых трико...
    Он ненавидел весь мир. Свободное время он проводил с биноклем у окна, разглядывая окна противоположного дома и мелко хихикая...

    Bird ! I love to hate you !

  • а в окнах творилось такооое...

    хорошо, что я до 90 не доживу

  • мне только что показалось, что у меня в глазах... четверится....
    хотя мне пока не 90.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А сколько? (с интересом)

    Bird ! I love to hate you !

  • *** А сколько? ***

    некорректный вопрос, милейший.
    факт - что не 90.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Прилипшая в нижней губе папироса всегда мерзко димила и пепел падал на прожженый ковер, шипя в натекших изо рта слюнях...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ...и не только слюнях, потому что он не всегда успевал дойти до сортира...

  • Испачканные штаны месяцами прели на его дряблых ягодицах...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ...исторгая немыслимое зловоние, которое распространялось на весь дом...

  • ...так и представляю себя, этаким стариканом в кислотном прикиде, с ультразвуковым бумбоксом на плече, встроенными в организм кибернетическими запчастями, и бритни спирз вечно молодая рядом в качестве подружки... и шагаю я весь такой по улице, дергаясь аля чекнутый репер, а из динамиков громко-громко чтонибудь типа фэтбойслима... вот ведь повеселиться то можно ! в таком возрасте многое сойдет с рук... только вот думаю что это будет гденить в 50, ибо до 90 я врядли доживу.

    п.3

  • В ответ на: ...исторгая немыслимое зловоние, которое распространялось на весь дом...
    Эта вонь привлекала тучи жирных зеленых мух... И только смрадный запах перегара, гнилых зубов и постоянно смердящей папиросы не подпаскали их к зловонному старику...
    Комары умирали на подлете к окну... Фумитокс отдыхал... Шла вторая половина XXI-го века...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Орущий в динамик затертый диск "Гр.Об." отпугивал застарелых реперов... Выцветший ирокез трясся в ритм песни, печально осыпаясь перхотью...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: ...исторгая немыслимое зловоние, которое распространялось на весь дом...
    Да, он вонял, и вонял жутко.
    Когда он, обнаружа какую-нибудь интересную сценку из семейной жизни жильцов дома напротив, радостно стучал носками по полу, эта вонь усиливалась в несколько раз, распространяя удушливые волны по квартире...
    Его родные и близкие давно привыкли жить в противогазах и респираторах, но его это не удивляло - он в добавок ко всему был еще и слаб зрением и слухом...

    Bird ! I love to hate you !

  • Усиленное цейсовской оптикой зрение позволяло ему увидеть мельчайшие подробности личной жизни соседей...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ...иногда его внуки, доведенные до отчаяния совместным с ним проживанием, шутили над ним - давали бутербод, в который, помимо листиков салата, майонеза и колечек болгарского перчика, клали дохлую мышь, извлеченнуюю из мышеловки.
    Старик, жмурясь от удовольствия, чавкал беззубым ртом...

    Bird ! I love to hate you !

  • Нежные косточки смачно хрустели под напором мощных, тренированных орбитом, челюстей...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Какие гадости вы пишете...

  • Хе-хе-хе... А что делать... (грустно вздохнул и начал обдумывать следующую гадость)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А еще внуки делали так:
    подкатывали старика к телевизору, связывали ему руки за спиной и включали 4-х часовую кассету с немецкой порнухой.
    Старичок извивался на кресле, пытаясь высвободить свои мозолистые ладони...

    Bird ! I love to hate you !

  • Зачем мозолистые руки освобождать-то?

  • Чтобы подкатить поближе кресло, не мучать ослабшее за прожитые годы зрение...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Жалко дедулю. Можно я его заберу.

  • В ответ на: Жалко дедулю. Можно я его заберу.
    и это несмотря на все вышесказанной и его бесконечный круглосуточный онанизм?

    Bird ! I love to hate you !

  • Забирай... Будем вместе доживать годы, рассматривая соседей в мощный бинокль...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Разве в таком возрасте при таком состоянии, которое вы тут описываете, можно делать такое??

  • Поехали.

  • можно, он еще не на такое способен...

    Bird ! I love to hate you !

  • Я уже с тобой...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Поехали.
    А я-то как же? Ты окончательно, значит, меня на Котяру поменяла?

    Bird ! I love to hate you !

  • (показал в окно язык)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Боюсь, что в том состоянии, о котором вы пишите,
    МОЩНЫЙ биноколь поднять будет, хм, трудновато,
    це ж оптика :ха-ха!:
    А вообще топ - :eek:, я тебя просто не узнаю

    Да злой я

  • В ответ на: (показал в окно язык)
    (не вытерпел, вскочил на подоконник, и высунул Пикассо в форточку)

    Bird ! I love to hate you !

  • Санитары радостно выглянули из-за угла...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Старею...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Сильно? :ха-ха!:

  • Ну что ты, у нас, кошачьих куча жизней, поживём :улыб:

    Да злой я

  • С тобой?... Ты вдыхаешь в меня вторую молодость...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ой, сомневаюсь я - что у тебя первая закончилась.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: