Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Собрать по кусочкам или прийти на готовенькое?

  • > Можете не верить, но желание скорее отдать, нежели взять.

    А дальше что?
    С новой женой все строить заново, придя к ней ни с чем?

  • В ответ на: С новой женой все строить заново, придя к ней ни с чем?
    Что бы потом и ЭТУ бросить....так же как первую.
    Тот кто один раз наступил в го...но, и другой раз не "постесняется"...по любому...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О! Разбанили Козявкину :live:

  • время пришло:миг:

    what do you want?

  • Кстати, и Юриста я сегодня разбанил, а не в понедельник. Так что он мне должен.. :спок:

  • ***Сильного - это чтобы так трахнул кулаком по столу***

    Главное - чтобы Шурой не называл...
    Какая же я вам , извините, Шура
    :ха-ха!:

  • ***Когда отдаешь тепло, то других мыслей только обрывки, и подсчеты невозможны. imho. И тогда будет то о чем Пеппи. . ***
    Вот так и рождается в споре истина.
    :ухмылка:То, о чем вы говорите, возможно в начале отношений, а потом эти самые обрывки из головы испаряются. Все равно рано или поздно приходится оцениватьситуацию реально.

  • Реально, это по табличке, что ли? Типа, мы такие вот апологеты искренних отношений, канешна, но то, что ты -голодранец, помним твердо? :миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • ***Реально, это по табличке, что ли? Типа, мы такие вот апологеты искренних отношений, канешна, но то, что ты -голодранец, помним твердо?***

    Какие голодранцы? Какие таблички? Какие апологеты? Вы о чем? Там вообще речь немного о другом шла. Зачем так усложнять.

  • Я о примере с вашей подругой. Декларация желания "искренних отношений" как-то вступает в противоречие с попыткой просчета их рентабельности, разве нет?

    Специалист по связям с реальностью.

  • С новой женой? Да у меня, собсно фицияльной-та не было, так, прожили вместе почти 3 года... Не дано было, видать... А почему бы и не построить заново? Еще лучше, еще красивее, еще возвышеннее, духовнее... (закатив мечтательно глаза, падает назад со стула) Ой, о чем это я? :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А разве где-то было написано, что кто-то кого-то бросил? :eek:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Ну елы... еще один. Да не Мяв я, Н Е М Я В!!!! И Мява вашего не знаю... Только вот не знаю, хорошо это или плохо
    -----------------------------------------------------------------------
    Сдаётся, вы с ним однояйцевые близнецы, разлучённые в детстве.

  • Не. Я точно сын своей мамки, а двоих таких она бы не выдержала... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А ты не мог бы квотить то, на что отвечаешь?
    Здесь не чат, все-таки...

  • Девушка очень симпатичная. Но вы ей не понравитесь.

    Забавная уверенность.. мотивируйте, если не трудно..
    А то живу.. не знаю своих недостатков.. так и помру без девушки и квартиры...
    А так я буду бороться... ок?

    Toyota Celica ST185RC

  • 1. Почему именно я?
    2. Я отвечаю только там, где возникает мое желание.
    3. Если мои действия противоречат правилам, прошу огласить по списку.

    Надеюсь только на понимание... :ухмылка:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Да мне без разницы, просто тяжело читать, когда человек отвечает без квотинга на сообщение, бывшее тремя страницами раньше.

  • 2Крыска:
    Ради Бога, просите, я Вас неправильно монял... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Мдя. Бывает.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: