Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Медицинские байки. Вечерний обход.

  • А я?... На кушетку они пошли... Изменщица... Я только вылечился...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ...он продолжал лежать на полу и счастливо улыбаться, поблескивая стеклами в золотой оправе.


    ----------------------------------------------------------------------
    под ногами Профессора предательски растекалось черная запашистая лужа...
    Первой неладное заметила сметливая практикантка_Прада..

  • В ответ на: А я?... На кушетку они пошли... Изменщица... Я только вылечился...
    Ба-а-льной!.. (все еще пытаясь совладать с пуговицами на халате Прады) А В-в-вам ваапще п-п-п-астельный р-режим-м прапписан !...

    Bird ! I love to hate you !

  • Да-да, согласен гхерр Прохв..вессор... (нежно поглаживая по коленке Саламандру)...
    (показав язык изменьщице Праде1)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Да-да, согласен гхерр Прохв..вессор... (нежно поглаживая по коленке Саламандру)...
    (показав язык изменьщице Праде1)
    ---------------------------------------------------------------------
    больной, немедленно уберите руки от невинной девушки! пробасила невесть откуда появившаяся зав.отделением -тучная дама, с колыхающимся бюстом 13 размера и тонкими усиками над верхней губой...
    а Вам, душечка, дама ткнула толстым пальцем в оробевшую Саламандру, пора в операционную...

  • Ну вот... Все меня покинули... Грустно напился...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: тучная дама, с колыхающимся бюстом 13 размера
    (её бюст внезапно оказался на уровне глаз профессора. Он замер как парализованный...)

    Bird ! I love to hate you !

  • Вот, Прада1, смотрите на верность этого самозванного светилы из палаты №6.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ты о чем? Я и не думала даже с ним ... Уложила и ушла. А ты сразу...

  • Ну вот... Все меня покинули... Грустно напился...
    ------------------------------------------------------------------
    ну-ну...котик.. не стоит так упии....убиваться.....
    промурлыкала басом заведущая...
    нутекас...давайте осмотрм ваш аппендикс...решительно задирая рубашку больного...

  • Мадам! Попрошу оставить вас в покое его аппендикс. Это мой пациент. *решительно, как никогда.

  • Котяра! Ты на выходных тут без меня сильно не бузи.

  • Мадам! Попрошу оставить вас в покое его аппендикс. Это мой пациент. *решительно, как никогда
    -------------------------------------------------------------------------
    Завша в недоумении приподняла очки, шевельнула усиками, колыхнула 13 размером и просипела...:"ето хто тут вякает!???"...громовые раскаты ее голоса покатились по больничным кордиорам, сдвинули с места двух больных на каталках, прижали к стене обомлевших от ужаса медсестер и окончательно "добили" Профессора...

  • В ответ на: и окончательно "добили" Профессора...
    ... который не дыша продолжал смотреть на вздымающиеся, как кузнечные меха, груди...

    Bird ! I love to hate you !

  • Не обращая внимания на раскатистые вопли завши, усаживает Котяру в кресло-каталку и идет к двери служебного лифта...

  • ///Девушка, а вы позавчера случайно после 19-00 не проезжали в автобусе 120..? ///

    кхе-кхе...
    ммм... *застыв в ступоре, мучительно пытаясь вспомнить где и куда вообще в тот день проезжала и когда это "позавчера" было*

    может и проезжала.... хотя...120... говорите?
    неее.... вряд ли....
    я обычно езжу на 115...
    ну и это .. если вы увидев на фото хотите меня узнать в жизни, то вряд ли получится вот у Sirа спросите, я в жизни совсем другая, нежели на глянце....он подтвердит мы с ним это доооолго обсуждали....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Звонок будильника пронзительно резанул по ушам.
    Профессор с трудом открыл веки, сладко потянулся и бодренько вскочил одним прыжком в мягкие шлепанцы...

    Вот оно утро нового дня. Сегодня очередное дежурство в клинике заклиненных умом...

    Этому уколов дюжину, этой пилюлю горькую и т.д.

  • После вчерашнего голова немного побаливала. Профессор открыл тумбочку и достал бутылку "Хеннеси". На дне плескалось чуть-чуть, на глоток...
    ...Порывшись в карманах халата, он достал косячок, отобранный недавно на днях у Котяры. Профессор старательно разгладил его пальцами, прикурил и нажал кнопку селектора:
    - Медсестер ко мне в кабинет !..

    Bird ! I love to hate you !

  • /// Профессор открыл тумбочку и достал бутылку "Хеннеси". ///

    дык вот она моя заветная....*заглядывая в чуть приоткрытую дверь кабинета, Адвоката*..
    вот же, а... а еще дохтур, а еще профессором называется... чужое добро пи...т... ну ладно, ладно, мстя моя будет страшна... *потихоньку отползает от двери, лихорадочно обдумывая все возможные планы мести*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: