Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Плохо? Это мне-то плохо? Да мне вообще ....ц!

  • покачиваясь на каблуках и напевая "сердце, тебе не хочется покоя..." -----
    (подхватывая на очередной ноте) Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить...

    Они стояли возле пивного киоска обнявшись, и пели, ни чуть не стесняясь взглядов прохожих...

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: покачиваясь на каблуках и напевая "сердце, тебе не хочется покоя..." -----
    (подхватывая на очередной ноте) Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить...

    Они стояли возле пивного киоска обнявшись, и пели, ни чуть не стесняясь взглядов прохожих...
    а концерт Галкина неумолимо приближался к завершению... но им было на это совершенно наплевать... ведь впереди их ждала большая запотевшая пластиковая бутыль Жигулевского, полпачки "Астры" и город был у их ног....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: но им было на это совершенно наплевать... ведь впереди их ждала большая запотевшая пластиковая бутыль Жигулевского, полпачки "Астры" и город был у их ног....
    (мерно покачиваясь, умудряясь в противофазе покачивать указательным пальцем) неееее... "Астры" - неее.... "Север", исключительно "Север"!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ну Север, так Север.. как скажешь дорогой, лишь бы тебе хорошо было...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: как скажешь дорогой, лишь бы ....
    Астра... Север... Н-да-с (съедая кусочек "Блаженства" с печеньем) Ну вот, только хотела сделать заявку на культ-поход на Галкина...

  • дык вы это... девушка делайте заявку-то, делайте, не стесняйтесь,
    тем более вы с печенюшками, а я с Жигулевским и Астрой,
    у меня шансы падают до нуля и минус чего-то там в большой степени,
    а ваши растут как на дрожжах.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • (хмык) так наличие печенюшек с шоколадками у спутницы не оговаривалось....
    Опять-таки, шоколадка на столе, а пиво - в холодильнике... бывает...изредка...
    Но на Галкина хотца. Про Красную Шапочку, про "я расстроилась, я капли пила" послушать вживую.

  • В ответ на: Но на Галкина хотца. Про Красную Шапочку, про "я расстроилась, я капли пила" послушать вживую.
    Вот и мне хочется... Да пока не с кем :хммм:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: