Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • После двух моих дней тут плотного общения с предыдущим перерывом, очень многого интерсного почерпнула.

    Ну это так - эпиграф.


    А в чем сила виртуальная? Кому, как не особо плотно общающимся в реале знать, что вирутал иногда отличается в реале. А в чем вирутальная сила? Не секрет, что некоторые ники более сильные, некоторые слабее или значтельно слабее. Так что такое вирутальная сила и что такое сильный ник?

  • Сильный ник - Иван Драга.

  • для меня сильные ники - сильные в дискуссии, сильные в знаниях.
    можно еще немного иначе сказать, для меня виртуальная сила = сила убеждения.
    поскольку здесь имеют силу только слова.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Некоторые ники сильны свое животной непробиваемой тупостью.
    НО в основном конечно в виртуале сила выражается в способности к четкой аргументации позиции.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот никак не соберусь с виртуальной силой не замечать юриста, но я стараюсь :спок:

    Да злой я

  • постойте, я поняла.
    Вы - мазохист?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ну как вы могли подумать такое? :eek: :ха-ха!:

    Да злой я

  • Сила здесь - сила слова. Сильный ник - способный убедить в своей правоте, именно изложением, содержанием. И еще - имеющий свой стиль, запоминающийся по крайней мере.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Сильный ник - способный убедить в своей правоте, именно изложением, содержанием
    ------------------
    а ну как другой, не менее сильный ник, также уверенный в СВОЕЙ правоте(при условии, что правота эта - на 180 градусов), начнет убеждать Вашего ника? меня терзают смутные сомнения, что кто-то кого-то из них переубедит... :ухмылка:
    а вот..."имеющий свой стиль, запоминающийся по крайней мере" - с этим соглашусь полностью...

  • *** меня терзают смутные сомнения, что кто-то кого-то из них переубедит... ***

    убеждение и переубеждение - немного разные вещи.
    а Вам не приходилось наблюдать за красивой аргументированной дискуссией?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • здесь? не припомню...чтоб совсем без грязи, я имею ввиду...:хммм:

  • а что для Вас является грязью?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • грязью я считаю суперэмоциональные "споры" на уровне "дурак-сам дурак" ...только в более изощренной форме... :ухмылка:

  • А Вы никогда не думали над тем что тоже можете когда-нибудь не сдержаться? Например, когда к Вам привяжется какой-нибудь неприятный Вам ник?

  • *** только в более изощренной форме... ***

    иногда это добавляет остроты.
    и тоже бывает красиво иногда.
    я имею в виду словесные обороты.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ну Вы наверное не так давно здесь....
    С Крыской мы как-то спорили на тему за/против печати в паспорте.
    Еще на какую-то тему с ней же....

    С ней вообще интересно спорить, она не скатывается на личности и спорит аргументировано, не замалчивая вопросы, на которые не может или не хочет отвечать....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • я допускаю такой вариант...зацепиться можно за что-нить...только до такой грязи я не опущусь...я же ведь сделала уточнение: в особо изощренной форме...
    до особо изощренной грязи я не опущусь...:улыб:
    я очень сдержанная...к тому же - не категоричная...я умею слушать других...и скромная , к тому же... :ха-ха!:

  • точно... не так давно...надеюсь еще поприсутствовать (хотя-бы :D) на красивой дискуссии...

  • Ну уж на слово "придурок" (изощрение от слова "дурак"), Вы, надеюсь, способны. Этого достаточно для дальнейшего развития событий.
    Хотя, время покажет.
    Я считаю, что умение уходить от ответа на вопрос в конкретный адрес - это точно не виртуальная сила.
    Сила - в собственном мнении. Любом. Человеку свойственно ошибаться, но не свойственно совсем не думать.

  • "придурок"
    ----------
    в моем лексиконе это слово встречается ооочень редко...я сначала хотела даже сказать, что не способна так сказать...потом подумала...и решила, на всякий случай, предположить такую возможность... :ухмылка:

  • кстати...я очень надеюсь, что мне не устроят тут искуственную "проверку на вшивость" :ха-ха!:

  • до особо изощренной грязи я не опущусь
    --------------------------------------------------------------------
    Опа! А что ж так хило?

  • О! Тебя разблокировали!
    С возвращением!:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • потому что беру столько, сколько могу унести...:хехе:

  • правильнее было бы сказать - разбанили,
    она же не симка :улыб:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: