Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Вспоминали вчера дома забавные случаи. Дико ржали. Интересно, это наша семья одна такая чокнутая?

    Маленькими, мы с братом спускались с балкона по канату (мама запирала дверь, а гулять хотелось).
    Пару раз забирались домой через балкон, потому что дома спала сестра, а ее не разбудишь и из пушки))
    Ключ много лет клался в "тайничок" на двери. Об этом знал весь двор. Двадцать лет всем было пофигу и только в позапрошлом году свистнули магнитофон)
    Был период, когда замок сломался, а починить его было недосуг. Закрывали дверь "на гвоздик". Уходя, загибали его, приходя, соответственно, отгибали)
    И, наконец, шедевр! - маме не нравилось, что дверь открывается вовнутрь, она сняла ее, чтобы перевесить.. И пару недель мы жили без входной двери, на ночь прислоняя ее к косяку)))

  • кайфова :ха-ха!: у вас паходу вся семья хулиганы

    п.3

  • у вас паходу вся семья хулиганы

    Один друг рассказывал такую байку. Случилось, типа на СТО, на которой машины его конторы обслуживаются (начальство его конторы - большие друзья начальства этой самой СТО). Дык вот история -
    Один жутко крутой бандит-клиент пригнал к ним жутко дорогую тачку на какой-то мелкий ремонт. Ну и говорит - мол, сделаете - заберу. Ну, они сделали, звонят ему, говорят - забирай. Его день нет, два нет... Через неделю - опять звонят. Уже намекают - мол, бокс занимает, мешает работать. Тот - типа, выкати на улицу и поставь, чтоб не мешала. Занят я пока типа, вот разберусь с делами, тогда приеду. Еще через неделю звонят. Он - я ж сказал - выкати на улицу и поставь, чтоб не мешалась. СТОшник - дык, типа, боязно - мало ли... Вскроют, угонют... Бандит - мол, ты че! Все знают, чья это тачка! Никто даже палец на нее не поднимет! Не рискнет здоровьем!

    Вот, это я к чему.
    Может, у вас там вся семья - такие хулиганы, что все остльные к вам даже соваться не рискуют?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ггы... И их боится вся округа...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • знакомое детство )))

  • знакомое детство )))

    Ты что, в том же дворе жил? Так, может, это ты и унес мафон?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • аха... и две замшевых куртки, 4 портсигара и пять! пять трубок...

    PS: Казань брал... Шпака не брал...

  • две замшевых куртки, 4 портсигара и пять! пять трубок

    Хулиганка, твои вещи? Узнаешь?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Не курю))
    А вот куртки.. Три! Три штуки! (считая про себя: я, мама, сестра.. брату что ли взять?)

  • Нас не боятся, нас уважают. *растопыривая пальцы веером и томно им обмахиваяясь* Чиста разница ясна?.

  • В ответ на: Маленькими, мы с братом спускались с балкона по канату
    а этаж какой был?

  • У меня дверь уже неделю на замок не закрывается - ее перекосило после дождя. Сегодня наконец написала домовлалельцу - может починит. А вообще у меня здесь ощущение аблолютной безопаснсти - наверно это смахивает на идиотизм.

  • ...А мы жили на первом этаже. И когда отец летом решил полы покрасить на кухне и в коридоре, мы всей семьей лазали через окно. С этими полами связана еще одна смешная история из моего детства под названия "Чревоугодие - зло!":улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • На пп.
    Ну, у меня-то детство вообще в частном доме прошло, где самым главным замком была собака Альфа, сидящая на цепи, причем длина цепи не позволяла ей метров пять до ближайшего крыльца допрыгнуть - так что присутствие ее было чисто номинальным.
    Замочная система была весьма знаковой: если висит замок - "ушли далеко и надолго", если только щеколда наброшена - "ушли недалече, к примеру, за молоком".
    Форточки не закрывались вообще - ни летом, ни зимой - как-то так... вот... так как-то...
    А веселее всего было напакостить, скрыться в туалете, закрыться на крючок и выскочить через окно в огород (туалет был не на улице, для тех кто не понял) и "огородами" от наказания - на яблоню или на крышу сарая...

  • А у меня детства вообще не было.
    Дядя самоубийством покончил, мы дачу продали, некоторое время еще со шпаной бегал, но ничему плохому не научился, рано еще было.
    Потом я стал хулиганом, дрался постоянно и скверно учился. Бегать уже начал с переходной шпаной, из частных домов и коммуналок. Думаю, хреновое будущее меня бы ждало. Но мы переехали в другой, намного более благополучный район. Из-за того, что я был новичок, мне пришлось быть много скромнее, да так пока втянулся, да взрослел, да книжки читал, так хулиганом не стал. Виртуальным тока если.
    А жил я практически там же. где и Хулиганка выросла)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Этаж второй, но нам это было высоко - маленькие))
    Зато залазить удобно, но тогда я уже классе в 6 была.. Боялась, чтоб злые соседи снизу не засекли, как я у них на подоконнике стою.. Потом подтянуться, забраться на балкон и самый сложный этап - влезть через форточку))

  • В ответ на: Форточки не закрывались вообще - ни летом, ни зимой - как-то так... вот... так как-то...
    А веселее всего было напакостить, скрыться в туалете, закрыться на крючок и выскочить через окно в огород (туалет был не на улице, для тех кто не понял) и "огородами" от наказания - на яблоню или на крышу сарая...
    У нас окно никогда не закрывается. Под окном дерево, с подоконника на него переброшена доска, по которой наши кошки ходят гулять))
    А когда мы поздно возвращались с братцем, то сперва влазили на это дерево и наблюдали в каком мама настроении. Если в плохом, то через чердак выбирались на крышу и качались там на электрокабеле. Наверное, думали, что маму успокоит, если мы придем еще позже))))
    Один раз провод оборвался.. "Штирлиц чудом уцепился за балкон. Потом чудо опухло и долго болело")))

  • ))) по балконам я не лазила, но залезала в детстве в форточки 1-го этажа и в верандные окна. Сейчас уже по взрослости смотрю на это верандное окно и тихо удивляюсь.

  • Мы с Сатурой выросли в одном районе. Он уехал и не стал хулиганом, я осталась..
    Хм, это что-то напоминает: Однажды маленького Павлова укусила маленькая собачка. Собачка выросла и забыла об этом, а Павлов вырос и не забыл.. (произносится зловещим тоном)

  • переезжай теперь в мой район, теперь там никого не трогай. Ну а я тоже куда-нибудь съеду, что ж делать)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: