Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • а как ты думаешь мой дарагой друк, если у человека есть желание напиться пива, нестерпимое, изнуряющее, периодическое, это можно считать ранней стадией алкоголизма ?

    п.3

  • если мне память не изменяет, тебе уже и диагноз ставили...
    или это был не ты?...

  • Периодическое? Дык это совсем другая стадия, имхо :ха-ха!:
    Пошли :pivo:? :спок:

    Да злой я

  • Точно, кто-то страдал уже по этому поводу.

  • это уже не ранняя стадия, дорогой :ухмылка:

  • если у человека есть желание напиться пива, нестерпимое, изнуряющее, периодическое, это можно считать ранней стадией алкоголизма ?
    встречный вопрос (всего один):
    А пиво какое, пациент, опишите... А сколько? А есть разница - с кем пить? А как часто этого хочется? У Вас есть ощущение, что мир вокруг - неправильный? Правда, что все люди - уроды, а исключения можно пересчитать по пальцам?
    А зачем вообще спрашивал-то? Тебе какая разница, если ты все равно напьешся?

  • ну вот какие вы все всетаки, а ! сразу спроицировали ситуацию на меня, а может это друг попросил узнать у мудрых людей че к чему ? ну даже пусть это на самом деле я, могли бы хоть сказать мол "что ты, ты у нас хороший" успокоить по голове погладить, а то сразу диааагноз... может я очень нежный, может теплоты хочу, душевной, поддержки итить, жилетки дабы посморкаться... или хотя бы уточнить детали ситуации, вдруг неправильно все восприняли ? да и вобще как мне могли поставить диагноз, видев меня всего то пару раз блин... злые вы, неуйду я от вас %)

    п.3

  • значится так, пиво хорошее холодное, стелла артуа там или крюгер. литров... три наверное. с кем пить - огромная разница ! хочется минимум раз в неделю, иногда чаще. ощущения что мир вокруг неправильный появляются редко. а вот люди вокруг действительно большинство какието... нетакие :ха-ха!: и вовсе я необязательно напьюсь...

    п.3

  • :улыб::live:

  • да и вобще как мне могли поставить диагноз, видев меня всего то пару раз блин...
    а ты жену бросил из-за того что потолстела.
    Это дичь.

  • Нет.
    это банальный ПИВНОЙ алкоголизьм.

  • вах ! зачем же выкладывать всенародно такие интимные подробности моей личной жизни, милая ! я вам можно сказать по дружески, по секрету... и вообще какое это имеет отношение к алкоголизму ? и причем тут дичь я непонял ?

    п.3

  • расслабься,
    тебе же все пофик, должно быть.

  • это почему еще мне должно быть все пофик ?!?

    п.3

  • потому что ты сам это тут всем толковал.

  • вы неправильно поняли мои толкования, разлюбезнейшая.

    п.3

  • значит не пофик?
    ну извини тогда:улыб:а я думала пофиг.

  • если бы мне было совсем пофик, я бы незадавался такими вот вопросами...

    п.3

  • На последнего
    Я тоже пиво хочу:миг:Но что то сегодня никто не собирается, так жалко, без компании как то скучно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ннп
    смешные вы:) сегодня ж пятница, ясен пень всем пива хочется:) это еще в лучшем случае :ухмылка: :pivo:

  • Так значит всех кто по пятницам хочет пиво :pivo: можно отнести в пивные алкоголики ;)?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это еще в лучшем случае
    ---------------------------------------------
    "А в худшем?"(с)

  • Блин... ну закажите где нить стол и делов то.. думаю народ подойдёт....

  • нет, пивные алкоголики это те, кто в пятницу уже не может его пить....

  • В ответ на: Так значит всех кто по пятницам хочет пиво можно отнести в пивные алкоголики ;)?
    угу. Можно отнести. Тока в лужу не уроните:))

  • тааакс... а в худшем.... *лихорадочно ищет ссылку на ассортимент "Крепости"...

  • так это... может того... организоваться, пущай даже в небольшом количестве... с целью испить некоторое количество его родимого ?

    п.3

  • лихорадочно ищет ссылку на ассортимент "Крепости"...
    -----------------------------------------------------------------
    А я думал- Новый год в воздухе.....

  • Наверно можно, хоть в Сибирской короне, там в 19-00 места свободные всегда есть, даже в пятницу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну это совсем уж из области древности:))) попробуйте устроить, чтобы вас в пьяном виде по чужому билету в самолет запихнули:))

  • а чего такое сибирская карона, хде это ?

    п.3

  • Пивной ресторан "Сибирская корона" Фрунзе 5, пересечение Красного проспекта и Фрунзе. Не знаю кто как, но я точно буду после 19 там лечить свой пивной алкоголизм:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а что, вполне даже можно бы я думаю, пару часиков, по паре кружечек... есть еще желающие лечиться ?

    п.3

  • попробуйте устроить, чтобы вас в пьяном виде по чужому билету в самолет запихнули:
    ----------------------------------------------------------------
    а мне рассказывал один, что перед пьянкой всегда в кармашек написанный адрес складывает.
    И уже два раза просыпался в Париже...

  • в 19-00 возле входа ?

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: