Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • По серому, ноздреватому, мартовскому снегу размеренной рысью бежала усталая стая волков… Голод сводил их животы… Мертвенный свет желтой как глаза волков луны ярко освещал цепочку следов… Изредка матерый вожак срывался на короткий глухой вой… Он разносился над снегом, путаясь в лабиринте застывших черных деревьев… Мелкие грызуны прятались в своих норах и, затаившись, пытались унять мелкую дрожь в своих трясущихся от страха хвостиках… Лось, обгладывавший остатки коры на осине, вскинул голову и спешно удалился размашистыми скачками… Старая, вся в рыжих пятнах рысь недобро глядела на своих врагов высоты, поблескивая зеленым светом зрачков из переплетения ветвей… Вся природа замерла… По ноздреватому мартовскому снегу усталой размеренной рысью бежала СТАЯ…

    А вы что думали?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Грызунами навеяло?
    :улыб:

    Да злой я

  • Неа (лениво потягиваясь)... Искусство, мля...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Похоже на то:миг:

    Да злой я

  • Мне больше нравится:
    Солнце, жаркое солнце ослепляло и нежило своими лучами. Легкий ветерок неспешно шевелил листву. Голубое ясное небо манило куда-то лететь. Ощущение легкости и невесомости вселилось в меня.
    Что это?

  • Посмотри мне в глаза... Где ты видишь в них жаркое ослепляющее солнце? Разве есть в них легкий ветерок, шевелящий молодую майскую листву? Отражается ли в них голубое ясное небо?
    Посмотри мне в глаза... В них застыли свинцовые тучи осени... В них моросящий сентябрьский дождь, пробирающийся под длинные полы плаща...В них пронизывающий ледянной ветер снежной пустыни, бросающий в глаза колючие обжигающие снежинки... В них черная ночь, внезапно вспыхивающая зелеными искрами хищных глаз... В них мрачное зло, тайно пробирающееся по глухим оврагам... В них застыла смерть...
    Ггы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В них застыла смерть...
    Не хочу смерть. Не хочу осень. Лето хочу. *капризно
    А ты глаза закрой, чтоб в них всякая пакость не отражалась.

    Исправлено пользователем Prada1 (07.10.04 13:10)

  • В темном осеннем лесу тихо шурша лапами по свеже опавшим листьям, останивливаясь и прислушиваясь к звенящей тишине, пробирался крупный дикий кот... Холодные звезды льдинками проглядывали сквозь рваные лоскутья облаков... Легкий порыв ветерка нарушил тишину, зашелестев висящими на кустах засохшими остатками листвы... Вдруг зверь напрягся. Скачок. И вот в когтистых лапах бьется, орошая лесной покров свежей, теплой, пульсирующей кровью маленькое тело хомячка... Раздался хруст разрываемой плоти... Кот, зажав между лапами окровавленное тельце с выпущенными наружу сизыми внутренностями, с наслаждением начал есть... Промелькнула мимолетная мысль: "Не будет больше отважный хомячок по ночам отправляться в долгое и трудное путешествие..."
    Ночь подходила к концу... За далекими верхушками деревьев появился первый свет... Осень...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Для тебя что угодно... Лето, пляж, мороженое, солнце...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Лето, пляж, мороженое, солнце...
    солнечный удар, никто не заметил, смерть.

    Посмотри мне в глаза... В них застыла смерть...
    Ггы...

  • верно в народе грят:
    - котов по осени сщитают

  • Совсем другое дело. Тающий на солнце шоколад... Мечта...
    Барханы песка, уходящие за горизонт. Где интересно Сахара? Заболела что ли?

  • Балин, хорошо, что не счипают...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Барханы песка, уходящие за горизонт.
    Горячая ладонь, скользящая по влажному бедру... Обнаженные, разгоряченные тела... Потные люди... Теплая водка... Давящие на затылок яркие лучи солнца... Мечта...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • солнечный удар, никто не заметил, смерть
    Смерть... Она есть всегда... И под палящими лучами июльского солнца, уткнувшись носом в растаявший шоколад... И застывшая в льдинке лужи октября... И приняв вычурные формы январской вьюги... И вобрав в себя насыщенный запах распускающейся майской природы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • снег... НОЗДРЕВАТЫМ... не бывает.

    сыр - бывает.

    да.

  • Выйди в лес ближе к середине марта... Может удастся увидеть...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • :ха-ха!: :live:

  • Мышь виртуально напоили кофеином... Уже ушла...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я думала ты тоже..

  • Куда ж я без тебя... Эхх... (смахнул набежавшую скупую мужскую слезу)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • На хищный город медленно надвигался вечер… Быстро смеркалось… Солнце закатилось за ближайший угол типовой многоэтажки… По темным улицам, отбрасывая причудливые тени, витиевато выражаясь и смоля дешевые сигареты шла группа подростков лет шестнадцати… Крепкое пиво пенилось в бутылках… Забористый мат… Развязанный смех… Бродячий пес в испуге шарахнулся в подворотню… Загулявшая кошка злобно смотрела из провала подвального окошка… Веселая стайка бравых милиционеров, воровато оглянувшись, обшаривала карманы завалявшегося в кустах алкаша…
    Все живое замерло в округе… Потому что идет СТАЯ…
    Ггы… И только отважный хо…

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Мохнатый, пора того... стаю собирать, а тут нас уже вешать-резать начали :ха-ха!:

    Да злой я

  • А ты представь себе стаю бешеных котов? Ггы... Народ насмешим... Лучше их бесить по-одиночке... Пора менять эту тему:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • На эту:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Класс :respect:

    Да злой я

  • Ну дык... Это Вам не это...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • (с) а то! :улыб:

    Да злой я

  • "ИНда взопрели озимые.Рассупонилося солнышко.Расталдыкнуло свои лучики по белу свету.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился..." (с)

  • Суть хороша. Однако слог ваш - фи!

  • >>> Мохнатый, пора того... стаю собирать, а тут нас уже вешать-резать начали :ха-ха!:

    А ты бы не обощал.... не вас, а тебя одного пока....
    Котяра-то --- он с понятием....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Если б это был мой слог.....
    Пусть и фи....
    Но некоторым нравится.

  • На вкус и цвет товарища нет.

  • Отважный Хо…
    В одной маленьнькой деревеньке под названием Беспечная Заимка , находящейся на далекой-далекой окраине большой страны Фору м ытарствовал свою бренную жизнь в горестях и радостях славный грызун по имени Хо… Лет ему было уже далеко как немало, а ума он сирый да убогий так и не набрался… Да и возраст уже не позволял надеяться, что он когда-нибудь поумнеет… И несмотря на свою, бросающуюся в глаза прохожим, ущербность, было у Хо одно большущее… качество: он был очень отважным…. А так как в деревеньке отвагу свою особо-то не проявишь, ходил он хорохориться в соседник хутор Му-сор ку рить бамбук и задирать местных жителей… Все бы ничего, но на хуторе том жителей жило-было всего ничего, да и те в большинстве своем из Беспечной Заимки похорохориться забредали… Хо был так поважен, что не боялся даже Тигру и… и… других безобидных животных… Били правда его часто и сильно, глаз как Кутузову выбили, резцов своих могутных лишился, клыки только и торчат… Но ничто не могло переломить его отвагу… Раз пришел он на хутор как обычно тряся своим, дрожащим от нетерпения битвы, хвостиком, пуская слюни и грозно рыча… Получил очередной раз по шее и отправился в далекое и трудное путешествие с сексуальным уклоном… То есть туда, куда его послали забредшие на грозный писк жители далекого хутора…
    Одно слово… Стая грозных грызунов...
    Ггы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ггы...
    Смейся по-другому, а... Это Ггы... - напрягает слегка.

  • Без п**** :ха-ха!:ы?

    Да злой я

  • Марусенька - это ты или какая нибудь Мерлин Монро? Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Кто конкретно на аватаре надо Юриста спросить.
    А типаж мой. И картинка мне нравится.

  • Мне тоже (сворачивая лупу)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это актриса такая - Риз Уизерспун.
    играла "Блондинку в законе" )))

  • Мне тоже... Мой типаж можно увидеть в альбоме... Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Светало… Над пустынным осенним полем с редкими пятнами перелесков промозглый ветер уныло шевелил пожухлую траву… Моросил мелкий редкий дождь, прибивая пыль и начинающие подгнивать листья… Тяжелые серые облака обволокли все небо и давили на увядающую землю… Природа умирала до весны… И только ветер порывами оживлял безрадостную картину… И вдруг… Словно черное облако погасило и без того тусклый свет, затмило серое небо, метнулось темной мантией от земли к низко висящим тучам, захлопало крыльями и с громким низким хриплым карканьем стало носиться над черной землей… Осень… Пустота… И только черная каркающая СТАЯ ворон над пустынным осенним полем…

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Не Риз Уизерспун, а Риз Уэзэрспун (надо протяжней немного произносить, немного в нос)
    ..извините, не сдержался как тонкий знаток языка..прошу простить мою случайную вспышку... н-да..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О теперь и я вспомнила. Спасиб.

  • Все равно похожа... (погладил по голове, нежно теребя прическу)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • убью тебя!... :бебе:

  • Я убью тебя л-л-л-одочник... (с) (хрипло напевает фальцетом)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: черное облако погасило и без того тусклый свет
    скорей бы...

    Чуткий слух суслика уловил едва различимые сквозь шум деревьев человеческие шаги..
    Его уши задвигались, ориентируясь в направлении источника, постоянно дергающиеся усики застыли неподвижно, чуткие ноздри расширились
    - бу-бу-бу-бу...- донесся из глухой чащи приглушенный мужской голос.
    Неожиданно с противоположной стороны суслик уловил крадущиеся шаги хищного животного. Левое ухо суслика моментально развернулось в ту сторону. Крупный хищный кот тоже почувствовал суслика, но еще не учуял человека.
    Зато кот прекрасно знал, что чуть сзади и слева за ним крадется огромный и злой хомяк с бейсбольной битой наперевес, ведомый жаждой интеллектуальной дискуссии ...
    Уловив тончайший звук удара ветки по бейсбольной бите, суслик напрягая последние сил вывернул правый глаз в направлении звука. Теперь он полностью контролировал ситуацию. Его нора была совсем рядом и за последствия своего любопытства он не опасался.
    Между тем, проламывающийся сквозь чащу человек остановился. Он интуитивно почувствовал на себе леденящие душу взгляды с нескольких сторон
    "Стая!" - мелькнула в голове пронзающая мысль.
    Суслик тонко и протяжно засвистел - он тоже почувствовал стаю.
    "Суслик!" - моментально догадался человек и издал крик Тарзана, хлопая себя кулаками по груди.
    "Псих!" - мнгновенно обменялись СМС-ками волки в приватах и зашли сзади для нападения.
    "Собаки!" - подумал хомяк и кинулся в атаку.
    Все прыгнули одновременно, на лету впадая в боевой транс. Время замедлило свое течение, контуры предметов приняли размытые очертания.
    В кровь суслика хлынул адреналин. Его мощная струя смыла страх и сомнения, обострила чутье и реакцию, ускорила на несколько порядков моторные функции организма.
    Словно в замедленной съемке суслик видел летящую в сторону кота бейсбольную биту. Кот в свою очередь с искореженным боевым духом лицом словно в невесомости застыл в прыжке на вожака стаи волков, которые тоже в этот момент прыгнули все разом на человека.
    Человек двигался чуть быстрее и поэтому суслик четко разглядел три удара в голову вожаку стаи, нанесенные тупым твердым предметом, юко-гери с разворота еще троим волкам, пришедшиеся им в висок, выкуренную человеком сигарету, пока он ожидал подлета остальной стаи и, словно застывших в немом изумлении, муравьев в траве, с ужасом наблюдавших картину битвы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Безусловно классно!!!!
    (бурные аплодисменты в зрительском зале)
    :ха-ха!:(расщедрился на смайлик и ушел писать ответ)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ёко-гери, хм, извините :улыб:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: