Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор наносит ответный удар

  • Ну...уж больно неожиданно прозвучало...предложение...особенно человеку, который отстреливается из-за камня, не имея в тексте ничего про "поспать"...а имея картинки про черный пистолет...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну... мы вроде в ночном дозоре часто обходимся без реверансов вроде ППП :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • часто обходимся без реверансов вроде ППП

    Элен, а что ты скрыла за этими тремя одинаковыми буквами?

    Офицер словарного запаса

  • Оооо....
    Это - секретный код....
    Только для пппосвященных...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Что нужно, чтобы стать пппосвященным?

    Офицер словарного запаса

  • Логоневроз это, а не секретный код...*угрюмо*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Что нужно, чтобы стать пппосвященным?
    За-за-заикаться :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • К-к-кстати, вот тут про логоневроз кое-что любопппытное для дам.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Не...неправильная теоретическая подложка! Просто они все ппповторяют и ппповторяют...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Здравствуй, Пеппи! Вопрос в лоб: ты мне друг?

  • Серьёзно.
    Я сегодня в 17-37 наблюдала интересный летающий объект в небе над Академом. Со скоростью навскидку 3000км/час двигалось яркое сверкающее нечто: представим плоский конус, в вершине которого один слабый красный огонёк, а в основании бегающие (не мигающие, как у самолёта) яркие белые огни. Может, кто скажет, что это могло быть?
    (вариант "гуси летят" не рассматривается).

  • Ну, друК...а че?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А как ты определила скорость, расстояние, размеры объекта?

  • Истребитель, украшенный гирляндой! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • хихи...

  • двигалось яркое сверкающее нечто: представим плоский конус

    Наверное, у меня туго с воображением, но я не могу представить себе плоский конус.

    Офицер словарного запаса

  • Не хихи, а хорошая гипотеза!

    Специалист по связям с реальностью.

  • С такой ведь скоростью летают пассажирские самолёты? Расстояние - никак, я про него ничего не говорила. Размеры соответственно тоже. Плоский конус - неудачное сравнение, да.
    Пусть будет приплюснутый конус.

  • Ну, нормальная такая гипотеза, если предположить, что на праздник летел. На Украину...

  • если не знаешь ни размеры, ни расстояние, то и скорость не определишь... пассажирские самолёты летают в несколько раз медленнее...

    во время службы на испытательном полигоне под Балхашом я такого насмотрелся... теперь я знаю, что такое нло:улыб:

  • (разочарованно):
    то есть, ничем интересным это быть не могло?
    Почему эти грёбаные НЛО летают сплошь над глухоманью в предутреннее время? И видят их одни уроды?

  • А давайте все поспим?

    Жалко поздно (точнее, уже рано) прочитал, а то бы, может, и поспали. Судя по пассивной позиции (в переносном смысле слова) участников НД, скоро возникнет топик: "НД сдох?"

    The truth is out there...

  • Я сегодня в 17-37 наблюдала интересный летающий объект в небе над Академом. Почему эти грёбаные НЛО летают сплошь над глухоманью?

    Ну, не такая уж глухомань наш Академ:улыб:Сейчас еще полнолуние, и погода ясная, хорошо видно и звезды и под ногами... Кстати, в звездном небе отлично видно, как с запада на восток пролетает МКС, на которой сидит "сынок", обожравшийся "Орбита". Может, это он тебе ослепительно улыбался? Хотя нет, ты же говоришь 3000 км/ч, а спутники летают со скоростью V=(gRземли)^(1/2) = 8 км/c = 29000 км/ч...

    Со скоростью навскидку 3000 км/час двигалось яркое сверкающее нечто (вариант "гуси летят" не рассматривается).

    Представил сверхзвуковых гусей, летящих клином на юг, со скоростью 2,5 M :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • В ответ на: скоро возникнет топик: "НД сдох?"
    НЕ ВОЗНИКНЕТ.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • уже сдох?

    а может всё-таки поспим?

    The truth is out there...

  • Не нужно шевелить днем ночной топ.
    Тренируйтесь на остальных.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • 23:20 - и тишина. Непорядок...

    Офицер словарного запаса

  • Давай наведем порядок:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я хочу пожаловаться: ну мало того, что на улице скользко, сапоги на каблуках, так ещё и улицы не освещены должным образом. Во дворах ваще темень непроглядная. Я грохнулась сегодня самым жутким образом.

  • Уххх... сочувствую...:хммм:
    Я сама проявляю чудеса эквилибристики... хотя на шпильках полегче - они хоть втыкаются:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Сочувствую.
    А я всегда ношу с собой фонарик. Налобный. Типа такого. Отличная вещь.

    Офицер словарного запаса

  • А народ вокруг кричал "Браво"!

  • Ну... не браво конечно...
    Но один молчел перевел через лед:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я всегда ношу с собой фонарик. Налобный.
    ________________________________________

    Хорошо что с собой... А не непосредственно на лбу:) Всегда:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А я седня чувствовала себя гномиком -настолько трудно было преодолевать торосы, карабкаться на вершины, спускаться в расщелины...
    Главное, с высоты роста вроде как мелкие скользкие бугорки, а накаблученные ноги ощущают именно так.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит...
    Нам это задали.К завтру. Я три раза подряд прочитала "под корой"... А теперь еще выясняется, что она напялила простой фонарик! И охомутала наивного Гвидона!

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Под корой" - это правильное прочтение! под корой головного мозга! созвездия целые! Она умная была просто, вот и охомутала:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хм...это если бы -в коре! Головного мозга. А под корой -там это, инстинкты и рефлексы...ооо...я, кажется, догадываюсь, КАК она охомутала Гвидона... :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит...
    Нам это задали.К завтру.


    У вашей фирмы корпоративный праздник? Выучили уже?

    Кстати, там семью-восемью строчками выше:
    Люди из моря выходят
    И себе дозором бродят!:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Кто сегодня последний в дозор прийдёт - тот, микрокапропедозоофистосадомазострапофил!

  • Я вторая!

    Специалист по связям с реальностью.

  • и последняя? :ха-ха!:

  • А вот и нет! Третий неизвестный пользователь притаился еще!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот он не пойдёт в Дозор! Он же не дурак :спок:

  • А я пойду в кровать. Уж больно это дело мне по душе. Кто со мной?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хаха... метка на тебе пока!

  • Апшибаешься дарагой, я первым уйду)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну иди.... микрокапропедозоофистосадомазострапофил! :ха-ха!:

  • Ай эм намба севентин!

  • Ну и ладно.
    Ну и называйте меня как хотите.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: