Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор наносит ответный удар

  • Точно
    Фигня какая-то

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Итак, Апджон. Случайный зритель не увидит его склоненного лица...и правильно! Что значит какое-то лицо, главное -крепкий посох, неотвратимо приближающийся крепкий посох! Вся его фигура выражает уверенность в собственных силах и рождает смутные ассоциации с боровиком. Чу! -как писал Паустовский. Атас! -как напишем мы. Папы-мамы, прячьте девок, наш Апджон идет гулять!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Апджон - мужик с посохом. Когда на эзотерический нападают фулиганы кастует заклинание "Эй Нах!". Иногда, если хватает маны он может еще швыряться файрболами.

  • мама... а я тогда хто по аватаре? :безум:

  • Юкки - класс языковысовывательные. Имеет следующие характеристики: +2 на незаметное щёлканье фотоаппаратом, +2 на плетение всякого бисера, -2 на придумывание названия для нового форума, +2 килограмма, если съест 2 килограмма.

  • Пеппи! Ругай меня! А то скоро ухожу.
    Ток тебе можно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Аватара Юкки выражает несомненную радость жизни и удовольствие, испытываемое ею в подмеченный неизвестным фотохудожником момент( см. выражение глаз). Но вот ЧТО дарит девушке столь выраженные эмоции?! В области рта мы можем рассмотреть нечто, напоминающее либо оторванный невзначай, в порыве страсти и скрученный в трубочку язык партнера, либо запретный плод, слишком большой для ее пока не слишком искушенных губ...
    А как думаешь ты, читатель?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Элен - девушка без носа! (убегает, прячется)

  • Про Юкки - здорово!!!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пеппа.
    Я тебя счас сама укушу за язык партнера. :ха-ха!:
    Хватит злой цыганкой притворятся, на тебе для новой доброй аватары.

  • ...догоняет и стучит по голове..

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Аватара Элен выдает явное стремление обелить себя в глазах народных, высветлить свой образ...Странно, ведь в наших глазах этот образ и так светел и незапятнан! Единственное, что заставляет нас настороженно скуситься, так это кудри по бокам ангельского лика...
    ведь фольклор, во всю мощь национальных архитипических образов, предостерегает, про кудри! Вьются, мол, у кого не на надо...а у кого надо-не вьются... Чему верить?! Лику или фольклору?
    А как думает зритель?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Неправда ваша!
    +1 кг, если съем 2 кг, я того, привередливая в переваривании.:бебе:
    И вообще, +2 за организаторство.

    ВСЕМ! Рядочком - в "Городской форум", в мой топик - придумывать название для нового финтифлюфочного раздела!

  • Я добрая! Я просто беспристрастный исследователь, типа...в образе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Алло! Всем -всем! Все написанное имеет отношение ТОЛЬКО к картинке, к автаре! А то щас понадуются...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я уже предложил там "Умелые руки". Альтернативный вариант - "Шаловливые ручки".

  • Ну давай тогда к моей новой аватаре. :ха-ха!:

    А чё, тебе не понравилась картинка? По-моему очень на тебя похожа...

  • а мне,
    мне анализ?

    what do you want?

  • Кроха -

    заходят как-то в пивную розовый слон, зелёный чёрт и синий ститч. Окидывают взглядом помещение, а бармен им: "Ребята, он ещё не пришёл."

  • Пепи! Никто дуться не будет
    все сви в доску:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • исследовайте:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • мду - Зорро, укушенный Дракулой. Держит в руке бокал с кровью.

  • Автара Крохи затрагивает самые тонкие струны наших душ...Еще бы!
    Обескураженный и обескровленный голубой слоненок, трогательно и бессильно растопыривший лапки...Да и как тут не быть обескураженным, если неизвестный злоумышленник варварски оторвал хобот! Ужасные следы травмы на мордочке...кровь стынет в жилах... Хотя...опыт Иа-Иа нас учит, что потерянные конечности, навроде хвоста или хобота, иногда возвращаются к хозяину.
    Вернут ли Крохе хобот, БЗ-шник?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хорошая...потом приделаю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Спасибо за светлый образ..
    Я растрогана:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • скажите, а у BuTbKu на аватаре - смирительная рубашка или я ошибаюсь?

    Офицер словарного запаса

  • это порто в стакане то:хммм:

    what do you want?

  • Фаустпатрон - не знаю, что у него с правой рукой, но левая ладошка в мозолях. Любит лингамы крупных размеров.

  • Витька - типичный гаррипоттер. Не знаю в чём ходил настоящий гаррипоттер, в обычной рубашке или смирительной, но вроде выглядел именно так.

  • Не понял.. Ты уже отказываешься от звания ментального вампира или как оно там было?

  • Витька. Очевидным является два момента. По -первых, Витька чародей почище Гарри Поттера! Налицо волшебниковская мантия и волшебниковские очки. Вы спросите, а как я узнала про "почище"?
    Очень просто! Гарри нуждался в палочке, Витька же колдует при помощи рук, невооруженных лап. Хенде хох и злобный неприятель помещен в террариум!
    Видовой же облик Витьки, т.е. принадлежность его к грызунам, конкретно, к хомякам, сближает его образ с образом Пеппи и заставляет их остерегаться, когда они работают в паре. Цыганское волшебство -это сила! Пик, если кто еще не понял! *тоненько*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Он против крови без алкоголя в стакане.

    Леша - это инопланетянин. потому как небо у него над головой - желтое.

  • Или упился и упал на песок. Дело было в пустыне.

  • Фаустпатрон. Образ несомненно фаллический...эта довольная улыбка краснощекого, здорового крестьянского парня, призванного в вооруженные ряды прямо от парного молока и сала вволю... за нетерпеливо подрагивающим стволом...буквально заслоненная им...Неволько кажется, что парень подмигивает, в ожидании цели, которую он поразит во всю мощь своего, увы, единичного разряда!
    Ну почему разработчики столь мощного орудия сделали его однозарядным?!?! Как ты думаешь, читатель?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кверх ногами?

    Товарищи! Не пейте сандеман, от него у вас все перевернет вверх тормашками и мир покажется пустыней...

  • Новая Юкки шибко красивая. Красота -это щит, девоньки, который прикрывает все и вся, поэтому сразу переходим к МДУ. Так и не сумев вскрыть это все и эту вся.

    МДУ. Я уже говорила, что бурка МДУ напоминает мне таинственную и зловещую иллюстрацию из "Всадника без головы", где этот самый, без головы, но в бурке, бороздил на своей лошади похожий на предъявленный полупустынный рельеф местности.
    Но тут к всаднику( отчего-то пешему) приделана маленькая декоративная голова! Вот те раз!-вскрикнем мы с обескураженным читателем. А не потому ли есть голова, что наш МДУ поумнее ихого всадника?! Несомненно!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ваш матрёшечный образ, навевает древнерусскую тоску ...
    И сразу желается принять стакана, а то и два и к "Яру"!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я? а меня?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А у тебя рога и глаза красные!:бебе:

    Кстати, о рогах...не хочется предполагать самое страшное, тем более, что некое подобие бороды склоняют нас в пользу более великодушной версии...
    Итак, Сима - мужчина!
    Как мы это вывели? Естественно, следуя простым законам формальной логики! 1.Все мужики -козлы. 2. У Симы борода и рога+ налитые кровью глаза. Вывод? Сима -мужчина!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Геймовер: Не делайте ошибок, господа, а то мой шарик нечаянно промахнется...

  • Жень... хачу анализ своей аватары... пажалуста (канючит)

    Toyota Celica ST185RC

  • Нет-нет!:) Данная Вами характеристика не совсем по условиям:) По аватаре буквально как картинке вряд ли можно предположить хоть что-нибудь про отношение к ошибкам:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А где кот на канализационном люке?! Обманули!

    Предложенная же аватара выражает две четкие мысли. Несколько агрессивную, про не накатать ли кому по шарам, достали, млин...и более конструктивную и целеустремленную, отлично выраженную строчкой англицкой песенки "что там думать, целься в глаз!"
    В совокупности перед нами цельный образ современной женщины, чье лицо остается в тени, но руки целки и вполне дееспособны.
    Знай наших, особенно если они с палкой!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так! Судя по подозрительным хихиканьям с мест следует уточнить, что характеристика рук от слова -целиться! Ясна?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Полуразмытый силуэт и отсутствие ярких цветов наводит нас на мысль, что данный момент жизни для Юриста - смутный и неоднозначный. О некоторой неустойчивости говорит и одна слегка приподнятая вверх нога означенного силуэта, что придает картинке некоторую разбалансированность. Зонтик символизирует желание защитить себя от возможных неприятностей. Положение фигуры на картинке - спиной к зрителю - позволяет предположить, что Юристу сейчас свойственна скорее легкая мизантропия и некоммуникабельность, чем экспрессивное дружелюбие и желание обнять весь мир:))))))))))
    Ничего, что я себе позволила?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • характеристика рук от слова -целиться! Ясна?
    __________________________________

    Адназначна!
    А кто там хихикает на местах, получит твердой рукой... по заслугам:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Глядя на Юриста, нельзя не вспомнить известную многим картинку -толстенький и оптимистичный Карлсон, хей-хоп, в полосатой пижаме парит под красным зонтиком в небе Стокгольма...Толстенький, чего нельзя сказать про нонешний эфемерный силуэт, омываемый минорными струями дождя...
    По ком сохнешь, Груня ?! Айда лучше курощать домомучительницу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если видишь на картине:
    Зонтик, осень и мужик,
    То запомни - аватара
    Называется - Юрист!

    (нескладно, но в стихах)

  • А по каким это таким признакам Вы определили, что - осень? Ась?.. А вдруг это диаметрально противоположный сезон?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Если видишь на картине:
    Весна, зонтик и мужик,
    То и эта аватара
    Называется - Юрист!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: