Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Господа модераторы, ДОКОЛЕ?!?!?!!!

  • Что, теперь воровство (наглое) чужих ников в порядке вещей? Я в шоке!!! Поимейте хотя бы чуточку уважения если не ко мне, то к остальным обитателям БЗ!!!
    ПС. Просьба не рассматривать как критику, но просто всему есть предел!!!

    Да злой я

  • ты о чём, болезный?

  • застрелись

    п.3

  • Поддерживаю господина Весёлого Мява.
    Это невыносимо!

  • Я лучше кой-кого другого застрелю, никто пушку до завтра не одолжит? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Приезжай.. одолжу.

  • Чего разкричался? У меня свой ник. ВесЕлыйМяв. А ты - ВесЁлыйМяв. Не нервничай, это сокращает жизнь.

  • Сообщение удалено. Удалил onanymous

    Да злой я

  • Самокритика - это гуд.. зер гуд.. ты за пистолетом приедешь?

  • Вот ещё, сам застрелись, я испачкаться боюсь :ха-ха!:

    Да злой я

  • Натяни пакет на голову, и на стены.. к стене поставь деревянную доску.. и вперед. уборщице 100 баксов дай.

  • В ответ на: ты д*****б, ты в курсе?
    А звездочки - это какие буквы? Я такого алфавита не знаю.

    Ты поясни: ты меня типа оскорбил, да? Я недопонял.

  • Атака клонов. Эпизод одна тысяча и т.д.

  • Эй близнец, ты куда пропал? Ты поясни чего сказать-то хотел?

  • Понимаю, почему вы так взвились...Лично мне становится не по себе от таких игр...Есть в них что-то нездоровое..

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

    Исправлено пользователем sahara (04.10.04 16:45)

  • Что?

  • Что нездоровое?
    Я захотел немного пошутить, зарегистрировался. Написал всего одну фразу, не направленную на него, в ответ на которую он сразу же ответил "вот ведь урод!"
    Вот оно, нездоровое где. Теперь я уже буду продолжать назло. Чтоб неповадно было.

  • Да и объясните мне что такого я сделал? Регистрация ника не противоречит правилам, предже чем допустить до форума, ник был проверен администрацией. Так что не кричи близнец, лучше подумай, что меня побудило так поступить.

  • А вы действительно можете аргументировать (хотя бы гипотетически), что Вас к этому побудило?
    Я не могу привести себе ни одной вполне обоснованной причины к тому, чтобы взять чей бы то ни было ник(пусть с разницей в одну плавающую букву), аватар...Ведь НИКТО не обратил внимания на разницу в одной букве... разве вы сами не достойны того, чтобы иметь СВОЕ лицо, уникальное самобытное и не похожее ни на кого. Понимаю, сейчас вы скажете, что я зануда... Те, кто знают меня (и на этом форуме тоже....имею в виду тех, кто знает в реале и по другим "местам"), не могут упрекнуть в том, что я не люблю хорошую шутку, розыгрыш или даже красивую провокацию... Ваша провокация - какие бы мотивы она не имела - довольно скользкая...
    Вы у человека можно сказать виртуальное лицо украли или одолжили... не суть.
    Хорошо, понимаю, некоторых провоцировать очень увлекательно - они загораются, расстраиваются совершенно по-детски... Все-таки живые реакции в мире букв? Не так ли?
    Вопрос в одном - ЗАЧЕМ? Стоит ли Ваша причина того...НЕ понимаю я этого, лично мне это претит, потому как к виртуальным персонажам я отношусь вполне реально, всегда помню, что за ником стоит прежде всего человек. ПОтому и молчать не собираюсь.
    Все это ессно,С МОЕЙ СУГУБО ЛИЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ! (простите, не особенно люблю словечко имхо)
    P.S. Вот, кстати, иллюстрация для тех, кто тут о принципах по утру вещал.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Такие розыгрыши для меня говорят о нездоровьи скорее духовном, коли так просто можно взвинтить и вывести другого человека из состояния равновесия, просто походя...не думая о том, как он отреагирует, каково ему будет от этой "шуточки". По-моему, довольно жестокая шутка...
    Даже такая "высокая" цель, как оживление бордовой жизни, не стоит того...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вопрос в одном - ЗАЧЕМ? Стоит ли Ваша причина того...НЕ понимаю я этого, лично мне это претит, потому как к виртуальным персонажам я отношусь вполне реально, всегда помню, что за ником стоит прежде всего человек. ПОтому и молчать не собираюсь.

    Детский сад, штаны на лямках. Хотите относится реально - относитесь. А всё это выступление вовсе не вопрос "Зачем", а попытка обвинить собеседника в несоответствии своим моральным принципам.

    Вот, кстати, иллюстрация для тех, кто тут о принципах по утру вещал.

    Имеются какие-то "самые правильные" принципы?

  • говорят о нездоровьи скорее духовном

    дипломчик покажите, психиатрический.

    Даже такая "высокая" цель, как оживление бордовой жизни, не стоит того...

    давайте не будем за других решать и навязывать свою этику.

  • Кстати, ответьте, пожалуйста, почему вы зарегестрировались под ником sahara? Ведь уже есть пользовательница под ником Sahar.

  • Во-первых, нет у меня "правильных принципов" есть свои.. и я их никому не навязываю. Слово ИМХО - было акцентировано, если Вы не заметили, а это дает собеседникам понять, что им на самом деле не навязывают эту точку зоения , а предлагают рассмотреть. Но вы этот факт почему-то в расчет не берете, наверное, так удобнее аргументировать свой повышенный тон.
    хм...я примерно так себе и представляла, что вы привяжетесь к слову духовном-душевном...даже в первом варианте посоветовала обратиться именно к дипломированным специалистам... Я не психиатр, и речь шла о нездоровье "сердечном" ..что ли... трудно подобрать адекватный синомим..о недостатке корректности в поведении с другими людьми и в поступках относительно них...
    Нет у меня желания ввязываться в терминологический спор с Вами - нет ни сил , ни желания...
    "Не будем навязывать свою этику" - вам самому-то не смешно... Где это я ее навязала... Неужели тон мой был таким уж назидательно-навязчивым..хм.. ну что ж.. скажите: тьфу.. Вот дура-то.. и живите дальше со своей этикой...
    Просто я поняла этого человека.. поняла, что он почувствовал и выразила ЕМУ свое отношение и поддержку. ВЫ задали мне вопрос первым(хотя к вам я не апеллировала)очевидно желая получить внятный ответ, а когда я максимально откровенно попыталась ВАм объяснить, что я имела в виду и что я думаю - ВЫ обвинили меня и в навязывании своей этики и во многих других чудесных вещах, вербализованных в вашей пламенной речи и прочитываемых между строк.
    Ну что ж... сожалею только об одном, что не написала Мяву в приват, но должен же был хоть кто-то поддержать его и во всеуслышание...так что..нет...вру, совсем не жалею.
    :)Дальнейший разбор моей скромной персоны будет проходить уже без меня... как я уже сказала - не тот настрой нынче. Удачи, Виктор.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • слив засчитан

  • Да, по поводу ника Sahar - я не имела понятия, что он существует, если ей это неприятно, я сменю ник, потому что она его зарегила первой.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • > должен же был хоть кто-то поддержать его и во всеуслышание...

    Все проще... :-) Хотя в правилах ничего такого формально не зафиксировано, но есть определенная практика на этот счет. Подобного рода прецеденты, естественно, на форуме уже случались, и обращения к администрации владельца "оригинального" ника обычно было достаточно для решения проблемы. Админам я уже написал, подождем до завтра...

  • :улыб:
    Ну и славно, значит я могу отправиться спать со спокойным сердцем...
    Всего доброго:) И спасибо:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Угу. Спокойной ночи..:улыб:

  • Что инкриминируется е-Мяву? Вроде бы он чётко разъяснил при всех, чем его ник отличается от ника ё-Мява. Какие проблемы?

  • Никому ничего не инкриминируется. Если владельца ника напрягает чье-то умышленное или неумышленное с ним сходство - проблема легко решаема. "Пострадавших" не будет. :-)

  • То есть? Недовольный владелец ника получает новый ник? Или я не так понял?

  • ИМХО, более логичным было бы изменение ника новоявленному "двойнику". Решение за администрацией.

  • Что значит недовольных не будет, тогда? К примеру, я - е-Мяв. Я был бы недоволен.

  • Мнение обеих сторон, я думаю, будет учтено. На крайний случай - цитирую правила: "Администрация НГС оставляет за собой право закрыть доступ к Форуму любому пользователю, а также удалить его сообщения без предупреждения и объяснения причин."

  • Мне известен последний довод королей. Мне скорее интересна причина обращения к администрации. sahara пыталась сформулировать, но кроме потока сознания ничего не вышло.
    Мне очень интересна этическая позиция и логическое мышление людей, которые считают, что присутствие ё-Мява на форуме в порядке вещей, а е-Мява - нет.

  • А у меня создается впечатление, что и проблема понятна, и мотивы понятны, а просто поговорить больше не о чем.

  • ага. тоже сказать нечего.

  • Сделали тебя! :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • меня ли? :ха-ха!:

  • Да вроде никого рядом больше не наблюдается :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Всем все понятно...И чувства "первого хозяина ника" - меня, к примеру, напрягло появление Peppi, в свое время, и почему объектом шутки выбран именно Мяв...Но первое нейтрализуется вторым, ЭХМА :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я, кстати понял, что мне не нравится. Если бы я стоял на твоей позиции, я бы не стал бы передавать решение о судьбе конкретного е-Мява в руки админов. Я бы отстаивал у админов принятие нового правила.

  • Кто бы мне $100 дал %/ А это... Способ проверенный? :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А ты чего? Уже готов к расстрелу?

  • Спасибо за столь тёплые слова, я тронут, честно!
    :роза:
    Но не стоит так принимать близко к сердцу, эта история старая :улыб:
    Спасибо!!! :роза: :роза: :роза:

    Да злой я

  • В ответ на: ИМХО, более логичным было бы изменение ника новоявленному "двойнику". Решение за администрацией.
    Спасибо! :спок:

    Да злой я

  • В ответ на: Всем все понятно...И чувства "первого хозяина ника" - меня, к примеру, напрягло появление Peppi, в свое время, и почему объектом шутки выбран именно Мяв...Но первое нейтрализуется вторым, ЭХМА :спок:.
    Скажем так, если бы это был кто то другой, я бы воспринял это как шутку...

    Да злой я

  • В ответ на: Я захотел немного пошутить,
    Не получилась шутка... Не похож... И смайликов нет... Шутник-неудачник, *ля...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • хи-хи :ха-ха!:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: