Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • "Гулял по улице с подругой одной, и встретил свою бывшую...Ножом по сердцу...Мы с ней расстались так глупо тогда...Ну да не важно. "Привет, привет". Она увидела, что я не один, и быстро ушла. Надо заметить, что та девушка, что была со мной, всегда была только другом, но объяснить я это не успел.
    Всплыла память...Что-то депресняк напал...Потом я узнал, что "моя бывшая" находится в таком же состоянии.
    Прошло два дня и мы с ней помирились. Отношения лучше, чем были:улыб:
    Но самое ужесное...Сразу две девушки, которых я относил к разряду "друзья" как с ума сошли, когда узнали об этом перемирии! Вешалка!!! Куда этот мир несет!!!"

  • В ответ на: Вешалка!!! Куда этот мир несет!!!"
    Это риторический вопрос? Тогда логичней было бы закончить свой пост извечным "Доколе ?!"

    Bird ! I love to hate you !

  • *** Сразу две девушки, которых я относил к разряду "друзья" как с ума сошли ***

    в чем же это проявилось?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А что значит "как с ума сошли?"

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • В ответ на: Но самое ужесное...Сразу две девушки, которых я относил к разряду "друзья" как с ума сошли, когда узнали об этом перемирии!
    Ну а вам-то что до этих девушек-"друзей"?
    Если вы хотите собственного счастья в личной
    жизни. то добивайтесь его без оглядки на кого-то.
    Или вам просто приятно, что девушки вдруг
    себя так из-за вас повели?

  • На сколько я знаю, они были "категорически против", "Ты что с ума сошел".
    Увы, я знаю немного.

  • Товарищ, Вы же видите, что народ волнуется.
    Разъясните, что означает фраза "как с ума сошли" !

    Bird ! I love to hate you !

  • *** Увы, я знаю немного. ***

    ну да, раз относите их к категории друзей.
    но они должны были чем-то объяснить свой хм....странный протест?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ну блин, на сколько я помню, если топик пишется в кавычках, то сие означает "цитата". Это не моя история и деталей я не знаю. Если всем так интересно, могу спросить, по чуть попозжа:улыб:

  • В ответ на: На сколько я знаю, они были "категорически против", "Ты что с ума сошел".
    Это Ваша жизнь и Ваше решение, разве Вас должно волновать чье-то мнение, тем более, что мнение это лиц более чем заинтересованных?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: На сколько я знаю, они были "категорически против", "Ты что с ума сошел".
    Увы, я знаю немного.
    И Ваша реакция?

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Реакция:
    "Я не знаю, что делать. Терять хороших друзей..."

  • "Не возвращайтесь к былым возлюбленным.
    Былых возлюбленных на свете нет..."(с)

  • А им-то это насколько принципиально? /недоумевая/

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Блин, ну сколько раз нужно говорить, что "друзей" противоположного пола быть не может... Разве что, со многими оговорками, бывшие любовники могут быть друзьями, но только когда все страсти уже позади.

  • *** Разве что, со многими оговорками, бывшие любовники могут быть друзьями, но только когда все страсти уже позади. ***

    как я поняла из первого поста, такой вариант вовсе не исключен, что как раз и может объяснить повальное сумасшествие вышеназванных "подруг".

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ну, тут-то страсти совсем не позади, а следовательно ни о какой дружбе речи быть не может...

  • *** Ну, тут-то страсти совсем не позади, а следовательно ни о какой дружбе речи быть не может... ***

    мужчины в большинстве своем очень наивны.
    а с позиции "подруги" можно очень многое создать, и многое разрушить.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • [цитата]Блин, РЅСѓ сколько раз нужно говорить, что "друзей" противоположного пола быть РЅРµ может... [/цитата]
    Да, почти согласен, РЅРѕ Рё еще РѕРґРёРЅ нюанс. РўС‹ то РёС… можеС?СЊ относить РІ любую категорию.:улыб:Рђ РІРѕС‚ РєСѓРґР° тебя относят РѕРЅРё! Ревность. Обычная ревность. Даже РЅР° СѓСЂРѕРІРЅРµ друзей. Часто бывает. Ничего особенного.

  • Блин, а раньше из Оперы нормально проходило, но, это я так, к слову:улыб:
    Что я хотел сказать то? А! Так вот! Я почти согласен, что дружбы между М и Ж не бывает:улыб:Но, как говорится, есть нюансы! Сам то ты можешь относить своих знакомых девушек в разряд кого угодно. Хочешь - друзей, хочешь - хороших знакомых. А вот в какой разряд относят тебя они? Узнавал? Бывает так (поверь!), что ты считаешь девушку другом, а ты для нее давно уже нечто большее, чем тривиальный друг...
    А возможно, это просто ревность. Даже между друзьями такое бывает.. Ничего особенного... Твое личное дело - принимать их советы или нет. Учитывать мнение или нет... Все сам...

  • В ответ на: [Это Ваша жизнь и Ваше решение, разве Вас должно волновать чье-то мнение, тем более, что мнение это лиц более чем заинтересованных?
    Нет, Юль, ну совсем то так нельзя! Тебя разве не волнует мнение друзей? Ну, да, бывает так, когда все в разнос, когда гори все синим пламенем и в омут с головой... И в небо до звезд.... Если это именно тот случай, вопросов нет - пошли они все...
    Иначе - можно остаться и без друзей, и "бывшая" станет однажды "бывшей дубль два"... И что тогда?

  • дружбы между М и Ж не бывает
    Гм, тогда я и мои женщины-друзья счастливое исключение, опровергающее этот тезис. Доказательство от противного, в общем...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: