Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Методические рекомендации юной стервы.

  • Дамы! Напишите как вы будучи мягкими и пушистыми остаетесь стервами? :улыб:
    Условия : по статейно разрабатываем манеру поведения дабы мужчины никогда не смогли нас раскусить.
    Постараемся написать лучше них свои рекомендации?:миг:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Карапузинка, детка, ты не перетруждаешь себя? Столько топиков сочинить. Головка будет болеть. *назидательным тоном старшей сестры

  • Пользуйся ИМ всегда. Но делай это так, чтобы Он получал от этого удовольствие и прежде других кинулся на твою защиту, когда кто-нибудь изречет "Ты его не любишь, ты им пользуешься".

    Пойдет такой совет?

  • Вы думаете любят мягих и пушистых? Сомневаюсь. У меня другой рецепт - прикидываться капризным избалованным существом, который просто шагу не может ступить самостоятельно, боящимся плиты и пылесоса. :ха-ха!: Слабаки конечно отсеиваются. А они нам нужны? Конечно об амбициях типа я такая крутая, все могу сама, надо забыть:хехе:

  • То, что Вы описали, скорее подходит под понятие "Живой тамагочи: просит заботы не по-децки". Стерва - та, которая сразу скалкой по балде, а потом, заглядывая нежно в глаза, спрашивает: "Ты меня любишь?!"

  • Это называется "включить дуру" :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Это называется "включить дуру"
    да пофиг в общем-то дура, томагочи :ха-ха!: Главное в данном конкретном случае результат. Чтобы все было как я хочу и человек не чувствовал себя ущемленным при этом. А насилие (скалкой по голове) рано или поздно приводит к бунту.

  • Ну, кто это как насилие воспринимает, а кто - как проявление темперамента :ха-ха!:
    Вам попадались апатичные бестемпераментные стервы? Сидит, это, она себе в кресле под торшером, крестиком вышивает и думает: "Ах, какая же я стервь, однако!"

  • Сколько --- "столько"? Я тока два вижу....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Стервь-Наивная (С.Н.):

    Не утруждая себя работой мысли над направлением «закидонов», «она» делает массу бесполезных телодвижений, кои раздражают даже тараканов! Впрочем делается всё ЭТО не для того что бы, и не в связи с чем то, а просто так , от лени или скуки. Хотя состояние скуки для С.Н. так же нелепо, как и состояние задумчивости. Известная фраза: «Кто сказал матросам пива не давать!!!!» вряд ли подойдёт для данного типа стервей.
    …есть утверждение, что С.Н. просто не существует в том виде, который мы описали выше. Всепоглощающий опрос показал, что «наивными» бывают только дурочки. Но! Бьюсь об заклад, Господа, что тут мы сейчас можем скатиться до простых дур и просто на просто выйдем за рамки наших изысканий.


    При написании данного исследования, авторы столкнулись с новой модификацией «Стерьви» . Это- ;

    Стервь Блажащая (С.Б.)

    ( Благим матом или просто матом)Излияния, т.е. якобы душевные муки и различного рода метания, выпихиваются наружу в виде матерной брани, либо просто грубых выражений и проч. Всё это подаётся под видом продвинутого сленга, а также подразумевает под собой, то что именно так и должно вести себя «настоящей женщине»


    Вечно-Горюющая-Стервь (В.Г.С.)


    Постоянно осложняет жизнь окружающим её мужчинам детям и собакам( если они есть). Рвёт волосы на ногах, спине и шее, посыпает голову пеплом, но…проснувшись рано утром опять и опять орёт:
    - Когда ты вынесешь ёлку?!!!!!!!!!!!!
    Рассмотрев причины, которые заставляют её (В.Г.С.) якобы,горевать над содеянным ранее, мы с удивлением обнаруживаем, что ЭТО всего лишь очередная, хитрая уловка.
    …отступление №2:
    Способность хитрить, т.е. лукавить повсеместна буквально для всех Стревей)

    Дабы ослабить реактивность близлежащего человека(читай мужчину), и по новой расположить его к себе. Так как жрать то всё одно хочется, опять же платье новое и прочая дребедень очень сильно влияет на поведенческие инстинкты Стерви.

    Отсупление №3:

    - следует всё таки заметить, что дедушки Гейгель и Феербах, были таки правы когда утверждали. Что «Бытие определят сознание!». Почему вспомнилось именно ЭТО, дело в том. Что поразительная способность мимикрировать и феноменальная анти-аутичность Стервей, ограждает их нерную систему от моментального разрушения. Но тут есть одно «НО». Сохраняя в цельности нервный пояс, Стервь теряет способность к адекватности восприятия!

  • Далее приведена небольшая выдержка из мотивации одной из стервей обученных:
    Данная демагогия очень опасна!!!И с ней необходимо не просто бороться а просто выжигать калёным железом!

    «…Первое утверждение не выдерживает никакой критики, поэтому не заслуживает даже внимания. Второе критику иногда выдерживает, но, как правило, на подобные выпады рекомендуется отвечать столь же просто и незатейливо: «Сам дурак» и дискуссию прекратить. А вот третье...
    Заметьте, объявляя женщину стервой, мужчины при этом признают наличие какого-то ума. Хотя, между нами, ум тут совершенно ни при чем. Можно быть глупой и в то же время отменной стервой, а можно блистать интеллектом и не обладать даже крохотной стервоточинкой. Потому что на стерв не учатся, стервами не рождаются. Ими становятся под влиянием окружающей среды. Преимущественно мужской.

    Классический пример - булгаковская Маргарита, которая сама прямо так и заявляет: «Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня». Замените «ведьму» на «стерву», и процесс станет совершенно понятен. Чем больше горя и бедствий, тем стервознее женщина. Хотя окружающим может казаться, что ее жизнь совершенно безоблачна, и дама просто «бесится с жиру». Отнюдь. Просто количество полученных ею плюх плавно перешло в качество, и доселе милое, безответное создание, проливавшее горькие слезы над своими незаслуженными обидами, вдруг наносит обидчику такой удар под дых, от которого у него перехватывает дыхание и само собой вырывается заветное слово «Стерва!» Иной реакции и быть не может.

    Одна моя знакомая, долго и преданно любившая мужчину с, мягко говоря, невероятным количеством комплексов, страшно страдала от его колкостей и поддразниваний. Он, например, не упускал случая напомнить, что ноги у нее явно короче языка, а приятнее было бы наоборот. Что ей давно не восемнадцать и что жена соседа - это действительно исключительная во всех отношениях женщина (везет же некоторым!). И так далее, и тому подобное.

    Однажды чаша терпения переполнилась неожиданно для нее самой, когда он начал петь дифирамбы очередной даме - юной и эффектной красотке. На традиционный пассаж: «Только подойду ли я ей?», вдруг, как выстрел из ружья, получил:

    - Да, ты, конечно, только на любителя.

    Эффект превзошел все ожидания. Обретя дар речи, «любимый» едва выдохнул: «Стерва!» И... больше язык не распускал.

    Но все же стерва стерве рознь. Мужчины даже и не догадываются порой, насколько некоторые женщины любят поиздеваться просто ради спортивного интереса.

    Сказать с милой улыбкой на устах, что при такой фигуре можно есть что угодно и сколько угодно - недостатков все равно не скроешь, - святое дело. Или поинтересоваться, в какой парикмахерской удалось сделать из нормальных волос так удачно прикрывающую лысину паклю? Или выразить сочувствие: как обидно весь день сидеть в скучной конторе, потому что Бог не дал никаких талантов. В общем, простор для фантазии тут безграничен, и на этом просторе стервы резвятся, как пантеры в саванне.

    Есть, правда, особая порода мужчин - любителей стерв. Их еще иногда называют "стервятники" (не путать со стервецами - это совершенно отдельная песня!). На стервятников этих стервозность действует, как допинг ("вот бы такую приручить!"), а не как отрезвляюще-исцеляющее средство.

    Сами по себе эти мужчины очень интересны, нестандартны и значительно превосходят своих собратьев по интеллектуальному уровню. Но, увы и ах! Их так мало!

    Куда меньше, чем стерв…»

  • Однако...

  • Стерва - та, которая сразу скалкой по балде, а потом, заглядывая нежно в глаза, спрашивает: "Ты меня любишь?!"
    :а\?: Какое заблуждение!!! Не "Ты меня любишь?", а "Я тебя так хочу прямо сейчас", расстегивая ремень на мужчине.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (30.09.04 12:21)

  • А скажи, действует?!:улыб:

  • А скажи, действует?!
    Если скалкой прилетело не сильно больно и на мгновение забыть, что перед тобой стерва.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А ты не любишь стервей?
    (задумчиво):
    скромных, вроде, тоже не любишь...
    Золотая середина - твой выбор, ага?
    (в сторону):
    ох, и жульничают все, заявившие о себе под данным лозунгом... Меня нагрели в... не буду говорить - каком - магазине намедни...
    Выводы? Всё заявленное - иллюзия...

  • А ты не любишь стервей?
    Наоборот, поэтому только такие и попадаются. Люблю таких типа Юлии Тимошенко, когда она еще брюнеткой была...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вы имеете в виду исключительно тип внешности или плюс влияние на поведение модели "женщина во власти"?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы имеете в виду исключительно тип внешности или плюс влияние на поведение модели "женщина во власти"?
    Все вместе.

    P.S. А последняя фраза про "зайцев и ружье" сразила просто наповал.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (30.09.04 13:34)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: