Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Свободная любоф - сичас модно!?!

  • В ответ на: Предлог "в" явно пропущен
    Не, не пропущен :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ооочень остроумно!
    ошибаетесь, многоуважаемый!

  • В ответ на: Неее, проституция - это когда за деньги. А я ведь говорю, что если по любви и к всеобщему удовольствию, тогда как?
    тогда это просто легкомыслие ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Как объяснили - так и хочет:улыб:Думаю, все прально! :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Нимфоманка!:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • мм...
    а это очень плохо?...
    и вообще,
    это излечимо?...
    дохтор, ответьте честно!

  • ошибаетесь, многоуважаемый!
    Гм, тогда в чем проблемы-то? Женщине это гораздо проще организовать, чем мужчине.

    P.S. А про догадки уже забыли? Очень, знаете ли, любопытно, сколькиклеточным вы меня считаете.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Как заболевание - плохо.
    Как образ жизни - наверное, хорошо. Не пробовала.:улыб:
    Лечится-лечится. Но это к Пеппи.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а как же замечательное слово бл..во?...
    в этом случае не работает?
    ну тогда вы меня утешили.
    про сколькиклеточность не думала. честно.

  • так ты мне про что говорила?
    про диагноз или образ жизни?
    а то, может, у меня еще выбор есть...

  • а как же замечательное слово бл..во?...

    про сколькиклеточность не думала.

    Мда уж, догадка про мою одноклеточность подтвердилась. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Конечно, есть.
    Только выбирай быстрее.
    Пеппи придет - останется только один вариант. Клинический.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ааа.. это хорошая новость или плохая?...

  • это хорошая новость или плохая?...
    Скорее нейтральная. Без разницы, в общем.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Все, что касается Depeche Mode
    -----------------------------
    Девчата, вы не одиноки!!!!


    Ну надо же! Я и не думала, что это возможно.

  • В ответ на: Ну надо же! Я и не думала, что это возможно.
    Сурпрааайс!!!!!! :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • - Доктор, а я жить буду?
    - А оно Вам надо?
    :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ---это точно. ---
    А это?

    "Бог-не жулик, Бог-не жмот,
    Он совсем не идиот,
    Куда надо приведет,
    Кого надо разведет" (с) оттуда же.

    Если все с его позволения, то можно назвать б****во и "велением свыше"? За что же тогда наказывать? Привел, что называется...

    Опять же:
    "Бог-не фраер, Бог-не смех,
    Бог внатуре круче всех,
    Все покажет, все раскажет,
    От беды всегда отмажет" (с)

    Противоречия сплошные... не так разве? То накажет, то отмажет... Сначала накажет, потом отмажет? Или наоборот?

    Исправлено пользователем Errora (30.09.04 14:10)

  • Нет, как говорится - на Бога надейся, а сам не плошай.
    Нам дали основные заповеди - извольте подчиняться. А по поводу наказания - так Бог не наказывает, а дает понять, что ты что-то неправильно делаешь по жизни. Ты исправься, и проблемы исчезнут.:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • ---А по поводу наказания - так Бог не наказывает, а дает понять, что ты что-то неправильно делаешь по жизни. ---
    А как же Ад и все такое?
    ---Ты исправься, и проблемы исчезнут. ---
    Существует ли "точка кипения"? То есть до каких пор я могу любить "свободно", а когда исправляться пора будет?

  • В ответ на: А как же Ад и все такое?
    У грешника ад всюду, куда бы он не шел. (c) Не помню автора.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Ой, а любить НЕсвободно - это как?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ---У грешника ад всюду, куда бы он не шел. (c) Не помню автора. ---
    И все-таки, Мяв, значит есть наказание? Есть оно или нет? Если нет, то в чем проблема? Греши, делай что хочешь... Если да, то как же легенда о "всепрощении"?
    "Налюблюсь свободно" и пойду просить прощения. Как думаешь? Простит?

  • Так. По-моему, до конца так и не разобрались... Вы меня, однако, с кем-то путаете. :eek:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ---Ой, а любить НЕсвободно - это как? ---
    В начале топика пытались дать определение:улыб:

    Видимо только с благословения государства в присутствии двух родственников. С разных сторон, естественно.

    Ну а если серьезно, то "верность до гроба", "ты у меня одна, я у тебя один", мне кажется это имел в виду автор топика.

  • ---Так. По-моему, до конца так и не разобрались... ---
    Ну дак давайте разбираться. Простит или нет?

    ---Вы меня, однако, с кем-то путаете. ---
    Не обращай внимания, не путаю, я думаю. Ты уже как-то обмолвился об этом нике раньше. Впрочем.... какая разница? Считай, что маразм мой, не в этом суть.

  • 1. Кто кого простит? Я всех прощаю. Меня... когда как - от людей зависит:улыб:Вообще, мой поступок непростителен...
    2. Нет уж все-таки давайте расставлять запятые! Я, между прочим, когда произнес ту фразу, еще не подозревал, что кого-то введу в заблуждение:улыб:Так сказать, по неосторожности... (косясь к Адвокату с вопросительным взглядом: "по неосторожности проканает?")

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • То есть изначально утопия?

    А про простит-не простит, я вот тоже часто этим вопросом задаюсь. Ведь если Бог - есть любовь, то не может он не простить априори. Если покаешься разумеется.
    Тогда что же получается - можно грешить направо и налево, главное - вовремя покаяться?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • да не верность до гроба :улыб:а скорее
    "ты у меня одна, я у тебя один"

  • ... главное - чтобы каждая из них думала, что она у тебя единственная... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • одно время так и жил:улыб:
    счас новерно возраст заставил призадуматься

  • Если мявкнули, то уж продолжайте, а? Или Вы и под этим ником флудить надумали?
    Мой вопрос был понятен, как, с Вашей точки зрения можно разобраться в данном противоречии? С одной стороны отмажет, с другой накажет. Сначала был задан не Вам, но Вы встряли, теперь можете распространенно ответить? Мне искренне интересно.
    Про прощение я не Ваше спрашивала, и Вы это отлично поняли.
    Если я не вижу вокруг себя Ада, значит я не грешу? Продолжать жить по той же схеме? И как "всепрощающий" может меня наказать? По легенде должен простить ведь.

    По поводу запятых, увольте. Топик не о Вас. Вы знаете, что я знаю правильно. О чем еще говоритьпо этому поводу? Я не в курсе какую фразу Вы имеете в виду. Память у меня замечательная. Потому меня за клона и посчитали. Все. Вопрос закрыт. Возвращайтесь к теме, все остальные претензии и вопросы в приват.

  • Эххх... старость не радость (хрустя суставами позвоночника)

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Есть такой способ воспитания - кнут и пряник. Чем здесь неприемлем? Думаю, жить, как живется, пока живется. Потом в качалке будет хоть, что вспомнить, и чего следить, чтоб внуки не делали :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ---То есть изначально утопия?---
    Не знаю. Искренне не знаю. Мне самой очень интересно.

    ---А про простит-не простит, я вот тоже часто этим вопросом задаюсь. Ведь если Бог - есть любовь, то не может он не простить априори. Если покаешься разумеется.
    Тогда что же получается - можно грешить направо и налево, главное - вовремя покаяться? ---
    Вопрос из разряда философских? Задавать его отдельным топиком бесполезно. Был тут опыт рассуждений о Боге, только весь снесен безвозратно, насколько я помню. За оскорбление религиозных чувств. Так что от людей в него верящих ответа не дождаться, это оскорбление с их точки зрения, задавать такие вопросы. Не удивлюсь, если и мои рассуждения посчитают оскорбительными, только они искренне... и была бы благодарна, если бы знающий человек ответил на мои вопросы. Может быть убедит и я что-то пойму. Ведь доносить знания до "заблудших овец"-это тоже предназначение и одна из задач?
    С моей точки зрения, исходя из отрывочных знаний и слухов- именно так и получается. Греши, кайся, снова греши, снова кайся... и так без конца. Вернее конец, конечно, когда-то наступит. Только это уже другая песня, и чтобы поверить в ад нужно поверить для начала, что после смерти есть хоть что-то. И вообще, по всем "канонам" меня должны простить! Или я что-то не так понимаю?

    Возвращаясь к теме топика:улыб:
    Скажите, а чем Вам мешает эта самая свободная любовь? Что она нарушает? Заповеди? Убедите меня, в том, что их нужно неукоснительно выполнять. Почему бы не погрешить совсем чуть-чуть и потом опять благопристойность и покаянность?
    Второй вариант, чувства любящего человека жалеть? Если он об этом не знает, то все тип-топ? Ок? Лично я, конечно, навряд ли захочу быть "одной из", только часто ли об этом говорят "в лоб"? Я могу не знать, и буду вполне довольна жизнью.
    Свободная любовь-это модно? Кто сказал? Это не любовь... все-таки... это сосуществование. Удобное может быть.
    Параллельно тут топик шел, о том, можно ли любить двоих. Да можно! И троих, и четверых... и т.д. Только главная любовь... она будет определяющей. И человеку все-таки нужно решать, кто или что ему нужно больше. Не видела ни одних длительных "свободных" отношений.

  • ---Думаю, жить, как живется, пока живется. Потом в качалке будет хоть, что вспомнить, и чего следить, чтоб внуки не делали ---
    Насколько я поняла из Вашего поста- Вы за сабж? И если я буду придерживаться этой же позиции, то ни от кого ничего мне будет? Один позитив (будет что внукам рассказать)?

  • (будет что внукам рассказать
    ____________________________

    Будет чему внукам позавидовать.....

  • ---Будет чему внукам позавидовать..... ---
    К тому времени с такими тенденциями- это , похоже, будет нормой:улыб:

  • Нет, я не сторонник той части, что согласны с тематикой. Я однолюб... (немного подумав) но много*б! :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: ---Будет чему внукам позавидовать..... ---
    К тому времени с такими тенденциями- это , похоже, будет нормой:улыб:
    Похоже... уже сейчас почти норма :хммм::death:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • К тому времени с такими тенденциями- это , похоже, будет нормой
    ____________________________________
    "Сумлеваюсь я..." Как бы банки спермы штурмом брать не начали...

  • Мяв, ты уж как-нить определись, а?
    То давайте, то не давайте.
    ---Похоже... уже сейчас почти норма ---
    Не норма это. А патология.

  • ---"Сумлеваюсь я..." Как бы банки спермы штурмом брать не начали... ---
    Думаете пора? (с)
    Сколько бы люди не кидались в крайности, все всегда устаканивается. Не будет. Ни того, ни другого.

    А Вы как относитесь к "свободной любви"?

  • Можно попросить? Не надо обращаться ко мне "Мяв".

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А я слышал, что ученые-астрономы чего-то там углядели в космосе, после чего сделали вывод, что мы (наша Галактика) "только что" прошли наш апофеоз. Дескать, где-то ТАМ произошел очередной взрыв, через то ли десятки, то ли сотни тысяч лет к нам придет его отголосок и наша галакси исчезнет от того же, от чего некогда появилась... :eek: Я не пил... ничего кроме какао и кофе за весь сегодняшний день :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ---Можно попросить? Не надо обращаться ко мне "Мяв". ---
    Нет. Я буду обращаться так, как привыкла. Вас что-то беспокоит?

    ---Дескать, где-то ТАМ произошел очередной взрыв, через то ли десятки, то ли сотни тысяч лет к нам придет его отголосок и наша галакси исчезнет от того же, от чего некогда появилась... ---
    И что? Какое отношение имеет это к теме свободной любви? И какая Вам разница, что будет "через десятки, то ли сотни лет"? Как-то уже этот вопрос я одному переживающему за судьбу человечества задавала: "Вас Дунканом зовут?"

  • >Вас что-то беспокоит?
    Да. Меня никто так никогда не называл.

    >И какая Вам разница, что будет "через десятки, то ли сотни лет"?
    позвольте поправить: десятки/сотни ТЫСЯЧ лет... :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А Вы как относитесь к "свободной любви"?
    ________________________________________

    А мне сам термин не нравится.Свободной от чего? От обязательств? Как там у Экзюпери..? И этого не отнять...
    Я так и не нашёл точного определения на топе.То бл....о описывали, то в дебри уходили.
    Предлагаю ввести общую терминологию, в определениях договориться.
    Знавал пары занимающиеся свингом и живущие вполне счастливо, есть те , кто занимаются почти свингом, т.е. партнёр не "свой" но только оральные ласки ... но в коллективе тоже.И тоже- живут.
    Да немеренно вариантов.У каждого свой.
    Я не хочу никому навязывать своё мнение, учить, убеждать и т.д. Это Ваш монастырь, со своим Уставом.
    А у меня есть свой.

  • В ответ на: Вот те раз... В каких отношениях секс был главным? Или я отстал от жизни?
    В сексуальных:улыб:Человеком в основном движут инстинкты. Один из них - инстинкт продолжения рода. Отсюда всё это стремление к "свободной любви". И ваще "свободная любовь" - миф!
    Либо свободная, либо любовь!

  • >Либо свободная, либо любовь!
    Ну вот... И о чем теперь тут рассуждать бум? Все стало предельно ясно :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: