Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Место встречи изменить нельзя или дневной тред:)"

  • Мороз и солнце:
    День чудесный!
    У самого куча долгов...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А как их можно заказать? Надеюсь, наложенным платедом?:)) Или все же потребуется личная встреча?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :)) Звучит заманчиво:)) Но все же , я склонная к некоторому аскетизму нынче осенью:)) Шахматы! (твердо)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А может ТРИВ нам что-нибудь из своего творчества почитает?

  • дык, мать, я тебя завсегда в поле зрения держу! Нет, ну это не дело:)) старость..не приглашають:) погодь, вот выздоровлю и отправимся!
    Прям хоть домой тебя зазывай на кофей по-максфраевски:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :))) Да, просим! Просим!
    P.S. по-моему, Марусечка, мы выпустили джина из бутылки:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да и по домам-то ходить некогда. Дом, работа, муж, ребенок, любовник .. ой чегой-то я разболталась.. :ха-ха!:
    А ТРИВ-то все не идет. Давай шахматишки тогда. Блеснем интеллектом.

  • В ответ на: давай колись куда потратился? почему деньги кончились?
    Милая, я не хотел преждевременно тебе об этом говорить (смущаясь, но с внутренней гордостью от своей щедрости)
    Дело в том, что я купил тебе подарок в знак нашей дружбы - золотое кольцо с огромным шлифованным камнем под блиллиант и коротенькую, но очень эффектную миниюбку, оттроченную соболями по поясу в области талии и отделанную кожей из слоновьих коленок.
    Это был сюрприз...
    Вчера, как ты верно заметила, я был немного грустен, потому что на обеде я доел последнюю засохшую корочку от мандарина и у меня ужасно бурчало в животе на совещании.
    Поскольку у меня таких совещаний сегодня было 3, я больше не смог терпеть этого позора, пошел и продал все что купил, поев пельменей с судаком первый раз за все годы, которые я откладывал тебе на подарок.
    Сегодня у меня будет еще печальней взгляд...если, конечно ты его увидишь из-за огромного живота

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Давай не будем контролировать работу друг друга?

    Ну для начала, я не контролирую...
    Для продолжения - от этого счас зависит вся работа.. надо доделать.
    Доступно? ; )

    Toyota Celica ST185RC

  • ТРИВ! мы хоЧем стихов!! Ну, ТРИВ! Ну , плз!! :чмок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • дорогой мой, ну зачем ты так.. отказывал себе в еде, чтобы сделать мне приятное..
    Я ценю твою щедрость и внимание *смахнув слезу умиления*.. но зная, как ты любишь покушать и главное в каких количествах...сама мысль о твоих лишениях меня угнетает..
    меня бы вполне устроило маасенькое колечко "под золото" безо всяких камней.. :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • /ворчливо/ Эх..ну, шахматишки, так шахматишки:)) В уголки?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Шахматы! (твердо)
    _______________________________
    Как скажешь, милая...
    А как ими в Чапаева играть?
    Не знаешь?
    Тогда раздавай- попробуем.

  • Мне "Earl Grey"...
    Ну вот, есть ценители. А то гости у меня обычно максимум только Breakfast пьют.

    Если Вас не затруднит...
    Гм, в виртуале все легко и просто
    ____________________

    А все знаете почему?
    Потому что Английский завтрак чай дневного плана, а Эрл Грей - вечернего, больше успокаивает.
    (это была умная мысль)

    Вторая умная мысль.

    Вычитала на календарном листочке за вчерашний день.
    "Зарядка для мозга"
    пункт 3
    "Нельзя находится в одиночестве, надо почаще вращаться в обществе людей"!!!

    Завтра всю мысль принесу.

  • "Нельзя находится в одиночестве, надо почаще вращаться в обществе людей"!!!

    Это мысль. Надо Флёр рассказать. Вот он смысл нахождения на БЗ!! *с криком: Эврика! - пошла на другой топик*
    А вы остаток мысли принесите завтра обязательно. :ха-ха!:

  • В ответ на: ТРИВ! мы хоЧем стихов!! Ну, ТРИВ! Ну , плз!!
    С удовольствием бы..
    Тем более, что я недавно закончил работу над обложкой для одного из моих, не побоюсь этого слова, сборника стихов.
    Но дело в том, что БЗ не любит этого.
    Увы, был у меня печальный опыт.
    Как то раз я, Флер и Паскаль задумали тут поделиться красивыми произведениями .
    Видели бы вы с каким упоением и самоотдачей мы читали трогательные стихи о любви, ненависти, разлуке, ожидании чудесного, ананизм (совсем немного)..гм..извините..
    Так нас выгнали на творческий..
    С тех пор у меня в душе саданящая рана от несправедливости и неподотчетный страх читания стихов

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да мы уже в шахматишки пуляем. А ты вот что скажи, в тундру едешь или нет?

  • ага:) Ждем завтра эту мысль! Без мысли не пустим!!!
    Кстати, вот даже интерсно, что там еще про одиночество..Может, рецептик есть какой?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Согласен, что зависит:хммм:Блин, помнится, еще к 1 июля собирались внедрять... Тьфу (раздраженно-разочаровано, но в то же время без злости, в глубокой мысли тая одну из пришедших только что на кухне идей)... Я вывернусь наизнанку, чтобы эта тварь сегодня заработала...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Вы выражаетесь как работорговец.

  • Это чем же? (неоднократно перечитав свой пост) Неужто последней фразой? ДыктЪ тогда "тварь" - это слишком мягко сказано. Просто этот продукт, который вроде как должен быть программным, который мы купили и я пытаюсь, в конце концов, настроить, чтобы он работал, больше похож не на программный продукт, а на продукт жизнедеятельности живого организма:хммм:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Угу. Объяснения приняты.
    Не по теме, но к знающим людям: Пли-и-и-з. Скажите, как сделать, чтобы в списке топиков красными циферками в скобочках высвечивались только количество постов, которые я еще не прочитала, а не все, которые написаны за промежуток времени. Или это не от меня зависит?

  • Выйди (это ссылка такая есть)
    Очисть кукисы
    Войди.

    Toyota Celica ST185RC

  • Вы выражаетесь как работорговец.

    В данном случае я больше на эту роль претендую....

    Toyota Celica ST185RC

  • Очисть кукисы.
    Это как? ((Я не слишком похожа на тупую?

  • Очисть кукисы.
    Это как? ((Я не слишком похожа на тупую?


    Уффф... иди ка ко мне в асю...

    Toyota Celica ST185RC

  • заработало!
    сенкс!

  • В ответ на: иди ка ко мне в асю...
    А что такое ася? (с детской непосредственностью)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А пАчЯму тИбя у мИня в Асе нетУ?

  • (под звуки рекламы и детские вопли "Мама! Тетя Ася приехала!) Нам с Вами Ася уже не поможет :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • На п.п
    Люди! Подскажите, pls, какой-нибудь хороший дом отдыха, не очень далеко от города.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А что такое ася?

    Писю знаешь? так вот - это совсем другое (победно)

    Toyota Celica ST185RC

  • это лучше в вопрос-ответ.

  • Гы:)) Умничка! Дай пять! Вот ты и у Юриста в асе:))
    А ты переживала: Не получится, не клюнет, заподозрит неладное:)):)))
    :live: :чмок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Скинь мне все свои пожелания. подробнее, плз. В общих чертах - можно в приват. Я скажу точно в какой лучше.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так Юриста развели????

  • Да.. развели.. теперь торчу.. просто торчу...

    Toyota Celica ST185RC

  • Я знал, что ты справишься:миг:(про себя думая: "хорошо, что не стал вмешиваться...") :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Вот так: пока я чистила кукисы, вернее, думала, что это делаю - наплели черт знает что.
    :шок:

  • Ладно-ладно... :миг::ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Обидно, понимаешь?

  • Ну... Лично я исключительно в шутку. Никого не хотел обидеть. Чем могу искупить свою вину? :улыб: :ухмылка:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Где статистика? : )))))))

    Toyota Celica ST185RC

  • Так Вы их таки почистили или так с грязными и ходите?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Юристу то хорошо - у него то теперь чистые кукиксы (завистливо)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тебе помочь помыть? Ничго в субботу в бане помогу : )

    Toyota Celica ST185RC

  • Так ты все-таки идешь в баню?

  • Это... цитироваю: "хм
    действительно шифрование не работает (я без шифрования проверял)

    тогда даже не знаю...

    постараемся разобраться, почему с явой 1.5 не роботает SSL

    а пока одно из двух: либо ssl и кривое меню, либо нормальное меню и без ssl" - это ответ на один из моих вопросов. Не единственный подобный. НО - самое главное: ВСЕ, ЧТО ТРЕБУЕТ ХОТЬ НЕМНОГО ПОДУМАТЬ, висит без ответов уже ХЗ сколько... Отвечают на что попало, если еще отвечают. МРАЗИ!!! Позвонил Мерзавцу - он должен им туда отзвониться... Я все еще не теряю надежды сегодня запустить это все... Попробовал еще пару вариантов - тоже не проканало. Сижу думаю... Иногда лучше самому. А то этот суппорт как что-нибудь посоветует - одно наладится, другое сломается... Я У.е.-ю с этих русских: крыша не влазит - колеса спусти...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: Тебе помочь помыть? Ничго в субботу в бане помогу : )
    Только чур не щекотиться! (строго)
    А ты идешь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так ты все-таки идешь в баню?

    А почем унет то? Сирожа идёт.. я тоже иду..

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: