Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Мы можем любить двоих детей, двоих друзей, двоих родителей. Но почему нам запрещают любить двоих женьщин(мужчин)?

  • НИкто не запрещает.. у меня просто не получается любить двоих .. замещение эдакое.. щелк - и уже другая в голове.. а той уже и нет почти...

    Toyota Celica ST185RC

  • кто запрещает?...
    люби себе на здоровье.

  • Не запрещают?
    Тогда почему столько народу в мире мучаются, пытаясь выбрать одну (одного) из двоих?

  • прежде чем задавать этот вопрос сообществу,
    ответь, готов ли ты быть одним из двух любимых?

    what do you want?

  • Думаю, потому что это ОНИ так хотят:улыб:Им же никто не запрещал? Или... :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Да, готов

  • Потому что мы живём под лозунгом "Любишь - женись!". А мусульманство принять не всем хочется: обрезания там всякие, вечерний Намаз, водку нельзя, опять же...

  • Тогда почему столько народу в мире мучаются, пытаясь выбрать одну (одного) из двоих

    до тех пор, пока не появится третий, единственный:улыб:

  • Кстати ты ответил на вопрос :хммм:
    Потому что мы не хотим быть одинм (одной) из двоих :хммм:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Хочу добавить - нам при воспитании это закладывают, что любимый должен быть только один и точка.
    Вопрос - зачем? Ведь это...противоестесственно.

  • При чем тут мусульманство, женщине и там не позволено иметь двоих мужей...

    Или мы только о мужчинах говорим?..
    Ну так никто не запрещает им любить кого угодно... Женщин, мужчин, коз... Как можно запретить-то...

  • Хочу быть у тебя одним (одной) есть не что иное, как проявление эгоизма и собственничества. Любимых нельзя удержать возле себя силой.

  • У мусульман - женьщина - домашнее животное:хммм:

  • Любимых нельзя удержать возле себя силой.
    _________________________________________
    Можно.Например, силой Любви.
    Только это к количеству отношения не имеет.

  • Разумеется только любовью (лаской, вниманием, заботой, нужное подчеркнуть):улыб:

  • > нам при воспитании это закладывают, что любимый должен быть только один и точка.
    Вопрос - зачем?

    Ну, такая вот экономическая целесообразность :-)

  • > У мусульман - женьщина - домашнее животное

    Ты ошибаешься.

  • Нормы социоморали. Семь заветов, опять же... некоторые их нарушают - по отдельности, а бывает скопом, ясен пень.

  • Экономическая? Я бы сказал, управленьческая.
    Запрети человеку то, что ему хочется, скажи ему, что это грех, убеди его в том, что он грешен, то бишь, всегда виноват, а потом делай с ним что хочешь, дабы он рвался "искупить свою вину".

    Домашнее животное...ну перегнул малость, но был близок к истине %)
    Христианство, кстати, тоже не далеко ушло.

  • Семь заветов, опять же...
    ---------------------------------------------------------------
    Стало любопытно- заветов или заповедей?
    Какие из три из десяти Вы проигнорировали?

  • Потому что мы не хотим быть одинм (одной) из двоих

    вот вот, я, например готов, как в одну. так и в другую сторону,
    при соблюдении определенных условий, естественно

    но это обычно называется другим словом

    what do you want?

  • Я-то? Да, практически все нарушила (припоминая, как топила котят в ведре).

  • Усе, я на обед, всем приятного аппетита. Надеюсь, когда вернусь, эта ветка не успеет во флуд превратиться:улыб:

  • А двоих любила? Разом?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А двоих любила? Разом?
    _______________________________
    Или по очереди?

  • В ответ на: Не запрещают?
    Тогда почему столько народу в мире мучаются, пытаясь выбрать одну (одного) из двоих?
    Возможно, они САМИ СЕБЕ запрещают, и в этом суть?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Обижаешь!!!
    А как же!:улыб:

  • В ответ на: но это обычно называется другим словом
    Каким? *наивно хлопая ресницами*

  • Сильна!:улыб:

    Мне вот любить двух одновермЁнно не случалось. Как правило, если любишь, то кого-то одного в конкретный отрезок времени.
    Наверное, это как-то природно обусловлено.
    Вот хотеть можно хоть десятерых. А любить, наверное, все же только одного.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • на "б" начинается, на "о" кончается...
    и не надо тут глазами - ветер поднимает

    what do you want?

  • По-моему, "мучаются" только те, у кого в принципе проблемы с выбором. Сами же мучаются! Никто, формально, таких отношений не запрещает. Главное, чтобы те, двое, были согласны. Искренне. А то обычно подобные схемы сводятся к тому, что один (одна) бегает от обязательств и ответственности за свой выбор и морочит голову двоим (двум)... Так что договаривайтесь и любите. Хоть вдесятером. Где-нибудь на островах... св. Елены. Млин.

  • Ой, последнее сообщение адресовано Зашибись! Сорри. За криворукость...

  • Не согласна. Вот еще пол года назад именно так и сказала бы: на Б начинается, на О кончается. Но факт остается фактом: любить двоих одновременно возможно. НО! Если бы кто-нибудь придумал прибор, измеряющий силу любви (любовиметр), отметка чувств к первому и второму объектам не совпала бы наверняка.
    И еще один нюанс. Можно любить двоих, но большая степень любви вытеснит меньшую. И вот тогда начнет самое интересное...:миг:

  • Это не б**во , это примерно так:

    "Ты моя родная, мне роднее нет! Но теперь другая мне делает м...т! Но зато другая в ж...у не дает! Кто из вас роднее? Х**н вас разберет! "

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Какая вы начитанная. А сколько фольклору знаете...

  • вот и я про тоже:улыб:в отношениях между полами завсегда важнее всего был секс. а все отмазки чушь и предрассудки.

    п.3

  • нет, вы говорите о традиционном любовном треугольнике, я же говорю про цепочку,
    типа:
    дорогая, я люблю тебя и Машу, но и ты же любишь меня и Сашу, а у Саши, кроме чувств к тебе, есть отношения с Олей, а у Оли...
    Маша же, в свое время, делит чувства между мной и Колей

    и т.д.

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: