Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Ок, пацаны, вы тут достигайте консенсуса, а я пока с дефками побакланю...

  • что ж, готов помочь советом.

    О.. хорошо.. (потирая ноги)
    У меня такое дело.. мышка вобщем плохо ездит.. и пустая кружка настоле с использованым пакетиком зелёного чая...стоит...
    Что делать?
    (время пошло)

    Toyota Celica ST185RC

  • " к науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения" (с) :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • А у вас справка есть?

  • В ответ на: Ок, пацаны, вы тут достигайте консенсуса, а я пока с дефками побакланю...
    баклань-баклань...
    все равно тебе ниче не светит, продинамят тебя по полной программе... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Еще нет... тока вчера анализы сдал... А годовалой давности не подойдет? Я за этот год с дамами даже не разговаривал!

  • Еще нет... тока вчера анализы сдал... А годовалой давности не подойдет? Я за этот год с дамами даже не разговаривал!
    _______________________________________

    Слабак!
    Некоторые по четыре года ни-ни...Это не я . Но горжусь им!!!

  • Я за этот год с дамами даже не разговаривал!

    Дык живности на свою... На свой... Нет. пусть будет просто - дык живности можно и молча понацеплять.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну ничего, год не разговаривали и еще потерпите ради такого дела-то, пока справку не получите.
    *И где-же это вы целый год были? Уж не в Антарктиде ли?

  • Какая Антарктида! Я просто под другим ником здесь был! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А я уж собралась вас на вшивость проверить. :ха-ха!:

  • А я уж собралась вас на вшивость проверить
    ________________________________________
    Гм...как бы так сказать....на вшивость анализы не сдают.....

  • Правильно, их проверяют соскребом с поверхности. :ха-ха!:

  • с поверхности чего ? (с ужасом)

    Bird ! I love to hate you !

  • Правильно, их проверяют соскребом с поверхности
    _________________________________________
    Чего там было про подворотню?

  • Когда? *невинно хлопая ресницами

  • Все ушла домой, к мужу. Кто не успел - тот опоздал.

  • а к чьему мужу ? :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • К своему, конечно же. После активной деятельности на рабочем месте разве можно к чужому ходить?

  • Ну да... Со своим можно и отдохнуть... Сказала, что устала, хочу спать и болит голова и спи себе.

  • Все то вы знаете?!

  • Ещё бы."опыт- сын ошибок трудных."

  • а гений - парадоксов друг! Александр Сергеевич Пушкин. Передача "Очевидное-невероятное". Ведущий Капица, черт, имя забыла.

  • О! Вы еще здесь? Тогда мы идем к вам!

    (ой! а справка?) :шок:

    (а имя у Капицы - Сирожа) :ха-ха!:
    Зы. Так вы старше меня на 20 лет? Ну нифига себе! В свои 82 вы оччень хорошо выглядите!

  • мы еще на вшивость тест не сделали. А меня нет уже.

  • а гений - парадоксов друг! Александр Сергеевич Пушкин
    __________________________________________
    записываю- Пушкин- друг парадоксов. А Капица- ортодоксов?

  • Ну да... Со своим можно и отдохнуть... Сказала, что устала, хочу спать и болит голова и спи себе.
    ----------------------------------------------------------------------
    Точно: а ужин - к чёрту, детей - побоку, бардак - пусть его копиться: фэншуй сомоорганизующийся. А ты спи-отдыхай.

  • Ну он же все знает.

  • И где вы таких мужей берете? Ни ужин не приготовить, ни с детьми заняться, ни посуду помыть... Замужние, блин... :а\?:

  • В .....! Ой, то есть, да вот тут, по месту рождения и прописки...Можно подумать, Вы -другой...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да! Такой же! Поэтому никто слава богу в мужья и не берет! Но со мной по крайней мере все честно! :ха-ха!:

  • Вот именно. Прям взбесилась от этого искусственного "Вах, вах! Ваш муж плохо вышивает крестиком, а Вы еще с ним?!"
    Взрослые женщины, как правило, смирились с мужским...эээ...легким бытовым слабоумием и живут по принципу "хоть шерсти клок."

    Специалист по связям с реальностью.

  • А!!! И все-таки я вас обманул (ну такой я, казел-провокатор!) - я как раз образно говоря очень хорошо вышиваю крестиком (да и гладью - неплохо), и ужин готовлю (хм... готовил) и весь остальной набор пай-мужа в комплекте присуттсвует, однакож... Это действительно не критерий. И ничего не значит. Проверенно. Поэтому мужики, даже и не пытайтесь это делать - пустая затея, не наше это дело! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Пусть пытаются...не выйдет, так хоть посмотреть, развлечься...
    Кстати, опишите этот самый набор? Пай - мужа. А то теряюсь в догадках.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Поэтому мужики, даже и не пытайтесь это делать - пустая затея, не наше это дело!
    Не догоняю чего-то. Не пытайтесь делать ЧТО?

  • -- Кстати, опишите этот самый набор? Пай - мужа. --

    Не, ну это надо видеть... Впрочем, у меня вы это уже не увидите! Поэтому ответ для Прадынамберван на вопрос "Не пытайтесь делать ЧТО?" - Ничего не делайте! Они все сами сделают! Ну только если по приколу, 8 марта там или на ДР... Или вдруг совсем скучно станет...

    Мдя... Что-то вы совсем от темы отошли. Или здесь в БЗ так принято? Вы вот Пеппи, говорят незамужняя... И чё вы тут делаете, в этом топике? А то ведь подумаю, что замужем, и эта...

  • В ответ на: -- Кстати, опишите этот самый набор? Пай - мужа. --
    Не, ну это надо видеть... Впрочем, у меня вы это уже не увидите! ..
    Ой а вам было не больно...:смущ:

  • Можно подумать, Вы -другой...
    _________________________________-

    "Нет он не Байрон, он другой...." Иной?

  • Да что там больного-то... Так, с гулькин э... нос - микротравма (попался Тигре с кусачками). С тех пор пользуюсь пальчиком талантливой руки - тем самым, что на аватаре! :ха-ха!:

  • Да вы, батенька, талант!

  • Талант - он во всем талант!
    Ё...

  • Да еще и хвастун к тому же!
    Опасная смесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: