Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Флиртуальное пространство

  • У вас с Пеппи семья? :eek:

  • Ааааа...Типа, с тремя человеками, но не по разику, виртуальную розочку презентовать,скажем, а как бы в длиннике, в динамике...Уфф...Ну ладно, тогда - подходит.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вот мы и подобрались к главному...(яростно причесываясь)
    ты предлагаешь свою кандидатуру?
    ну для виртуального романа № 1 в этом году...:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Я думаю, что Флер12 меня поддержит.
    да поддержу..
    только с единомышленниками своего пола, как то флирта не получается.. только симпатия и розочки:)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а роман и флирт это разные вещи?

  • У вас с Пеппи семья?
    *даже растерялась от такого вопроса*
    с чего вы взяли?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • думаю да..
    флиртовать можно с сотней...(я снова только виртуальный флирт имею ввиду).. а роман виртуальный крутить с сотней тяжело...тут надо качеством брать...сил хватит думаю только на 1-2...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: флиртовать можно с сотней...(
    Ну ты сильна...
    Ты просто меня за пояс сейчас заткнула с моими жалкими подобострастными улыбочками...
    Масштабно, всеобъемлюще, не размениваясь на мелочи..
    Что ж.. может и так..
    Но я так не могу.
    Ведь, возвращаясь к толковому словарю Даля, флирт это не просто шутки ради шуток, а шутки ради как можно большего сближения индивидуумов вплоть до, я прошу прощения у всех дам, до дружбы со скоротечными физическими контактами (откровенней не могу - не СФ все же).
    А такого колличества "друзей" я себе просто не представляю...
    Как мы теперь ясно видим, у нас в корне разняться самои понятия флирта.
    Кроме того, налицо явное противоречие.
    С одной стороны речь вроде бы идет о невинных виртуальных романах (кстати - что это такое? неужели тут торчит мохнатая рука так называемого кибер-секса?), якобы не имеющих ничего общего с реалом, т.к. в реале - мол, все по другому - семья, жена, собака, дети.
    А с другой - все же хоть и неявное, но стремление к реальным контактам, основанным на сексуальной подстилке психологической плоскости (психиатры меня поймут...гм.. и может даже заберут куда-нибудь..(шутка))

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • так..
    мою предыдущую теорию меняем ролями.
    Я ради самолюбования, Трив ради отношений:улыб:

  • Давно бы так (устало откидываясь на подлокотники)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а если оба для одного и того же, то че?
    тогда?

  • а если нет разницы, то зачем платить больше? - (с)

    Извини, не сдержался..
    Так про что мы? (доставая пилочку для ногтей и ясно глядя в глаза)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну так если оба флиртуют и думают что это приведет к развитию отношений...то что им делать?

  • Ну так и женитесь быстрей.
    Че вам еще надо то?
    Кстати, кто он?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а че ты стрелки переводишь то?

  • Я?
    Где?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • на меня! мне то не надо женится, не знал что ли?:улыб:

  • Точно!
    Извини..
    У меня после кантузии иногда прямо в глазах темнеет, голова начинает кружиться и кажется все время, будто я в окружение к японцам попал.
    Не знаю уже что и делать.
    И к Чумаку ходил и в микрохирургию глаза - ничего не помогает..
    Иногда вдруг забуду самые казалось бы, простейшие вещи..
    Вот и сейчас тоже..
    Хорошо что ты мне вовремя написала, а то я уж было в атаку побежал...чуть всех тут на работе не перепугал насмерть

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это в какую атаку?*невинно грызя ногти*

  • да, Вы , конечно, правы, но.. В реале, флиртуя, все же видишь глаза человека, в виртуале только вторичные реакции:) если , конечно, он не доминирующий экстраверт:)) по терминологии Пеппи:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тэкс, давайте тогда определимся, к какому оптимальному числу стремиться несерьезным дамам?:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Яклич!
    Слышала, что есть особый сорт людей, которые при виде интересующего их человека заметно глупеют, а иногда меняются в цвете...
    Возможно, причина в этом :-)

  • ну так если оба флиртуют и думают что это приведет к развитию отношений...то что им делать?
    _______________________________________
    "-Любишь боярыню?
    -Люблю, безумно!
    -Ну так и женись , хороняка" (с)

  • Яклич!
    Слышала, что есть особый сорт людей, которые при виде интересующего их человека заметно глупеют, а иногда меняются в цвете...
    Возможно, причина в этом :-)
    -----------------------------------------------------------------------------
    Точно! Когда Вы меня в первый раз заинтересовали, я был, кажется, перламутровым осликом.

  • нп

    Все прочитала. По-моему, тут куча дивных мыслей. Грубо говоря и мягко выражаясь, флиртовать можно на право и налево,но только в виртуале, дабы сохранить образ благопристойной дамы....при этом флирта с серьезными намерениями может быть только 2-3 раза в год (меркурианский). Серьезный флирт обязательно должен закончиться женидьбой на 2-3 недели, после чего флиртующие мирно по-дружески разбегаются по своим норкам.
    Еще один неутешительный вывод из всего вышенаписанного - по-моему я неправильно живу в виртуале!! У меня ни с кем не было флирта /горько плачет/...
    И последнее, теперь я поняла от чего мои руки иногда превращаются в лапы , а на ушах выростают кисточки...это потому что мне кто-то понравился на БЗ....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Адвокат! Обратите свое внимание на девочку с молоточком.

  • Адвокат! Обратите свое внимание на девочку с молоточком.
    Это еще зачем?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Цитата:
    по-моему я неправильно живу в виртуале!! У меня ни с кем не было флирта /горько плачет/...
    ------------
    Чтобы не было мучительно больно за бесцельно проведенные часы в виртуале. :ха-ха!:

  • В ответ на: Адвокат! Обратите свое внимание на девочку с молоточком.
    Да-да... (оживлясь)

    Bird ! I love to hate you !

  • Ну слава богу, одного пристроила. *глубоко вздохнув

  • Уси-пуси...(приближаясь к Карапузине) А кто это у нас тут такой ?..Ну иди на ручки...

    Bird ! I love to hate you !

  • Я гляжу, с флиртом-то у Вас все в порядке, поручик...А все скромничали...:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А это он внимание отвлекал:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • все же хоть и неявное, но стремление к реальным контактам, основанным на сексуальной подстилке психологической плоскости

    Милый ТРИВ,
    ты сказал что-то настолько сложное, что я не поняла (С)
    Разъясни пожалуйста..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Дорогая Флер.
    Не обращай внимания, это я исключительно про себя..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сахара, тогда, по всей видимости, важна цель флирта. Ежели это просто флирт ради флирта - то мне глубоко монописуально, где флиртовать и какие там вторичные или первичные реакции я наблюдаю. Собственно, я как раз об этом и вела речь. Ну конечно, если Вы флиртуете не просто так, а с конкретной далеко идущей целью - то лучше все-таки в реале, согласна:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: монописуально...
    А это как? :а\?:

    Bird ! I love to hate you !

  • Ээээ.. Остатки воспитания не дают перевести...ну Вы ж мущщина, Адвокат, Вы-то должны знать...:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Да, черт его знает...:) Если серьезно, процесс этот всегда происходит спонтанно. Опять же, игра слов - самая увлекательная для меня игра:) А вот играть в жизни я не люблю... Практически не играю.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Согласна:улыб:В жизни я играю только в том случае, если оппонент в курсе, что это игра. Иначе - зачем?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А женщины?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • что - женщины? *не въехала с утра* :а\?:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Слово уж больно нестандартное:улыб:
    Расшифровку - в студию! :ха-ха!: :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • главное не заиграться...балин:хммм:

  • А, Вы про "монописуально"? ...И кто меня за язык дернул, а?... *ожесточенно бьет себя по губам*... Даю подсказку. Разделите слово на две части. Если "моно" перевести как "одно", то... улавливаете?:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Вот-вот:) Если человек азартен, то вероятность того, что заиграется , по-моему, очень велика? НЕт?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А мне слово безумно понравилось, никогда не слышала :))) Можно я его "погоняю":))?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Согласна, мадам - во всем надо меру знать:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а-а-а-а...(взволновавшись от внезапно пришедшей в голову догадки) ...Это по-вашему означает одночленственно (назовем это так)?

    Bird ! I love to hate you !

  • А че будет, если заиграешься?:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: