Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Флиртуальное пространство

  • Там есть аква-аэробика, говорят - шикарная вещщь....
    вещь как вещь...не лучше и не хуже обычной аэробики.

  • Ну я ж говорю, что до НГ - есть время и все еще поменяется.((Может с работы уйду, так ездить будет гораздо ближе - на целых 20 минут меньше :ха-ха!: :ха-ха!:)).
    А у вас сыну сколько лет? Можно в приват написать, если не хотите публичности.

  • Это случайно не в "Юности"?
    Я сам туда ходил. Да, бассейн неплохой.

    >>> Там есть аква-аэробика, говорят - шикарная вещщь....:улыб:

    Видел я эту аква-аэробику --- так прикольно выглядит со стороны. Барахтается куча тетенек разной комплекции на надувных (или каких-то там) поясах. С надувными гантелями и еще кучей интересных штук.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Особенно прикольно смотрится комплекция этих тетенек. :ха-ха!:

  • Одиннадцать - у меня нет секретов от народа :ха-ха!: *ну....или почти нет* :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ремикс называется... Где-то там, я не в курсе.:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А моему - восемь было недавно *с гордостью в голосе.
    ((а еще говорят: зачем дети? Так ведь про себя разве скажешь с гордостью, а про ребятенка - скажешь и будешь гордиться им как писаной торбой.
    Ну, это в другом топике обсуждать надо. Только они там уже не на шутку разошлись. Не влезай - убьют :ха-ха!:))

  • Я с удовольствием буду ходить в тренажерку в компании хорошей:) ты и Прада для меня замечательная компания, мы можем быть почти спортивной командой:))гы:) А ТРИВА возьмем играющим тренером:)Но я живу далеко от Академа:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да, решим немного попозже:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Угу, трио с ТРИВом...

  • ну, с тривом это уже не трио , а квартет:)
    Наше трио и ТРИВ:) звучит:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Бурные апплодисменты. :роза:

  • Я моим мальчиком тоже горжусь:улыб:вот он - см. файл. :respect: ....Не влезай-убьет - это ВЫ про топик насчет детей и инстинктов?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Надо бы определиться - или в тренажерку, или в бассейн. В тренажерку я 4 года ходила, хотелось бы чего-нить новенького...:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ну да! Чего-то спорят-спорят. Хотите - рожайте, не хотите - не рожайте. Есть деньги - тратьте, жалко - копите, нету - зарабатывайте. Чего уж тут придумывать. :а\?:

  • Завтра давайте будем определяться, ладно. Я уходю. Домой. :ха-ха!:

  • Чего-то спорят-спорят. Хотите - рожайте, не хотите - не рожайте. Есть деньги - тратьте, жалко - копите, нету - зарабатывайте. Чего уж тутпридумывать
    ._______________________________

    :respect: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • На пп
    Ну так что дадим топику провалиться или будем дальше флиртуальное пространство изучать?

  • давайте поизучаем
    ваша очередь ставить вопросы..
    я на свои уже ответы получила в принципе:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • нпп
    попытка реанимировать топ №3:улыб:
    есть мнение, что привлечь к себе внимание не борде можно несколькими способами..
    Мои варианты:
    1. Устроить скандал на ровном месте и послать в ж..пу
    2. Вступить в дискуссию по какому-нибудь злободневную поводу с всемиуважаемым гуру.
    3. Активно влезать во все топы с цветами, улыбками
    (уважать не будут, но запомнят)
    и т.д.
    Интересует..
    Какими способами пользуетесь вы?
    Нужно ли вам это пресловутое внимание?
    Еще варианты привлечения этого внимание, если есть ?:)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • мое добавление к вашему списку:
    - Начать флиртовать сразу с двумя-тремя, тогда четвертому станет завидно и он обратит на вас внимание. Впрочем, как и остальные. Каково будет их мнение не важно, важно, что хоть так вас запомнят. :роза:

  • не знаю-не знаю
    были такие прецеденты.. появлялись молодые симпатичные и начинали флиртовать.. дамы-старожилы выстраивали шеренги и давали артилеррийский залп и после этого новенькую уже никто не видел:улыб:а меня интересует долговременное запоминание и присутствие:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • дамы-старожилы выстраивали шеренги и давали артилеррийский залп и после этого новенькую уже никто не видел
    _______________________________________
    а не был ли это способ выжить новенькую?
    А ещё можно явиться на тусу и поставить всем пиво!
    Запомнится. Только тады надо с пивом не перегнуть, чтоб хоть что-то вспомнилось.....

  • Идите в ж**у ....


    (шутка)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Идите в ж**у ....
    ____________________________
    Вот так весело и задорно проходят все вечеринки БЗ!

  • может мотивы объясните?
    для разнообразия..
    чего-то мне надоело с вами ругаться.. честно.
    Если я вас обидела - прошу прощения заранее..
    не шутка:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Чтобы закрепить долговременное запоминание - нужно, наверное, появляться очень часто на публике. Здесь я пас - я не старожил.
    Посылать всем :роза: :чмок: или высказывать умные мысли, спорить до хрипоты или что-то другое?Стиль поведения зависит от цели: хочет ли оппонент считаться умным, красивым и талантливым (белым и пушистым) либо же ему все равно кем его будут считать, главное, что он - против всех.

  • В ответ на: есть мнение, что привлечь к себе внимание не борде можно несколькими способами..
    Какими способами пользуетесь вы?
    Нужно ли вам это пресловутое внимание?
    Еще варианты привлечения этого внимание, если есть ?:)
    А зачем? Не нужно. Потому и вариантов нет. Мне здест просто ИНТЕРЕСНО :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да Вы же сами написали "Хочешь привлечь внимания, пошли всех в ж**у". Но я как то не уверена была , что все на это согласятся, а Вы сами...
    А так я не ругаюсь, Флёр :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • понимаю
    вы просто стервозничаете:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ---(белым и пушистым) ---
    На эпиляцию и в солярий!

  • Флер, я так и не поняла, к чему Вы пришли. Что такое флирт-то? В частности, как Вы считаете, "флиртовать" можно только с особью противоположного пола?

  • нпп

    Я тоже не стараюсь привлечь к себе внимание. Оно само как-то привлекается, не виноватая я! :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • на самом деле я не искала здесь определение слова "флирт".. я пыталась понять есть ли он на БЗ, как он проявляется? и есть ли разница между флиртом на борде в флиртом в реале.
    Поняла, что очень немногие согласны называть флиртом свои заигрывания на борде с лицами противоположного пола.
    Возможно природная скромность отдельных уважаемых представителей не позволяет употреблять это слово.. и охотнее используется слово "стеб", "шутка", и т.д.:улыб:
    На тему вашего вопроса..
    я думаю, что в определенном смысле можно флиртовать и с непротивоположным полом..но для этого нужно нуу очень серьезно заинтересоваться этим человеком:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ваша природная скромность служит вам лучше всяких финтов для привлечения внимания:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Флер, это Вы так пошутили, да? Ну я так и поняла... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • нет я совершенно серьезно...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Не может быть!!! *совершенно обалдела от неожиданности*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • люблю, знаете ли, удивлять людей...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Знаете, Флер, по-моему, отсеиваются, исчезают те новенькие и симпатичные, которые не знают, что процесс адаптаци существует на каждом форуме и он почти всегда довольно болезненный. Такова уж природа человека. И флирт тут, по-моему, совсем ни при чем.. Дело не в том, что они начинали флиртовать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • похоже я неправильно выразилась..
    В том, что девушки пропадают - флирт не виноват.. вы правы..
    Но флирт, как способ привлечения внимания, я бы превозносить не стала..нарваться можно не по-детски.. особенно в сплоченном коллективе, где интересные мужчины на вес золота :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Помнится, в свое время и меня пытались отсеять, и Голицына....*предалась воспоминаниям*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а меня не пытались..*задумалась*
    и почему интересно...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Так если старенькие интересны этим "интересным мужчинам, которые на вес золота", чего им бояться молодых, ой, т.е. новеньких.

  • это хороший вопрос ))
    но ведь в жизни нет совершенства.. всегда есть красивей, умнее, обаятельнее..И есть страх потерять завоеваное внимание.. :улыб:
    вот старенькие и начинают войну..
    Шутки это все конечно..
    Никто никого не выживет, пока сам новенький не захочет свалить подобру-поздорову..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Никто никого не выживет, пока сам новенький не захочет свалить подобру-поздорову..
    Флёр, о чём Вы?
    Неужели флирт может привести к военным действиям в век высоких технологий?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • может, дорогая..
    мое исследование это подтверждает..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А Вам не кажется, что как и флирт на борде - является шуткой...
    так и военные действия не носят под собой ничего серьезного?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • я не считаю флирт на борде - шуткой.. вопреки сложившемуся мнению:улыб:
    а "военные действия" до тех пор не "носят под собой ничего серьезного" пока не задевают отдельного человека и его чувства.. до той поры это может быть и шутка:улыб: ИМХО..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Может быть просто кто-то не поймет шутки....и все

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: