Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Да это хороший подарок!

  • Не. Ну вопрос некой щепетильности он всегда есть, но я о самом процессе:) Хороший, кстати. подарочек:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Ревнуешь?
    Вах ! Зарэжу обоих !

    Bird ! I love to hate you !

  • Неплохой...К тому же, абсолютно неожиданный...
    Этот человек вообще делает дивные подарки -сначала он подарил мне жизнь, потом затаился, затем -квартиру.

    Специалист по связям с реальностью.

  • подарки люблю, и принимать и дарить, только неумею толком выбирать их, постоянно сомневаюсь. дорогих никогда недарил/неполучал. но самый дорогой был - это большая плюшевая собака моей бывшей гражданской жене, было дело два с чемто года назад, стоило это чудо тогда чето типа 1500 рэ как раз.

    п.3

  • И не говорите!
    Столько удовольствия, видеть блеск в глазах!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Аха!

  • А этому человеку... ну, который дивные подарки делает, больше дочери не нужны?
    Я бы удочерилась.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: самое дорогое, что подарила - навороченный штатиф для фотоаппарата..
    Я тоже - самое дорогое, что я дарил - это навороченный дырокол...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нвороченый дырокол - это тот такой розовеники с маленькими пимпочками по бокам и стакой блестящей надписью?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • он наверно фигурные дырки колол, да?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ////И конкретно никто ничего не ответил!
    И все-таки - кто какой самый дорогой подарок получил либо дарил///

    Хм...отвечаю конкретно.
    Из всего, что я помню мне делали ДВА дорогих подарка. Стоимость одного я знаю, стоимость второго не знаю, но могу предположить, что он не очень дешевый.
    Начну с того, что "дорогой" подарок для меня это когда я точно знаю, что человек его сделавший позволить себе делать людям такие подарки не может, но все таки делает, а в рублях это я не измеряю...
    ну вот конкретно... один молчел подарил мне кольцо с брулиантом....причем просто так... никаких типа "близких отношений и идей женитьбы" у нас не было, просто человек сделал подарок и все! было безумно приятно, я долго отнекивалась, но молчел настоял, так что "пришлось взять" :улыб:
    второй дорогой подарок (вернее он как раз был первым) был сделан мне еще во времена когда зарплату получали в миллионах... моя немаленькая по тем временам з/п составляла 2 200 000 рублей, и вот безумно мне понравились ботиночки итальянские из Праздничного зала, я аж пищала, стоили они даже при моей большой зарплате безумно дорого два миллиона, сто тысяч... фактически месячеый заработок, вот их мне и подарили....
    три года носила и была "звезда" :ха-ха!:
    сама "дорогие" подарки делала (слава богу, бывшему) имжу и родителям... ну то есть опять же дорогие в том смысле, что мне потом с долгами пару месяцев рассчитываться приходилось, зато сколько удовольствия видеть человечка получившего этот подарок - светится глазенки-то, зараза :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • стоило это чудо тогда чето типа 1500 рэ как раз
    _______________
    Я думаю, что даже денежная дороговизна подарка - это величина не абсолютная, а относительная. Если у вас в тот момент стоимость игрушки равнялась месячной зарплате - то это очень дорогой подарок. Если к примеру, Борис Березовский подарит некоему учителю подержанные Жигули - это будет дорогой подарок или так себе? :миг:
    Лично я очень люблю дорогие подарки в относительном выражении и тем больше будет для меня его ценность, чем больше лишений понесет даритель :улыб:

  • вы безусловно видимо правы... только вот я вспомнил какой действительно нереально дорогой подарок сделал я. причем нескольким людям одновременно. а именно - явил себя любимого людЯм на этом форуме. вот так вот просто и оригинально. а? че? нет нет что вы, цветов и салютов ненадо, нет, я же скромен до неприличия.....

    п.3

  • на п.п.
    самые дорогие подарки делал мой первый муж: машина, шуба норковая, брюлики всякие... правда после нашего растования он решил что подарки с чистой совестью может обратно забрать, что собственно и сделал...
    самыми неожиданными были подарки от моего одногруппника, кот. где-то на 3 курсе вдруг стал дарить мне всяческие колечки-цепочки, сначала мы решили (я и подруга) , что он воспылал ко мне любовью-но день шел за днем, а чуЙств своих он так и не проявил, поэтому я до сих пор так и не узнала-чего это было...
    самый классный подарок которыый у меня есть -это мой сын родился он в новогоднюю ночь, а потому мы называем его нашим подарком
    самый классный подарок кот. сама делала-мужу на ДР, подарила заключение от врача "в кот. была коронная фраза "беременность-4-5недель"

  • У него -три. Дочери. Так что не сказать, чтоб ощущался дефицит...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Долго вспоминала, пол дня... Пришла к выводу, что если не вспоминается, значит, и подарок был не дорогой...
    Самый дорогой подарок МНЕ преподнесла моя питерская тетушка. Одиннадцать лет назад она приезжала в гости, мы куда-то ездили с ней и она ни с того, ни с сего сняла со своей руки кольцо - серебряное, с "кошачьим глазом", надела мне на палец и велела всегда носить, пообещав, что кольцо это меня будет защищать. Пока что так и получается:улыб:
    А с моей стороны самый дорогой подарок был преподнесен моей тетушке (другой, не той, что кольцо дарила). Это была книга, стоила она каких-то немыслимых денег, но я знала, что тетушка эту книгу очень хочет, позволить себе не может, а мне очень хотелось с тетушкой помириться... Вот так пыталась загладить свою вину - подарок по достоинству не оценили...:хммм:

  • Вот вот. Не понять нам этих, бедных, богатых...
    Игорек: по теме:
    Самый дорогой подарок, который получил - уже несколько лет не снимается с пальца. Сколько стоит - не знаю. Для меня - он самый дорогой. Из тех, что примерно знаю стоимость - самый дорогой - подарили братья на день варенья год назад: поход по ночникам г. Н-ска. По моим скромным подсчетам - обошлось около 25тыров.
    Стоимость своих подарков - просто не помню, потому как когда приобретаю - на цену смотрю редко. Мне важно, чтобы подарок был хоть как-то созвучен человеку. А вот, вспомнил - сотовик за 5тыров. Хотя, мне больше нравяться последние подарки - амулеты: "Сплюшка" - подарена женщине, которая ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СПАТЬ и "Нафаня" - челу, приобретшему недавно коттедж. Так, что они теперь вдвоем на охране семейных ценностей:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А вашим братьям не нужна сестра, случайно?

  • Ага, ну если не сестра, то хотя бы свояченница... :миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Обоим:
    А почему именно братьям? * пожимая плечами *
    Или Вам сопровождающие требуются? Или Вас впечатлила сумма подарка? :а\?: Дык. Мне он понравился больше тем, что подарок хорош, а потрогать больше низ-зя!
    О! У Вас неодолимая тяга к женскому стриптизу! :ха-ха!:
    :pivo: :роза: :live:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Чужие деньги считать - неблагородное занятие (мое мнение). Суть подарка, сделанного вам братьями, - это :live:.
    Просто я сама не позволяю себе тратить очень много на развлечения. Работа, работа, дети, семья ... какие уж тут развлечения. А вот если в качестве подарка... Да нету у меня таких братьев. Пойти поискать, что ль?

  • Н П П

    Если не считать родительские подарки..

    Пожалуй, собрание Даля..Денег как раз не было совсем,стоило собрание, по тем временам, прилично..Друзья прознали, что давно мечтаю ( когда были деньги -жаба давила, когда не было - с пустым карманом только и облизывался) -и подарили..Таак приятно было..
    Ну а дарил..Да как-то не задумывался о дороговизне особо..Ну..одежду какую-нить дамам, о которой, видел, слюньки у них текли..
    Игрушку любимой женщине -просто потому что умилилась этой игрушкой и сожалеюще сказала, как она ей нравицца (зная, что у меня денег в обрез ). Купил тут же на последние-казенные-деньги, на такси до дома перехватив у кого-то .

    Приятно, когда "вкусность" подаренного парфюма совпадает с его .мм.."крутостью" , со вкусами дамы и с собственными вкусами..
    Вот еще, из последнего -когда благоверной в годовщину знакомства привезли букет с утра , когда семья за полторы тыщи км была от меня..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Еще один свой дар вспомнила. Не по моим меркам - по впечатлениям получателя подарок был бесценен.
    Долго придумывала любимому подарок на Новый год. Сидела на ночном дежурстве, думала-думала и решила написать ему письмо, чего я хочу, чтобы у него было. Просто расписала от и до, как он просыпается, как он завтракает, на работу едет и тд., но именно так, как бы мне очень хотелось, чтобы у него было. 30 декабря вручила это послание, велела распечатать накануне наступления Нового года и уехала на историческую родину...

    Короче говоря, все, что я в том письме написала, исполнилось. Абсолютно. Не сразу, а втечение года-полутора. А супруг хранит эту цидульку как талисман и считает Самым Дорогим Подарком.

  • "вкусность" подаренного парфюма совпадает с его .мм.."крутостью" , со вкусами дамы и с собственными вкусами..
    __________________
    У меня никогда не совпадали, вместо желаемых Дольче-виты и Картье с завидным получала Барбарисы-уикенды и Кензы:хммм:
    И в обратную сторону - Давыдоф и мужской Дали использовала сама :ха-ха!:

  • Как правильно здесь заметили лучший подарок - это подарок сделанный своими руками. Чаще всего он же становится и самым дорогим (в душевном плане. Хотя иногда и в материальном)

    Самое дорогое, что дарил я это Целый День рождения, который был полон сурпризов и подарков. Готовился к нему месяц и было примерно так:
    Раннее утро девушка просыпается и видит на столе кучу открыток и поделку (которую делал 2 недели и ни у кого такой в мире нет и не будет, тк я никому пока не скажу, что это. Девушка разглядывала это пол дня и спустя почти пол года, до сих пор бывает разглядывает). Далее её вызываю на работу по экстренному делу, где её уже встречают рабочие подруганки с поздравлениями, настроенные мною на позитив начальники и я с тортом и огромадным букетом роз. Пьём чай, забераю её и везу домой, где у нас праздничный семейный ужин во время которого её поздравляют по радио и звучит наша песня. После мы выходим на улицу, что бы ехать поиграть в боулинг и из-за угла выбегают её лучшие друзья с шариками, которых я подговорил заранее и поздравляют её от всей души. Мы играем в боулинг и по возвращению ночью домой у нас фейерверг и медленная музыка. Вот такой подарок в совокупности получился. И дорого он мне потому, что долго его готовил и рад был видеть счастливое лицо своей девушки.

    Так как я человек не особо материальный, то самый дорогой подарок сделанный мне это любовь и внимание моей девушки.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Неужели такое бывает? Не верю я.

  • Да что вы, в самом деле. Ещё и не такое бывает.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Вопрос из любопытства:
    подарок все же был куплен или деньги остались лежать в банке?

  • >подарок все же был куплен или деньги остались лежать в банке?
    -------------
    В раздумьях пока... Вопрос-таки серьезный... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Начинаем по второму кругу.
    Кому хотите сделать подарок?

  • >Начинаем по второму кругу.
    Кому хотите сделать подарок?
    -----------
    А это уже второй вопрос! :бебе:
    И для меня тоже.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Аха, понятно. Есть деньги - и есть мысль в голове: дарить или не дарить.
    *Черт, так и хочется напроситься на подарок :ха-ха!:

  • да нет желающих, нету... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Жеалющих дарить? Или получить? :а\?:

  • Конешно!!!
    Все страдают от собственной застенчивости!
    Особенно я! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не поняла, ЧТО конеШно?
    Про застенчивость промолчу :бебе:

  • И все-таки я добьюсь подарка.

  • >И все-таки я добьюсь подарка.
    ---------
    На восьмое марта? :eek: (с надеждой)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Лучше уж тогда на Новый год. Мой любимый праздник.

  • Весокосный? :миг: (несколько облегченно)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Четыре года ждать? Нетушки. На этот.

  • Ну ладно!!! Говори, чего хочешь! (великодушно) :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ура! *хлопая в ладоши

  • ну вот и славно!!! Всегда приятно сделать подарок!!! Рад, что тебе понравилось. Ведь главное - это внимание к человеку, которое ценится дороже всего!!! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Еще не НОвый Год. Есть время подумать. *Ага, он думает, что так легко от меня отделается.

  • он тебе подарит модель дорогого подарка в натуральную величину, сделанную своими золотыми руками :ухмылка:

    The truth is out there...

  • Это тоже будет здорово!

  • >он тебе подарит
    ---------
    Да главное это сделать приятное человеку!!! Сколько радости! Да ты посмотри - как она счастливо улыбается на своей аватаре! Приятно сознавать, что в этом есть частичка и моей заслуги! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это хорошо, что приятно. Подведем итоги.
    Так-с, значит, первое - это желание, второе - подарок. Неплохо.
    ПС: Кстати, ИгорОК, ты кто по знаку гороскопа?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: