Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Небольшой диалог из моей аськи с девочкой 16-ти лет (маты я прикрыл на всякий случай):

    - как жизнь молодая?:улыб: - х***о ,.. моя мама с***а наглая охренела совсем...с**а и настроение все ипоритила
    - ваууу, какие слова то ты знаешь, шлеп тебя по губам
    - конечно о родоках не говрят плохо а о ней только так и получается
    - будешь матюгаться постоянно - превратишься в Б**ТЬ, извини за выражение
    - она о***а и мне делать нечего я не знаю как свалить от нее
    - а что собственно приключилось?
    - да них не произошло только то что она меня называет жадной и наглой , мне купила куртку а себе и свитер и перчатки и куртку и штаны а мне сказала что мне ни на что не хватает..

    Вот это я и называю - стерва.

    Исправлено пользователем мал-да-удал (26.09.04 21:14)

  • Кто стерва - мать или дочь? :-)

  • Думаю обе:улыб:
    Мама точно, а доча постепенно вся в нее пойдет

  • А у меня мнение, что дочу мало пороли. И маму в свою очередь, в свое время.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Думаю, мать... потому что дочь

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Ну...
    Тут мамино упущение, однозначно.
    Когда я в свои шестнадцать лет попыталась сказать, что родители обязаны меня прилично одевать - мне выдали, что тебе, девонька, уже шестнадцать лет. Паспорт в зубы - и вперед, если такая умная. Есть ПТУ и все такое :). А высшее образование получить ох как хотелось. Так что прижала хвост и как миленькая получала только то, что считали нужным мне давать.
    Посоветовать бы этой горе-мамочке. Правда, по-моему, ей уже поздно советы давать...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну, кто знает, может мать в таком ходила, что уже просто необходимо было купить штаны и свитер... И ни за что не поверю, что девчонке носить нечего, кроме новой куртки. Просто хочет что-то модное в данном сезоне. Чтобы одноклассницы видели, что у нее тоже есть.

  • Полностью с Вами согласна, мало пороли!

  • В ответ на: Полностью с Вами согласна, мало пороли!
    да тут не просто пороть, тут, извините, просто пи***ть нужно смертным боем.

    Bird ! I love to hate you !

  • Продолжение истории (в общих словах):

    - Слушай, а давай я у тебя поживу недельку?
    - Чего? Ты думаешь, что говоришь?
    - Я серьезно! Мне надо всего неделю где-нибудь переконтоваться, а потом...мне всего 6 месяцев учиться...чуть-чуть осталось.
    - Так, ну приедешь ты на неделю (сутки поездом), ну пущу я тебя на недельку? А что потом?
    - Ничего. Все забудь.

    Потом обиделась, что "никто ее не понимает" и ушла.

  • Точно, смертным боем таких нужно...посмел бы мне сын так заикнуться...:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • извините, а сыну сколько?

  • Одиннадцать...

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • многое еще впереди..

  • маловато.

  • я как один из самых молодых представителей данного виртуального кусочка общества, могу сказать нижеследующее: я ху..ю в этой электричке господа ! мне стыдно за нашу молодежь (14-17) чесслово, ну небыли мы такими пизд...ми, а эти же во всю голову. кароче слов нету - одни слюни, и те матершинные.

    п.3

  • Да не надо уж так брызгать слюной. Поберегите.
    Во все времена такие случаи встречаются. У меня лично была подруга, которая уже в классе 7-8 исправно "соизмеряла" что куплено для мамы, что для нее, а что для брата и т.д. - с учетом того, что в те времена существовало понятие "дефицит".
    У меня вопрос: а как сама мама-то этой девочки относится к подобным "заносам" дочери?

  • А вот скажите ка мне, кто их такими воспитывает?

  • С мамой лично не общался, да и саму девочку в асе вижу раз в месяц...Но отношения там весьма гадкие у них, по крайне мере мама позволяет себе называть дочу "подкидышем" и т.д., а доча отвечает примерно тем же.
    ...бедный их папенька...

  • ...бедный их папенька...

    а Вы уверены в его наличии?

  • Ну и стоит ли удивляться? Как правило, яблоко от яблони ... Извините, за шаблон.

  • Нет, не уверен. Могу спросить аккуратненько:улыб:

  • вот и я не уверена:улыб:
    хотя ситуацию не меняет. просто
    у барышни переходный возраст.
    причем не факт, что она с мамой так разговаривает:улыб:

  • А вот скажите ка мне, кто их такими воспитывает?

    да да, скажите, кто нас такими воспитывает ? =)))

    п.3

  • Оптимистично звучит:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ну уж сколько есть...:)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ну переходный возраст еще не кто не отменял...там то и видны будут пробелы в воспитании...

  • Согласна, и он уже потихоньку входит в этот пресловутый перехожный возраст. Похамливает иногда, но в меру. И я более чем уверена, что он НИКОГДА не позволит себе обозвать меня ни в глаза, ни за глаза. О матах вообще не говорю. Само собой разумеется, что дома маты не употребляются, это он уже прекрасно знает.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • так я ж не про то.
    еще не дорос до поведения такого:улыб:

  • Согласна, и он уже потихоньку входит в этот пресловутый перехожный возраст
    ___________________________________
    терпения вам!

  • В ответ на: да да, скажите, кто нас такими воспитывает ? =)))
    Ну Вас-то известно: Стич и Юрист... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Санни и Белка, спасибо Вам! :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • да Вы что ли издеваетесь?:улыб:
    просто у _всех_ наших детей будет этот самый возраст. у кого-то легче пройдет, у кого-то тяжелее. вспомните себя.
    а по разговору в асе вабще нельзя рассматривать ситуацию. повторюсь - не факт, что девушка так себя с мамой ведет.

  • Белка, дорогая, ну что Вы? Как Вы могли так подумать? :а\?:
    Конечно, от этого периода никуда не денешься. Кстати, у меня самой он довольно гладко прошел. Самое страшное, что я помню - это истерику по поводу свеой внешности классе в 8 или 9. Ну очень страшненькая тогда была))) Я тогда сказала в запале родителям самую страшную вещь (для меня) - что им надо было запретить рожать детей, чтоб таких уродин не рожали... Столько лет прошло, а мне до сих пор за это сытдно....

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: