Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Сижу вот уже 2:30, а РАБОТАТЬ хочется... Кто-нибудь знает, чем это лечится? А то сейчас опять за выходные в такой ритм войду, столь удобный для меня - на рабочей неделе опять буду днем в тихой дреме:хммм:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Налей кофе, поставь "Машину смерти"...
    и всё буить хорошо :ха-ха!: :live:

  • Не знаю, у меня в рабочие дни подъем в 6 утра, поэтому даже на выходных не могу до поздна сидеть.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • У меня, кроме подъема в 6 утра, еще и пробежка, зарядка, душ... А все равно во второй половине дня "энтузиазм" заканчивается, а вечером хоть глаз коли:хммм:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Дык. Может стоит раньше спать ложиться?

    Мне вот хватает "пробежки" до остановки и я уже почти проснулась ;).

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Пробовал - лежу, ворочаюсь, уснуть не получается, куча мыслей, в том числе рабочих. Хочется встать и сделать...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Встань и сделай :ха-ха!:

    А если серьезно - мне иногда помогает скучная книжка.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И никуда от этого не деться. Я махровая сова. Находясь в Москве, ложусь по Н-ку, а вставать приходится по Москве. Замучена... Думаю, что ломать организм -пустое. Живите, как создала матушка-природа.

  • Я иногда так и делаю, когда спать надо, а не хочется. Беру какой-нибудь ужасно скучный томик, и вот буквально через некоорое время сон уже стучится ко мне:миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Мне помогает музыка...
    Наушники в уХи и что-нить медитативное.. иногда Баха скрипичный концерт, тоже отлично расслабляет. Хотя, я знала людей, для которых тот же Бах был незаменим в минуты наивысшего умственного напряжения. Попробуйте подобрать что-то свое. Что-нибудь типа Китаро, Энии, Лиза Жерар,Ded Can Dance...У каждого свой набор колыбельных:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: У меня, кроме подъема в 6 утра, еще и пробежка, зарядка, душ... А все равно во второй половине дня "энтузиазм" заканчивается, а вечером хоть глаз коли:хммм:
    Может исключить пробежку и зарядку? Это ж какая экономия: времени - на сон и сил - на вторую половину дня.

  • А если серьезно - мне иногда помогает скучная книжка.
    А можно просто верблюдов посчитать:улыб:

  • Я вот чего понять не могу - если у меня есть мысль и я ее думаю, разве мне хочется брать в руки книжку или считать каких-то там зайчиков?:улыб:Я все к чему... Книжки скучные могу читать только перед экзаменом. Да и то, если при этом есть другая мысль, то скучная книжка не усыпляет. Ляжу я лЯжу, глЯжу в енту самую книжку... Потом через часок, глядишь, вспомню, что книжку в руках держу:улыб:Когда встать приспичит - что-нибудь сделать:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Мммм... Вы действительно так думаете? Не, раньше так было. Разницы - нуль...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Классика форева!:улыб:Люблю ее включать, когда что-нибудь делаю, требующее сосредоточения. Да и не только. Все уже сказано: КЛАССИКА... %)

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • И спать после обеда на работе? Меня ж Мерзавец порвет... уже сколько раз грозился:хммм:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: