Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Наконец-то, у Карапузины девочка забила гвоздик. Или что там она забивала незнаю. Все вздохнули с облегчением. Этот шум уже порядком доставал - кто-то, как я, долго не мог заснуть, у кого-то болела голова, кто-то под мерные удары просто медитировал. Но вот случилось - забито! дитё со скорость ветра смывается с места забивания. Или бежит за очередной партией гвоздей. Или... да кто знает, что на уме у прелестного дитя :улыб:

  • И с этого момента жизнь БЗ изменится! те, кто были в долгой статичной медитации кинутся к монитору:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Лучше бы та девочка осталась...Новая так дрыгается, что сердце щемит...и глаза -щемит...

    Специалист по связям с реальностью.

  • так можно не смотреть на нее:улыб:
    отводить взгляд...

  • Не-е, эта тоже ничего. По крайней мере, показывает, что есть определенное развитие (в смысле детского организма).

  • Топик из ряда - "малыш ты меня волнуешь"....
    неужели так забавляет перетерать ник Карапузина здесь?
    Это не первый топик...
    Ладно говорите, не говорят о тех, кто ничего не стоит:хммм:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ну что ты (можно я на ты?) ни в коем разе не хотел тебя обидеть :роза: правда!
    если же задел,чем либо, мой топик, то тысяча извинений. :смущ:
    и прошу граждан модераторов убить его к чертям собачим...

  • Не сердись, малышка! Мы тебя любим. Просто такие вот мы злые, что больше никак не можем показать свою нежность.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: