Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

черная полоса, белая полоса...

  • так оттуда...любят мне пожалиться..."поговорить" за душу...а все потому, что я советов не даю настойчиво, а выслушиваю со вниманием и соучастием... :ухмылка:

  • а все потому, что я советов не даю настойчиво, а выслушиваю со вниманием и соучастием...
    __________________________________________
    ценное качество

  • В ответ на: Мне кажется, полезно его порсто прочитать, для общего развития что ли.
    Только так. Просто многих людей после него клинит не по-детски.:улыб:

  • Давай номер телефона???

  • :ха-ха!:ну так ить...и я про то же...что человек с таким ценным качеством не может быть пох@том.. :ха-ха!:

  • что человек с таким ценным качеством не может быть пох@том..
    _________________________________
    а если учесть еще и врожденную скромность-то вообще кладезь достоинств))))

  • да моя скромность - это первейшее мое достоинство!!!:хехе:
    чего уж про другие говорить.... :ха-ха!:

  • Прочитала вас - ну прямь я точь-в-точь. Однако... может мы двойняшки?

  • Ага .. Зита и Гита))))))
    скромность Вам тоже присуща?)))))) :ха-ха!:

  • Отчасти да *со скромностью в голосе

    Исправлено пользователем Prada1 (24.09.04 14:28)

  • однако, все в этой жизни может быть...кто-то там сегодня или вчера уже находил свою сестричку...надо маму поспрашивать...может расколется...:хехе:

  • может кого третьим найдем? :ха-ха!: всё веселей будет... :bottle:

  • Не нужно маму травмировать. Вы по гороскопу кто?

  • В ответ на: может кого третьим найдем? :ха-ха!: всё веселей будет... :bottle:
    Не откажусь, но на следующей неделе. Сейчас катастрофически нет времени

  • Весы мы...:миг:
    верите в гороскопы? тогда - точно двойняшки...я -верю...но не "на каждый день", а глобально...:улыб:

  • ага... значит день варенья скоро?

    *задумчиво глядя вдаль...

  • Ага, понятно, Мы двойняшки не по рождению, а по духу. Я-то Лев по гороскопу, с Весами у меня как раз полное взаимопонимание. И гороскопы, действительно, на каждый день не читаю, а воспринимаю только общие принципы.

  • откуда знаете*задумчиво...пришурив глаз

  • да...со Львами у нам всё абгемахт...как с женщинами, так и с мужчинами...:миг:

  • Число, сестра, говори число какое? Проздравим :ха-ха!:

  • откуда знаете*задумчиво...пришурив глаз
    ___________________________________
    не стоит увходить от ответа*сурово
    кстати, что со вторым глазом? почему только один прищурился?

  • про запас оставила...теперь вот второй прищурю, затем скромно (ну, как мне и полагается) потуплю оба и отвечу: меня можно будет проздравить 8 октября

  • меня можно будет проздравить 8 октября
    ________________________________________
    обвела в календаре красным карандашом

  • "Само рассасывается" только тогда когда ты уже вложил кучу сил и теперь твоё дело стоять в стороне и ждеть, что, как правило, очень трудно:миг:

    Мне кажеться полосы - фигня полная. Всего лишь жалкая попытка как-то обьять и понять.

    Мне нравиться фишка не помню - у кого было, кого читал недавно: будущее неопределено, но ты представляя его каким-то конкретным формируешь и лепишь из неопределенности, либо за тебя это делает кто-то другой говоря тебе что "ты опять ...", либо реклама, подсовывая тебе шаблоны и так далее ...

    Моё собственное представление неопределено - как туман из которого выступают по мере приблежения силуэты. Но есть внутри логика, обьяснить которую не могу, но чувствую. И полосы тут неприемлимы, поскольку вполне возможен винигрет из "белых" и "черных" событий, просто они иногда как бакены на реке - то слева, то справа - и я об них бьюсь, плывя на ощупь ...
    Но стоить почувствовать форватер по килем - и можно разогнаться, живя в полный рост.

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: