Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вещи, о которых мы не задумываемся

  • Давайте поговорим!
    Меня вот давно мучает вопрос, _что_ происходит при щелчке мышкой (компьютерной)?
    Кто-нибудь может поведать (на пальцах, ибо я не Ньютон), хе-хе

    Да злой я

  • Запускается цепочка событий - однозначно !

  • Какая глубокая мысль, хи-хи
    Нет, правда, а? Я уже спать не могу, как тот бородатый профессор :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: что_ происходит при щелчке мышкой (компьютерной)?
    Не знаю как у вас, а лично у меня такой процесс приводит к появлению еще одного придурка в он-лайн листе форума НГС

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Какой ужас! :eek:

    Да злой я

  • Скорее не глубокая, а универсальная. Думать надо - куда и зачем щелкать. А иначе такое вылезет в итоге ! Ууууу....

  • Замыкается контакт. Возникает электрический импульс. Который идет в системный блок. И там обрабатывается драйвером мыши. Который посылает сообщение операционной системе. Которое обрабатывается соответствующим образом тем активным в данный момент приложением.
    Вроде этого.

    Ты это хотел услышать?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ага, точно.
    Или у уже присутствующих придурков увеличивается число сообщений....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Как всё просто оказывается :улыб:
    Спасибо, успокоил!
    Ну вообще то топик можно развить, их же на самом деле ооччень много...

    Да злой я

  • :respect:

    Да злой я

  • Щелчок пальцами более таинственен и неизведан. Мелкими щелчками - то бишь мышью, зубами, хвостом я не занимаюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не знаю как у вас, а лично у меня такой процесс приводит к появлению еще одного придурка в он-лайн листе форума НГС
    --------------------------------------------------------------------------------



    Можно сказать?:)

    А не вывесить ли табличку жирным шрифтом кто есть придурок для онлайн-листа форума НГС? Стало бы, имхо, намного легче ассоциировать по признакам в первую очередь самим щёлкающим на мышку
    К примеру вот пришла я на форум, прочла правила и тут вижу, что по критериеям данного форума подхожу к категории придурков, может я усовестилась бы сюда лезть? А так вот блуждаю в непонятках от темы к теме и не подозреваю какой напряг создаю...
    :а\?:Уважьте, коли по способностям задачка а?
    :миг:

    И отметьте пожалуйста - ничего личного!! любознательности и пользы для :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: