Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секретные документы и БЗ...

  • Собственно, сожалея о резкости в соседнем топике... даже вот обратился к Великому Яндексу... тока как-то он витиевато ответил. Ладно попробую сам:
    Существует особый вид особо секретной информации называемый часто по-просту - "сплетня". Для себя могу определить так: знания особо секретные и передаваемые только старинными методами - из уст в уста. Причем знания обязательно о ком-то третьем, который в момент передачи обязан находиться вне зоны восприятия.
    Да, о чем это я? Ах, да. Собственно сабж.
    Кто и как обращается с такой абсолютно секретной информацией?
    Я вот, например, сразу прибегаю к своему компьютеру и создаю маленький текстовый файл в кодировке IBM-360, и сохраняю его в произвольный каталог своего необъятного винчестера, обязательно только под номером со случайным выбором. Уже много позже, когда приходится искать какую-нибудь сущую безделицу, типа записи Deep Purple или кино какое-нибудь... вдруг наталкиваюсь на странные нумерованные файлы - и по табличке перекодировке (храниться в отдельном сейфе) восстанавливаю запись. Долго смеюсь - потому как это и так уже всем известно, и раскодировав, складываю в специальную папку - рассекреченные документы.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ну чтож, вижу типичный пример того,
    как социальный индивидум сам себе
    придумывает проблему из воздуха,
    которую тут же решает. И как результат
    - известное с давних времён явление
    вытаскивание себя из болота за волосы )))

  • Какая нелепая технология, вах!
    Со сплетнями обращаются так: услышав, немедля ищут лицо для их передачи. На форуме еще проще- тут же заводите топик, где с самым наивным видом спрашиваете, правда ли, что Фрося бросила Васю по причине его сексуальной несостоятельности? Главное, быстро потом от этого топика отбежать, чтоб не забрызгало...

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Мучаете сами себя, как при царском режиме" (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • на этом топик можно считать закрытым:улыб:ибо шняга !

    з.ы. толстопуз, саветую тебе завести дневник гденибудь на ЖЖ или Diary.ru и содержимое этих самых странно пронумерованных текстовых файлов пихать туда.

    п.3

  • Шняга, ага! :спок:

  • Блин, Стич, научи Макса пробелы между словами ставить.. а то мне некогда..
    А то шняга и ахтунг какой то... ващще...

    Toyota Celica ST185RC

  • Господи, неужели Макс - это ваш со Стич сын? Раз вы его вместе воспитываете? Хотя...похож, похож на папу...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ха-ха-ха...

    Bird ! I love to hate you !

  • В каком смысле Вы тут хахахакаете?

    Специалист по связям с реальностью.

  • (радостно):
    Пеппи, меня снесли в Мусорку: позабавимся?

  • Все бы по помойкам( ворчливо). Ну, пошли, позабавимся, там у нас компания как-никак...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну как - тайна Стич и юриста раскрыта....
    Вот только Макса жалко - трудное детство...

    Bird ! I love to hate you !

  • Хотя...похож, похож на папу...

    Воспринимаю это как кровное оскорбление.. вся моя семья (в том числе и Макс) будут мстить тебе : ))))

    Toyota Celica ST185RC

  • Часов с 12-00 начнётся :спок:

  • Только не Макс! Только не Макс! Не бросай меня в терновый кууууст!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Отвали, дорогой, я уж точно хороший родитель... во всех смыслах этого слова...
    И Макса воспитать - раз плюнуть...

  • Да. Он тоже будет (неумолимо)

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну дорогая, про тебя у меня даже тени сомнения не возникало. А вот на счет Юриста...
    Чую, грозит маленькому Максику безотцовщина...

    Bird ! I love to hate you !

  • детства моего чистые глазёёёнки... *вздыхая*

    ёэх нах, поведаю вам тайну господа хорошие, я до семи лет думал что меня зовут Заткнись !

    п.3

  • (проникнувшись жалостью и подтягивая в тон):...съели вместо устриц алчные бабищи...

    Bird ! I love to hate you !

  • я до семи лет думал что меня зовут Заткнись !

    А что случилось после семи лет? Почему ты решил что тебя зовут иначе? (с плохо скрываемым интересом)

    Toyota Celica ST185RC

  • Это тяжело хранить чьи-то секреты, тайны. Я стараюсь никогда и никого не обременять своими секретами....да и нет у меня их.
    Рассказывая другому человеку о свох тайнах, ты навязываешь ему лишний груз. Это я знаю по себе. Никогда не рассказываю чужих тайн, если вдруг приходится их узнавать, но было бы лучше мне их не знать.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • в 7 лет меня пришлось отдать в школу для "особо одаренных" детей, вследствие чего пришлось выдумать имя, а фамилию я придумал себе сам.

    п.3

  • вследствие чего пришлось выдумать имя

    А поччему имя "Заткнись" не оставил? (недоумевая)

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Только не Макс! Только не Макс! Не бросай меня в терновый кууууст!
    неужели я вам даже ничсколечки ни чуточки несимпотичен ?!? *ееех, утопиццо чтоли*

    stich раз уж нашлись мои родителЯ итить, дайте денек на пиво, а ?:улыб:

    п.3

  • Кто бы мне дал бабла, бл***

    :миг:

    Исправлено пользователем мал-да-удал (23.09.04 07:35)

  • >>> А что случилось после семи лет? Почему ты решил что тебя зовут иначе? (с плохо скрываемым интересом)

    Может, он понял, что его зовут как-то иначе?
    Типа Отвалинах, Щакакдамнах, ... ?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Допускаю и такое.. но почему "Максим"?

    Toyota Celica ST185RC

  • 2 Автор топа..
    а слабо вам поделиться свежеми сплетнями из вашей копилки?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >а слабо вам поделиться свежеми сплетнями из вашей копилки?
    ----------
    Вот что значит оторвался один день на Сибирскую Ярмарку? А чего случилось-то? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • это было первое слово которое я услышал и сознательно сам начал произносить:улыб:но если бы в ту пору существовали такие замечательные команды как Ленинград, я бы назвался не иначе как "Алкаголек и предурак" %)))

    п.3

  • В ответ на: а слабо вам
    Легко!!!
    Последняя!
    Выставленны на аукцион распродажу личные вещи Симы...

  • Ну, с проблемой - понятно... это мы все любим делать... а вот с болотом не очень. О каком болоте речь?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Не. в приемо-передающем тракте не участвую... Работа конечно, почетная и не такая простая как кажется с первого взгляда... опять же требует сноровки и изобретательности... Я так... для архивного хранения...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • так выкладывай архивы! :спок:
    я там в мусорке уже заждался историю про Тигру и Сирожу..

  • Речь не о своих секретах, а как раз о чужих.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Очень слабо... Это где же я их искать-то буду! Винт 60-ник. На нем за 3 года столько барахла, что я даже сам не знаю где чё лежит... Бывает по полчаса копаешься пока найдешь хоть что-то полезное... если при случае откопаю - обязательно сообщу.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А она мне ишо не попадалась! :ха-ха!: Так что пока не разархивирована. Но раз ссылка имеется значит чего-то где-то лежит... :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Винт 60-ник.
    Это типа круто?
    Н-дя.а.а.а. Эт ежли у меня два по 120-ть я ваще должен умереть штоли?!!!!

  • *** Вот что значит оторвался один день на Сибирскую Ярмарку? А чего случилось-то? ***

    я вот тоже читаю все подряд, и ничего понять не могу.
    ты-то один день, а я все три...
    если узнаешь, что произошло - черкнешь? : )

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Наверно... потому как я в своем 60-ке трехлетней давности - уже ни фига не помню где чё лежит... а ДВА по 120! Ух и память же у Вас мадам... или они пустые? :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Память у меня что надо...а диски практически забиты...слава Господу есть чем:-0))

  • Память у меня что надо...

    Ну да, конечно... Ты фоту когда пришлёшь, памятливая наша?

  • лежать!!!!!!!!!блохастик!!

  • Не... командный голос у тебя нифуя не поставлен :ха-ха!:

  • за то абсолютно правильная команда,мля!

  • В ответ на: Какая нелепая технология, вах!
    Со сплетнями обращаются так: услышав, немедля ищут лицо для их передачи. На форуме еще проще- тут же заводите топик, где с самым наивным видом спрашиваете, правда ли, что Фрося бросила Васю по причине его сексуальной несостоятельности? Главное, быстро потом от этого топика отбежать, чтоб не забрызгало...
    А я всё думала про што топик, про што топик а вот оно про што топик :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так ты собственно что хотел-то???
    Создалось впечатление.
    Типа это у тебя скрытая угроза, мол не забижаете меня друзья-товарищи, я это шантажнуть могу, если в че...

  • Да, собственно хотел удовлетворить своё природное любопытство... а то как-то неловко уже... все знают а мне ничего не говорите... :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: