Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что вам хочется прямо сейчас?

  • Ну а в принципе, в чем для вас состоит счастье?

  • Это иллюзия соц. обеспеченности. Но соответствие стандартам общества не гарантирует счастья... Разве, что кратковременного... разве, что у закоренелых материалистов...
    __________________________________
    пусть иллюзия, пусть материалистка.. пусть, пусть, пусть...
    хочу квартиру!!!!! ххочу покупать в свою будущую любимую квартиру всякие красивые и нужные штучки, расставлять в будущей квартире будушую красивую и практичную мебель, радоваться -ненарадоваться на все это благолепие...)))))))и жить не тужить))

  • В ответ на: Эх....Поверьте, не в квартире счастье....
    Не верю. И Вы, поручик, лет через 15 тоже не поверите:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ну а в принципе, в чем для вас состоит счастье?
    Стич, молчи!
    а то они тоже захотят этого... :ха-ха!:

  • и жить не тужить))
    и иметь мужа-алкоголика, которого выгоняли уже 100 раз, а он все возвращается и возвращается...

  • у меня тоже мечта про квартиру...БЫЛА...
    а теперь куда-то делась..эта мечта..
    да и квартира своя пока не появилась..
    вот ребенок свой - это мечта :улыб:
    а квартира - она и так заработается да и будет... рано или поздно..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • и иметь мужа-алкоголика, которого выгоняли уже 100 раз, а он все возвращается и возвращается...
    _________________________________________
    ну что за извращеные фантазии???

  • а квартира - она и так заработается да и будет... рано или поздно..
    Лучше РАНО.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Лучше РАНО.....
    мне не лучше:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ну что за извращеные фантазии???
    это было в качестве примера...
    стало интересно - какой негатив может Вам компенсировать квартира - чтобы сохранялся баланс счастья.

  • вот ребенок свой - это мечта
    ____________________________________
    ну так в чем же дело?
    что то вы подозрительно долго готовитесь к ребенку...)))) меня терзают смутные сомненья...
    __________________________________________а квартира - она и так заработается да и будет... рано или поздно..

    ага... тока лучше, что б рано, а не поздно))

  • Заткнул рот, да?!

    (уходит, обиженно сопя)

  • В ответ на: что то вы подозрительно долго готовитесь
    я-то давно готова..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • стало интересно - какой негатив может Вам компенсировать квартира - чтобы сохранялся баланс счастья
    Негатив? Да у меня, например, сейчас полнейший негатив в плане жилья!! Мне его компенсировать и компенсировать..Так что появившаяся квартира на много-много лет скрасила бы мою жизнь, а чтобы муж алкоголик не мешал, я за него замуж просто не выйду:улыб:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а начать копить на квартиру не пробовали?
    или работу поискать лучшеоплачиваемую?

    когда начинаешь копить, мечта превращается в план, и от нее уже не страдаешь.. проверено Занусси (с)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на:
    В ответ на: что то вы подозрительно долго готовитесь
    я-то давно готова..:улыб:
    А кто не готов? Ну-ка-сь, на ковер его. Щас мы его пропесочим.

  • ну так и все! приступайте к делу! процесс "изготовления" детей приятный и в результате полезный (дети например родятся)..)
    ЗЫ кстати, был в другом форуме Ваш топ на тему беременности и т.п. чего то Вы там давненько не появлялись...

  • я ни хочу ничего ни чем компенсировать... пусть все остается так , как есть..вот только квартиру мне надо)))

  • > когда начинаешь копить, мечта превращается в план

    Когда начинаешь копить, превращаешься в жмота, увы :-(

  • а начать копить на квартиру не пробовали? или работу поискать лучшеоплачиваемую?
    Флер12, у меня нет слов. Я поражена Вашей практичностью и умением все расставит по своим местам, при этом так замечательно цитируя строчки из рекламы....Знаете еще как можно было ? Нет? "Проверено-насекомых нет (с)"

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • вы бы лучше на вопросы отвечали, чем мне диферамбы петь..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: А кто не готов?
    и Муж готов.. и свекровь и мама моя и папа.. и вся наша дружная семья..
    а высшие силы говорят: Эх рано тебе девка, ребенка давать, молодая еще, погуляй пока..
    как-то так:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я не пою..я как Децел....говорю....
    И сейчас я очень хочу Вам кое что сказать, но наши желания не совпадают с нашими возможностями :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Когда начинаешь копить, превращаешься в жмота, увы :-(
    наверное вы правы..
    хотя...жмоты разные бывают:улыб:как говорится.. это не квартира дорогая, это мы мало зарабатываем (С) :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а начать копить на квартиру не пробовали?
    ________________________________________
    в процессе.. но хочется именно СЕЙЧАС... чуствуете разницу?
    __________________________________________
    или работу поискать лучшеоплачиваемую?
    __________________________________________
    если реально оценить свои способности и возможности, не сложно понять, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, работа (и оплата) соответсвует профессиональным навыкам
    ___________________________________

    когда начинаешь копить, мечта превращается в план, и от нее уже не страдаешь..
    ________________________________________
    ага, а если, учесть что план-"съедает" 90% семейного дохода, то все равно так или некомфортная ситуевина получается...
    проверено Занусси (

  • В ответ на: И сейчас я очень хочу Вам кое что сказать,
    я превратилась в слух..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • : Эх рано тебе девка, ребенка давать, молодая еще, погуляй пока..
    __________________________________________
    нуу... и действительно! гуляйте! потом чадо народиться -времени , для себя любимой, станет значительно меньше

  • ...прошу, дочитывайте мои скромные фразы ДО КО-Н-ЦА....сейчас мне это просто необходимо, именно в данный момент, когда Вы это читаете...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • :ха-ха!:
    с голосом Децла это прикольно звучит

  • нуу... и действительно! гуляйте! потом чадо народиться -времени , для себя любимой, станет значительно меньше
    ....и все струдом накопленные сбережения на квартиру мигом будут потрачены на это самое долгожданное чадо...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: ...прошу, дочитывайте мои скромные фразы ДО КО-Н-ЦА
    ок, я дочитываю..
    ваши желания не совпадают с вашими возможностями..
    это все, что вы хотели мне сказать?
    спасибо:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Флер, Вы, безусловно, правы. Накопить на квартиру можно. Лично у меня, по моим подсчетам, уйдет на это лет 15-20, не меньше. Что крайне грустно... Есть еще другой вариант: накопить 30% стоимости квартиры и взять ипотечный кредит, а потом уже 15 лет за него расплачиваться. На это ппервоначальное накопление тоже уйдет примерно лет 5, в течение которых придется отказывать себе буквально во всем.

    Так что я хорошо понимаю карапузину - она хочет свою квартиру здесь и сейчас. Я тоже хочу. Но так не бывает, увы...:улыб: :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ....и все струдом накопленные сбережения на квартиру мигом будут потрачены на это самое долгожданное чадо...
    ага.
    ну ИМХО и пусть будут потрачены..
    на чадо нам ничего не жалко:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: на чадо нам ничего не жалко
    Да, конечно - нельзя на него ничего жалеть (неожиданно появляясь откуда-то сбоку)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • у меня есть друг-банкир..
    так вот по его скромным предположениям.. ипотека через года 2 станет вполне доступна, не то, что сейчас.. 18% в год - это просто обдираловка...
    так что важно накопить именно превоначальный взнос...а потом просто иметь достойную работу и возможность выплачивать остальное..
    какой-то такой у меня план:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Да, конечно - нельзя на него ничего жалеть
    вот ТРИВ меня понимает:улыб:*радостно*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на:
    В ответ на: А кто не готов?
    и Муж готов.. и свекровь и мама моя и папа.. и вся наша дружная семья..
    а высшие силы говорят: Эх рано тебе девка, ребенка давать, молодая еще, погуляй пока..
    как-то так:улыб:
    Гуляйте, конечно, кто ж против. Да только с затянувшимся гулянием мечта о ребенке может так и остаться мечтой. А ведь вы этого не хотите?
    Конечно, ребенок ограничивает на какое-то время свободу передвижения, но зато какие перспективы ((одно только, что не нужно будет придумывать себе смысл жизни, чего стоит)).
    Тем более, что родители - будущие бабушки и дедушки - есть и готовы.

  • Вау!!! Друг - банкир....Это круто!!
    Вот чего бы, то есть кого бы я сейчас хотела....может быть иппотека стала бы доступна в более короткий срок...или это он только Вам по-дружески? :миг:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Хочу не уметь волноваться, быть всегда счастливой (не путать с дауном), туфли на каблуках красивые, удобные и недорогие.
    Все уметь в этом мире, за что быть всеми уважаемой)))

  • Конечно, я же сам отец (незаметно промакивает набежавшую слезу).
    У меня когда ребенок родился - я на него ничего не жалел - ни стипендии в 46 рублей, ни тещиных продуктов...
    Ну а как этой крохе пожалеешь то? (не выдержав, расплакался у всех на виду)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • дорогая, ну почему в последнее время у меня такие сомнения в ваших интеллектуальных способностях?

    могу познакомить кстати...если надо..
    хотя придется вам с половиной банка задружить, иначе не выйдет скидки по ипотеке..
    а вы же ради этого хотите того банкира?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: ребенок ограничивает на какое-то время свободу передвижения, но зато какие перспективы
    Точно.
    Так и стоит перед глазами картина:
    Дети, выстроившись в колонну по одному, подносят стаканы воды престарелым родителям.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ну ИМХО и пусть будут потрачены..
    на чадо нам ничего не жалко
    Это кстати вариант. Потому как появляется мощнейший стимул заработать больше и расширить площадь. И неизвестно - какая ситуация приведет к наилучшему результату :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вот и у меня примерно такой... А хочется-то сейчаас....:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: ребенок ограничивает на какое-то время свободу передвижения, но зато какие перспективы
    Точно.
    Так и стоит перед глазами картина:
    Дети, выстроившись в колонну по одному, подносят стаканы воды престарелым родителям.
    Самое главное, чтоб в этот момент не подумалось:
    "А пить-то не хочется".

  • дорогая, ну почему в последнее время у меня такие сомнения в ваших интеллектуальных способностях?
    Сомневайтесь сколько Вам угодно
    В сомнении родиться истина

    могу познакомить кстати...если надо..
    нда-а...уж...

    хотя придется вам с половиной банка задружить, иначе не выйдет скидки по ипотеке..
    и все-то Вы знаете...

    а вы же ради этого хотите того банкира?
    какая Вы серьезная девушка *качая головой*

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Кстати. Флер правду говорит.
    Сейчас в правительстве где-то бродит закон об иппотеке..
    Из проверенных источников известно, что банковский процент по иппотечным кредитам планируется установить в размере 2-4% годовых, а не как сейчас - 18%

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Все уметь в этом мире, за что быть всеми уважаемой)))
    а зачем вам непременно все уметь?
    вы вон какие чудные рассказы пишете, я вас лично уже за это уважаю:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: какая Вы серьезная девушка *качая головой*
    зато вы такая шутница..
    чудно дополняем друг друга:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: В сомнении родиться истина
    Истина рождается в споре.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: