Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Незаметно

  • ставь: "Отвори потихоньку калитку
    И войди в тихий садик как тень...."
    приглашаю вас, Трив, на белый танец.:миг:

  • Народ потихоньку осваивается, раскрепощается - отсюда и непринужденная обстановка, всюду слышны шутки, песни..гм...правда никого уже почти не осталось...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так приятно смотреть на вальсирующих, особенно приятно видеть благородную спину партнера, облаченного в элегантный комбидресс. О, это незабываемое впечатление!! Кружите, кружите, музыка, играй!

  • На последнего..
    ФЛУДЕРЫ! (злостно скрежеча остатками зубов)

    Toyota Celica ST185RC

  • *Испуганно* Что флуд - это выглядит именно так? ((Я его еще не знаю.

  • Кстати, вы выспались? Вас здесь все потеряли.

  • Он и не спал. Он у стомотолога был видимо..(тактично отводит взгляд от остатков зубов Юриста...н-да... не всем стоматологам удается их работа)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати, вы выспались?

    Спасибо, нет. Когда бы? Зато пива седня попью.. надеюсь..

    Toyota Celica ST185RC

  • Привет:)
    Можно сказать, это мой дебют на форуме:) Вы первый, кому я пишу.
    Что делать в ситуации, когда на душе кошки скребут и то, что было когда-то незыблемо и непререкаемо для тебя, вдруг ухнуло в тартарары?
    1. Возможно, стоит пересмотреть эти самые принципы, так сказать провести утилизацию.
    Мы постоянно меняемся и очень может быть, что Вы уже выросли из своих принципов, они для вас морально устарели...Хотя, признать это непросто, поскольку они же долгое время "холились и лелеялись", свято оберегались.
    2. Попытаться сказать себе: "Я человек, и порой оказываюсь в ситуации, когда надо выбирать между плохим и очень плохим, и принципы идут тут в разнос на раз два...
    3. Понять, что всякий принцип ограничивает свободу действия, что с точки зрения "внутреннего голоса":)) не есть хорошо...А значит, как говорится, "надо с этим что-то делать".
    Попытайтесь расслабиться, все равно изменить уже ничего нельзя, даже если кажется, что можно, все равно нельзя:) Вы уже в этой ситуации... Это как у Гробовича в его чудесной пьесе : "Она не дура, она просто в дурацких обстоятельствах" Я себе всегда так и говорю:)
    И это пройдет (с) - а вот это в качестве снотворной пилюли.
    Держитесь уж там как-нибудь (неважно за что).

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ааа, еще один джуниор... *глядя сверху вниз* %)

    а че там про бал ? у меня ящик пива есть, можно я зягляну ? обещаю что буду вести себя плохо:улыб:кстати из музыки предлагаю - "вибрация перца" или незыблемый лененград "алкаголик и предурок"....

    п.3

  • В ответ на: Попытаться сказать себе: "Я человек,
    А если у него не получится? (с детским любопытством). Юрист человек пьющий и не всегда может нормально разговаривать..
    Что тогда делать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Под "Лениград" не потанцуешь... Только головой как лошадь запряженная можно дергать.
    Чего-нибудь мелодического хочется: Двадцать притопа, двадцать два прхлопа. Опа!

  • Юрист человек пьющий и не всегда может нормально разговаривать.. Что тогда делать?

    Чав.. о. ты.. таког...а пр.. о ... ме.. нья... гав.. вва.. ришь..?

    Toyota Celica ST185RC

  • а вы разве нелюбите дергать головой как запряженная лошадь ?!?! *очень сильно увидившись*

    п.3

  • Виконт, да Вы....бабник! *широко распахнув глаза*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • о! америку открыла :спок:

  • В ответ на: а вы разве нелюбите дергать головой как запряженная лошадь ?!?! *очень сильно увидившись*
    Если только напиться до "поросячьего визга" (спасибо Поручику за фразу), но с ящиком пива - разве это возможно?

  • Опа! А ну-ка, мою любимую группу "Ленинград" не оскорбляем!
    Под неё ещё так затанцуешь, главное - мажор настроить!

  • Уж простите, сударыня, не имею чести знать виконта столь долго, как Вы...)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Так вот и я том же: для мажора ящика пива маловато будет.

  • Да?
    Ну, у тебя и аппетиты!
    (подумав):
    ладно, давай водяры, что ли...

  • В ответ на: Уж простите, сударыня, не имею чести знать виконта столь долго, как Вы...)
    это да...мы с ним еще с прошлой жизни знакомы были.:улыб:

  • ну так каждый по ящику пива и будет пазитифф и мажор !:улыб: stich - так вот кто меня научил слушать эту пошлятину.... %)

    п.3

  • Мальчуган! Слушай меня - и я научу тебя правде жизни. Без прикрас, ага.

  • В ответ на: Виконт, да Вы....бабник! *широко распахнув глаза*
    Где? (прибегнув к давно проверенному способу)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "Что и когда" забыл

  • Это чуть позже..по обстоятельствам...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ааа, еще один джуниор... *глядя сверху вниз* %)

    а че там про бал ? у меня ящик пива есть, можно я зягляну ? обещаю что буду вести себя плохо:улыб:кстати из музыки предлагаю - "вибрация перца" или незыблемый лененград "алкаголик и предурок"....
    Угу, он самый Джуниор...зови меня просто и незатейливо - Клон:)) Это сегодня модно. Завтра поймут, что я за штучка и меня уже лишат статуса клона самых отвязных:) так что я пока переживаю золотую пору:)) Вести себя плохо - звучит многообещающе:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на:
    В ответ на: Попытаться сказать себе: "Я человек,
    А если у него не получится? (с детским любопытством). Юрист человек пьющий и не всегда может нормально разговаривать..
    Что тогда делать?
    А если не получится, то все..капец тогда (со взрослым цинизмом).

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Вести себя плохо - звучит многообещающе:))
    хм... *задумавшись и слегка заинтересовавшись* неужели ты фсетаки не зануда ? а с первых паров покозалось что да...:улыб:

    п.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Вести себя плохо - звучит многообещающе:))
    хм... *задумавшись и слегка заинтересовавшись* неужели ты фсетаки не зануда ? а с первых паров покозалось что да...:улыб:
    * слегка задумавшись и заинтересовавшись*
    Не, я фсетаки зануда, ты был прав:)) (это ничего, что я на ты?)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • на "ты" - ничего страшного. а вот что зануда - очень даже жаль...

    п.3

  • В ответ на: на "ты" - ничего страшного. а вот что зануда - очень даже жаль...
    Занудство -занудству рознь:)) Опять же, зануда зануде не товарищ:)) Да и о борьбе-единстве противоположностей - как тут не впомнить:)))
    Вот, кстати, это мой пост в этот топик дал основания подозревать меня в подобном смертном грехе?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • основания подозревать тебя в этом смертном грехе дал твой топик "три золотых правила на БЗ" :спок: а вобще приходи на тусовки, пообщаемся, вдрук я ошибаюсь... :спок:

    п.3

  • Ах, виконт... *заламывая руки*...а я-то уже почти Вам поверила, а Вы....

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: