Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Беспечность или без тормозов???

  • "Сегодня ночью произошла авария на улице Волочаевской. Совершая обгон, автомобиль марки "Тойота", врезался в столб.
    Удар был настолько сильным, что столб сломался в основании, а двигатель машины отлетел на двадцать метров вперед.
    Водитель и пассажир - ОБА МОЛОДЫЕ люди - погибли мгновенно. Прибывший на место трагедии экипаж Службы спасения СПАС 001, с помощью гидроинструмента освободил зажатые в автомобиле тела."

    И еще...

    "Водитель КАМАЗа припарковался на улице Одоевского, чтобы устранить возникшие неполадки с колесом. По словам водителя, не успел он взять в руки инструмент, как сзади в прицеп КАМАЗа на большой скорости врезался ВАЗ 21110.
    В легковом автомобиле находились пять человек. Четверо оказались зажаты. Спасатели деблокировали их с помощью гидроинструмента. Двое из них, в результате полученных травм от столкновения, скончались еще до приезда экипажа Службы спасения. Двое других пострадавших, которые находились на заднем сидении, с многочисленными травмами были госпитализированы экипажами скорой помощи. "

    Да....
    Простите за мрачность шутки. Ну и где же нам дамам за 30-ть брать в таком случае молодых и интересных, если они так беспечно гоняют по дорогам?
    В эти выходные обратила внимание, каждая пятая машина битая!!!

  • Кхм, весьма странно: я сегодня тоже почему-то эти новости с утра прочитала...((обычно новости читаю после 11))

  • Вам сюда !

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Ну и где же нам дамам за 30-ть брать в таком случае молодых и интересных?
    ------------------
    Брать молодых и интересных надо было лет в 20, а дамы за 30 пусчай с мужем живут...

  • И я тоже :eek:
    Наверное потому, что новости читаю до 10-00 :ухмылка:

    Да злой я

  • Вам сюда !
    __________________
    Это типа вам здесь с этой темой тусоваться. :eek:

    А ты тут типа будешь трепаться о чем?
    Ну а ежели к примеру познакомишься с молодой и интересной, а завтра въедешь в столб с ней же???
    :а\?:
    Так что я думала прежде чем тему разместить.

  • Брать молодых и интересных надо было лет в 20, а дамы за 30 пусчай с мужем живут
    ______________________________
    Милай, так двадцатилетним, где брать МОЛОДЫХ и живых???

  • Брать молодых и интересных надо было лет в 20, а дамы за 30 пусчай с мужем живут
    ____________
    И возят их сами, в целях безопасности :миг:

  • Милай, так двадцатилетним, где брать МОЛОДЫХ и живых???
    -----------------------
    Поверьте, для двадцатилетних это совсем не проблема... Находят же ведь где-то

  • Дык и проблема то в том, что кол-во аварий увеличилось.
    А почему?

  • на п.п.
    А зачем они Вам такие? В ТСМ также сообщалось, что ребята были пьяны. А это - диагноз уже.
    Эти сами себя. А знаю случай когда такие орлы врезались не в столб, а в машину на встречной, в которой ехала семья...Последствия- те же.
    Чем больше таких уродов побьётся, тем спокойнее будет на дорогах.. Насмерть это , конечно, перебор. Лучше- чтоб машина в хлам и пожизненное лишение прав.

  • Все правильно написали. Мрачное у меня сегодня настроение.
    Потому что количество уродов растет, пьяных за рулем.

  • >где брать МОЛОДЫХ.... ???
    --------
    (напевая: "что толку в этих молодых мужчинах...." )
    Согласен. Надо думать, прежде чем к кому-нить в машину садиться - каков стаж вождения, кол-во нарушений ПДД, пройден ли техосмотр и т.п. :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Причём это именно молодняк, как правило, на металлоломе каком-нибудь. Но- Шумахер прям сразу. Машина орёт, ехать так не хочет и не может. Зато он- ХОЧЕТ, потому что КРУТ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ.
    А если ещё накатит до того- совсем караул.
    Вот скоро гололёд- их сразу резко поубавится.Хорошо б они ещё с собой никого не брали.

  • В ответ на: Дык и проблема то в том, что кол-во аварий увеличилось.
    А почему?
    год такой...весокосный

  • В каждой шутке доля правды.

  • Год годом. Хотя не скрою жду его окончания, надеясь, что 1 января станет враз легко и свежо.

  • Каждый год, когда заканчивается лето, начинаешь почему-то, ждать 1 января.

  • в каждой шутке - доля шутки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: