Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

просто так. т.е. совсем.

  • Тысячу лет тут не был а оказыавется аккаунт-то жив. Залезть побудил надменно молчащий ник "Помпадур" в аськЕ:улыб:

    что нибудь сказать/спросить?... можно конечно, будет правда наверняка обьеденное до костей за столько-то лет существования БЗ, ну да ничего страшного.
    Например : ваше отношение к БИ? ("Он любит девочек, а я чем хуже") ...или... Штампованные свадьбы, why ?(одна похожа на другу как две капли воды) ...или... чем бы таким общественно-полезным в конце концов заняться?

    ЗЫ. А вообще конечно рад видеть всех почтенных обитателей данного коммьюнити.

  • ваше отношение к БИ? ("Он любит девочек, а я чем хуже")
    а для этого теперь вашему вниманию предлагается СФ.

  • (шёпотом): а ему туда - низзя! По статусу не добрал... за тыщщу-то лет...

  • вот не везет, похоже. :улыб:
    Да, свободный человек, а зачем вам Мадам Помпадур? Соскучились?

  • Да-да! Давайте поговорим о свадьбах.
    Не о штампованных.
    Скажем, о сценариях после загса (тут-то выпендриться-то особо негде, кроме как нарядов).
    Чё бы такого забацать?

  • Самое оррригинальное - немедля забежать с заднего крыльца "взад", требуя развода :спок:.
    Свадебное путешествие -банальнее, но все равно -мило.
    Форумская тусовка, но не простая, а какая-нибудь тематическая. Все пираты, все женихи и невесты ( в соответствующих нарядах).
    Просто вечеринка, не форумская, с теми же условиями.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Что такое СФ? Почти всю тысячу лет я пребывал в медитативном созерцании , так что слегка не в курсе.
    >Да, свободный человек, а зачем вам Мадам Помпадур? Соскучились?
    О да она такая притягательная... один зелененький огонек на ,усыпанном красными фиалками, поле.

    ЗЫ. Интересно фиалки красные бывают?

  • Хых. А вы соберетесь-то? В нарядах? А посреди недели? :ухмылка:

  • А че...соберемся...если наряды не особо трудные...только не телепузики, только не телепузики!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если бы это была моя свадьба, то:
    1. Оператор невидим и нем.
    2. Родственников 0 целых, с маленьким хреном десятых
    3. Машин после загса минимум
    4. Закуски - соответственно кол-ву шампанского и водки.
    5. Места для "побывания" - только туда куда хочется , а не туда куда принято, т.е. к примеру альма-матер vs часовня/набережная и т.д.
    6. Место проведения что-нибудь поприличней , а не столовка меда, но это уже может быть проблемой.

  • А почему не телепузики?
    Может, эти, как их, ПОКЕМОНЫ? :ха-ха!:

  • Патамушта трудные костюмы! Одного поролону скоко надо...
    Великосветская вечеринка! Мужиков -в смокинги ( их проблема, откель возмут), женсчин -в вечерние платья!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Всё, что Вы написали - скучно, кроме первых трех пунктов.:хммм:

  • Всех девушек (кроме невесты) - в наряды а ля плейбоевский зайчик! :ха-ха!:

    Давайте в зайцев? Сирожа будет рад... Модно и в смокинги-платья, а поверх - ушки и хвостики. :ха-ха!:

  • Это вы своим мамам/папам сначала обьясните.
    Хотя есть вариант посадить родню за столы а самим свалить, но я думаю врядли это у вас получится.:улыб:

  • Можно и в зайцев -делов-то, уши нацепить. А Затейника просто того...обнажим, как знамя и эмблему!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Лично мои мамы-папы оччень понимающие люди. Они и со своей очень ненапряжной свадьбы втихушку сбежали на какой-то концерт, а потом на дискотеку... Так что они все понимают, лишь бы дитятко не плакало. :ха-ха!:
    Короче, условия - никаких родственников, никакого фуршета, ничего традиционного, все очень мило-забавно-весело-интересно, и чтоб это все было для двоих. Вот. :ухмылка:

  • Ну, если за день предупрежу - соберетесь?

    В общем, подумаю...

    Ну вот.. пирог подгорел.. яяяблочный... Вот оно, вредное влияние интернета.

  • А вообще , следует различать: свадьба для себя или свадьба для родни. Если её(родни) как таковой и нет (оба общажные сироты:) то можно хоть на люстрах в позах лотоса колбаситься, если же есть, то как ни крути всё скорей всего получится традиционно....хотя... у кого какая родня наверное:улыб:

  • В виде зайцев -да :). Ватный помпончик на попку и прискакали:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Бриджит Джонс отдыхает:улыб:

  • Я ж написала - родня точно такая же как и я. Надо же мне было с кого пример брать?
    Мама, например, при виде невест-тортов собирается блевать. Про папу я уж вообще молчу. А остальная - далекооо.:миг:

  • немножко медленный газ оказался, сорри:улыб:
    Сначала думаю нужно определиться с местом основного сбора и/или действа.

  • Договорились! Как надумаю - сообщу.:улыб:
    Готовьтесь, хвостики шейте...
    Не будет - пригодится на новый год.:улыб:

  • А кто бы его знал, это место-то... *задумчиво скребущий макушку смайлик*
    И вообще, какой сбор, шо ви такое говорите? :eek:

    И вообще, повеселее, товарищи, пооригинальнее. Не воспринимайте всё серьезно. :спок:

  • Народу не нужны нездоровые сенсации - народу нужны здоровые сенсации!:улыб:

  • ммм? Зачем народу вообще сенсации?

  • а извращенные сенсации не нужны?
    как думаешь?

  • не нужны...
    проверено
    :хммм:

    what do you want?

  • Что ж так? Обыденности хватает?))

  • вериятно именно так

    what do you want?

  • В ответ на: Скажем, о сценариях после загса (тут-то выпендриться-то особо негде, кроме как нарядов). Чё бы такого забацать?
    жаль погода уже не та, а то можно было бы на яхте покататься....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: