Погода: −2 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Я понимаю, что пятница, вечер...сейчас тут стебаться начнут... Но вдруг хоть пару мнений выскажут серьезно... очень хотелось бы.
    Снова уложили жену в больницу. Опять сохраняют. вчера вернулся домой. А дома только кошка... И почему-то так классно мне стало... Один, сам себе хозяин. Можно кошку за столом погладить (жена не разрешает - мол шерсть везде летит), можно музыку слушать любую и на любой громкости, пока соседи по батареям долбить не начнут, можно... много чего еще можно. Странно... В прошлый раз, когда Оля была в больнице - мне было скучно. А сейчас - нет... Может, перый день, еще соскучится не успел? Но все равно... Хорошо-то как - одному на широченном диване спать... Правда, замерз под утро. Но это не важно.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Вот поэтой причине многие и предпочитают холостяцкую жизнь :улыб:Сам себе хозяин...

  • Одному хорошо, кто не согласен, тот и не жил еще как следует.
    Еще приятно, когда тебя навещает девушка. Причем, радость двойная, когда она приходит и вторая радость - когда она уходит.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Отдыхай и пользуйся моментом, только про жену не забывай. Ей сейчас непросто. А когда малыша ждете? Может уже где-то говорили, я не встречала.

  • скоро соскучишься....все нормально...
    вот тут топик однажды заводили (не помню-кто)...я там как раз пыталась передать прелесть раздельного проживания двух любящих друг друга людей...захотел - один побыл, соскучился.(или даже - не успел) - вдвоем...красота!!!!
    наслаждайся...силы береги...ребеночек появится - не то что кошку погладить нельзя будет...

  • Ты главное это....как его... не увлекайся там сильно кошкой...гм..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Где-то в середине октября пополнение ожидается...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • (тревожно):
    Мы надеемся - ты проставишься?

  • Спасибо, Виталя! С кошкой у нас все хорошо. Мы оба довольны.
    Только Оле не говори...(шепотом)

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Хм... Я почувствовал тревогу в Вашем голосе? Чем обеспокоены?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Чем, чем... По-моему, предельно ясно написала в предыдущем посте:улыб:

  • Вот вы даже не представляете, как вам везет! И какую черную зависть будите вы во мне... Я через 15 минут после ухода супруга начинаю искать пятый угол. А если он отправляется на прогулку в лес на целый день - вообще труба. Как малое дите - сяду на диванчик, лапки на коленки сложу и смотрю на часы. И ведь потом корю себя: ведь можно было постирать, перегладить ранее постиранное, холодильник разморозить, обувь летнюю перемыть, одежду рассортировать по сезонам - нет, сидела, как клуша, тосковала... И никаких шуток - так и бывает... Я понимаю, что это какая-то болезненная зависимость, и иногда хочется хоть раз НЕ скучать, когда родненький уходит - ан нет...
    Так что я вам завидую. А жену берегите пуще ока!

  • Нет бы о здоровье моей жены и будущего ребеночка побеспокоится, дык ведь... Эх... :eek:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Да перестань, я искренне желаю, чтоб всё прошло хорошо и с минимальным отрицательным коэффициентом. Знаешь, счас если кладут на сохранение - не значит никакой угрозы, перестраховываются врачи, есть у них такое. Мои лечащие придурки очень удивлялись нормально прошедшим родам и здоровью детишек, было дело. Так что не переживай по этому поводу, а вот моральная поддержка твоей жене сейчас важнее всего. Причём, не надо ничего изобретать, лишь бы почаще с ней всеми возможными способами общаться, и дать понять, что ты готов в любую минуту быть рядом и помочь.

    А кошка - это хорошо, помогает сгладить многие негативные осчусчения...

  • Спасибо. Со здоровьем, я думаю, все в порядке. В начале беременности тоже клали. Оля там провалялась две недели - зато все анализы посдала, просто всякие общеукрепляющие вещи поделали... А тут, в конце беременности, врачи то же самое устроили, похоже...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • а я вэтом году в отпуск одна ездила, без мужа...
    первые дня два-три ну просто красота: хочу конфеты ем, хочу пряники...)) спала поперек кровати, одеяло ни кто не стаскивал, носки никто не разбрасывал,никто не валился на заправлению кровать,ни кто не курил, не пил пиво, не матерился(иногда!)) и не переключал ТВ на футбол...
    а еще ни кто не целовал, не обнимал, не решал мои проблемы, не ходил за соком, фруктами, конфетами,и прочими вкусностями,не носил шезлонги, зонтики, рюкзак в горах и сумку с нужными вещами ...
    в итоге, на 4сутки отдыха я жутко прежутко соскучилась по мужу и звонила ему 100 раз на дню, в полной мере ощутив-все "прелести" холостой жизни...

  • Наслаждайся последними деньками... Потом - ночи без сна, горы грязных пеленок и ни минуты свободного времени... Хе-хе-хе... Я уже отнаслаждался... Но плюсы конечно есть...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ой, ну будет вам человека запугивать! и ничего и не горы, а горки и все это решаемо при помощи стиралки! ( у меня это был муж ) зато сейчас муж мне часто задает вопрос " а представь Саньки бы не было у нас, что бы мы делали?Он же такой..." а глаза при этом любящие прелюбящие:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • мне тоже нраится иногда быть одной... приедешь домой из Барнаула и скажешь - УРА!!! к холодильнику - за пивком, а потом отзванивуюсь кратенько - все, мол, в порядке, добралась....
    но я заметила, что это обычно происходит, когда отношения не ладятся, а когда все в порядке - то приезжаю - и сразу звоню, чтобы просто услышать голос...
    так что это абсолютно нормально есостояние, только временное - пройдет.... и будешь грустить :хммм:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • а глаза при этом любящие прелюбящие

    Любящие - кого?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Любящие - кого?
    Логично было бы предположить что меня и сына, а не соседа дядю Васю

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Хе-хе-хе... Я тоже первый месяц ручками да детским мылом. Сейчас хоть можно на машинке...

    БИВ, стиральный порошок называется "Аистенок", а подгузники самые дешовые в "Сибириаде"... Соки в тетрапаках не покупай, лучше баночные, а еще лучше - компот - гораздо полезнее. Из фруктов - зеленые яблоки. И побольше маса отварного...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • соки - только свежевыжатые!!!!

  • Про компот понял... В воскресенье привезу ранеток, куплю слив и заставлю жену... Черт, она в больнице... :безум: Эх, самому придется.... :eek:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Хе-хе-хе... Давай-давай... Это не самое трудное, что тебя ждет...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Во-во. У меня то же самое. :ухмылка:

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: