Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О вреде вредных привычек....

  • ....товарищи, господа, дамы, леди энд жентельмены, фрау и ...ну кто там еще...ай нид хэлп...ай нид трэйниг...
    Расскажите мне о вреде вредных привычек...
    1. курение
    2. распитие слабо и сильно алкогольных напитков
    3. засыпание только утром и как результат просыпание на работу...
    4.................
    5......................
    и т.д. и т.п.
    или это молодость?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • это легкость,
    по отношению к себе...

    вот одна из моих дурных привычек, однозначно приводит к травмам,
    и что?:улыб:

    what do you want?

  • Секс наспех.
    Приводит к травмам глазных яблок, ..других частей...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это легкость, по отношению к себе....
    а может быть внутренняя распущенность?

    [i]вот одна из моих дурных привычек, однозначно приводит к травмам,[ и что?/i]
    Вот именно "и что?" как жить то с травмами?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Приводит к травмам глазных яблок, ..других частей...
    перепонки лопаются /настороженно, при этом пытаясь запомнить все и больше не заниматься сексом наспех, а то мало ли что!!!!/

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Секс наспех.
    Приводит к травмам глазных яблок, , ..других частей...
    Вы что это глазами делаете?((В смысле секс наспех))

  • Правильно...
    Если хочешь, то я с легкостью тебя научу правильно планировать свое время при этих занятиях (отвлеченно полируя ногти бархатной тряпочкой)..
    Ты познаешь и технику безопасности и правила действий при пожарной тревоге.
    Мы так же можем изучить и оказание первой помощи при особо затяжных случаях доставления партнерами удовольствия друг другу...
    Курс занятий бесплатный и состояит из трех циклов по 10 минут...Это введение в специальность.
    Затем, по нарастающей, вводится основной материал (я имею в видду разумеется что основной материал вводится в курс обучения и впредь попрошу без фривольных мыслей, которые я сразу читаю по глазам людей)
    В момент достижения основным материалом информационного максимума, происходит сильный выброс энергии так называемого "знания", после чего мозг человека, получив значительный импульс на практически все нервные окончания, расслабляется и наступает стадия "расслабленного удовольствия от знаний", во время которой лучше всего выкурить сигарету, поговорить о цветах, стихах раннего ренесанса или про животных...(естесственно для закрепления усвоенного материала)
    После этого мозг лучше помыть теплой водой...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • [i][Вы что это глазами делаете?((/i]
    Попыталась преставить занятие сексом глазами....не получилось...представить....

    Анекдот:
    Маньяк :"Девочка, открывай дверь, я тебя сейчас буду трах***ь так, как тебя еще никто не тр**л"
    Девочка : "Под ногти что ли?"

    А если по теме : Может быть ТРИВ во время ...кхм......ну сами понимаете...нда...очень напрягается и глаза у него от давления повреждаются?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вам рассказать о вреде ваших вредных привычек? Или может не ваших? Ну и что, ну скажут еще один раз, что они вредны, неужели сделаете все чтобы от них избавиться?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • или это молодость?
    а Вы правы.
    это - молодость и просто милые привычки.
    Это потом понимаешь, что они были вредными...
    Но уже поздно: нет печени, легких и носа (см. секс наспех).

  • В ответ на: Вы что это глазами делаете?((В смысле секс наспех))
    Я это делаю всем, что, как говорится, под руку подвернется...гм..
    Речь идет несколько о другом в данном случае...
    Мы сейчас рассматриваем ситуацию с так назваемым "Партнером суетливым"..
    Получив доступ к тому, о чем он и мечтать не смел, "партнер суетливый" начинает судорожно пытаться вступить с вами в сексуальный контакт.
    Ему уже без разницы - будет ли это неторопливый классический акт, оральное, извините, или же анальное, еще раз извините, удовольствие.
    Схватив вас в охапку, он начинает резкие попытки доставить вам наслаждение, из-за чего и возможны травмы глазных и других яблок на вашем теле.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ....1. курение
    2. распитие слабо и сильно алкогольных напитков
    3. засыпание только утром и как результат просыпание на работу...
    4.................
    5......................
    и т.д. и т.п.
    или это молодость?
    ..немолодость тоже этим грешит..Просто душа требует разнообразия. И кому не в кайф театры, горы, курсы йоги и китайского языка ( сл. Олимпиада будет в Китае!), те пользуются старыми добрыми игрушками.
    А насчёт глазных яблок у Трива.. В топике "Изнасилования" я прочитала, что на них надо давить, когда нет других средств..видимо, он на энто дело и намекал! :спок:

  • Вот именно "и что?" как жить то с травмами?
    ну, как жить...
    так же, как и без травм:улыб:

    what do you want?

  • Может быть ТРИВ во время ...кхм......ну сами понимаете...нда...очень напрягается и глаза у него от давления повреждаются?
    ______________________________

    Нет, это, похоже, секс в кустах в районе нудисткого пляжа с биноклем. От давления оккуляров глаза могут повредиться....

  • Ну и что, ну скажут еще один раз, что они вредны, неужели сделаете все чтобы от них избавиться?
    Да это все понятно...ноо вдруг кто что нового сообщит. Вот к примеру ТРИВ рассказал о вреде секса наспех...никогда не знала об этом!!! И надеюсь это не станет моей привычкой. Видимо это удел людей старшего возраста...эдак кому за 25 :ха-ха!: ну я сами знаете про кого))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Нет, это, похоже, секс в кустах в районе нудисткого пляжа с биноклем. От давления оккуляров глаза могут повредиться....
    Кстати подглядывание тоже вредная привычка и обсуждалась неоднократно на БЗ. Н чтобы ТРИВ!!! Чтобы с биноклем!! Чтобы на нудистком пляже!! Чтобы в такую погоду!! Бедный, бедный юноша...как же ему тяжело со своими привычками!! Тут мои и рядом не валялись...
    Только вот в какой позе он секесом занимается, когда придается своей вредной привычке (я про бинокль)...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Видимо это удел людей старшего возраста...эдак кому за 25 ну я сами знаете про кого))
    _________________________________

    Это не старший возраст.Это уже прогулы на кладбище ставят.
    нейжели про Волан-Де-Морта?

  • Ну почему же "это удел людей старшего возраста...эдак кому за 25 " Наоборот, с возрастом хочется все делать обстоятельно, вдумчиво, не спеша. Это молодость скорее да скорей, куда торопится ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет, Волан - де - Морт отдыхает .....
    Сейчас я вся увлечена Гессером и Завулоном...хотя "Лик черной Пальмиры уже не то...не то"....
    Кстати, излишнее увлечение книгочитанием не является вредной привычкой (возвращаясь к теме)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Кстати, излишнее увлечение книгочитанием не является вредной привычкой (возвращаясь к теме)

    _________________________________________
    Но зрению-то вредит!!
    А , может быть, это и имел в виду ТРИВ, говоря про глазные яблоки....

  • то есть, когда ты понимаешь, что вредные привычки - действительно вредны, тогда - всё? тогда точно нужно место на погосте занимать?
    ёлки!!! а я всё молодость свою таким образом пытаюсь продлить..( в смысле : осознанием вредности вредного и отказом от всяческих безобразий...нну, ладно...хоть не отказом, но ограничением...) :ха-ха!:

  • >Только вот в какой позе он секесом занимается, когда придается своей вредной привычке (я про бинокль)...
    -----------
    Я все понял!!! Объясняю. К биноклю привязывается резиночка (идеально подходит резинка из трусов). С помощью этой резиночки бинокль закрепляется на голове смотрящего. Все это, что вполне естественно, делается с целью освободить обе руки для качественного полноценного занятия сексом (любой знающий человек скажет, что одной рукой это уже не то... тем более что руку менять приходиться периодически, что нарушает плавность течения процесса). И вот, когда руки свободны, глаза вооружены биноклем - тут как говориться сам бог велел. ТРИВ здесь думается мне совершает одну из ошибок, на которую попадаются многие начинающие вайуаристы - он перетягивает резиночку, вследствие чего окуляры бинокля давят на глазные яблоки, которые в свою очередь выпячиваются по мере достижения долгожданного оргазма....
    Можно ли отнести вайуаризьм к вредным привычкам - спросите меня вы? Да, можно, но чертовски приятным!!! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: отвлеченно полируя ногти бархатной тряпочкой
    Трив, ты разве не знаешь, что есть специальные пилочки для полировки? Очень удобно.

    По теме, серьезно. Вот я курю. И болею бронхитом. И все никак, никак не выздоравливаю.:хммм:

  • Вот я курю. И болею бронхитом. И все никак, никак не выздоравливаю
    _________________________
    и я курю....но не болею...
    можно перейти на трубку или на кальян.
    Может, поможет

  • а грызение ногтей, это молодость?:улыб:

  • это глисты

    what do you want?

  • Вредных привычек не бывает как и вреда от них, это люди бывают вредные вот им привычки и не угодили:бебе:

  • Это мыслительные приступы:улыб:

  • >Это мыслительные приступы
    -----------
    Может чревоугодие? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: С помощью этой резиночки бинокль закрепляется на голове смотрящего. Все это, что вполне естественно, делается с целью освободить обе руки
    Огромное спасибо за разъяснения и инструкцию по применению бинокля..
    Только вот что я там на пляже сейчас с этим биноклем буду делать?
    Ну увижу пару зимородков, куликов и древесных лягушек, вяло клюющих опавшую осеннюю листву...
    Не думаю, что смогу ими так увлечься, чтобы выдавить себе биноклем глаза...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Скорее познавательный симптом:улыб:

  • В ответ на: Трив, ты разве не знаешь, что есть специальные пилочки для полировки? Очень удобно.
    Конечно знаю и умело применяю в быту..
    Тряпочками же я пользуюсь для доведения блеска ногтей до максимального..
    Никогда не обращала внимания на мои ногти?
    Думаю что нет, потому что я их все время прячу для предотвращения световой травмы глаз окружающих людей...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Только вот что я там на пляже сейчас с этим биноклем буду делать?
    --------
    А вот пессимизьм это вредная привычка или как? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а грызение ногтей, это молодость?
    Конечно. Это , когда влюбишься безумно, тосгрызаешь все...даже на ногах. В кровь!!!! А что делать? Это любовь.

    Вот ковырять в носу -тоже считаю не вредной привычкой, главное козявки не хомячить..иначе будут глисты, как справедливо заметил МДУ.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вы не там стоите и не туда смОтрите, нужно вот здесь и вот сюда (вежливо поворачивает Трива в сторону ...... Мадагаскара)

  • нпп

    А вот давать бесполезные советы - это по-моему тоже вредная привычка при чем для окружающих.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Главное что б всё делалось добросовестно....и вредничание - тоже:бебе:

  • В ответ на: а грызение ногтей, это молодость?
    Конечно. Это , когда влюбишься безумно, тосгрызаешь все...даже на ногах. В кровь!!!! А что делать? Это любовь.
    вот блин! это в кого это я так влюбилась... :а\?:
    Будем думать..:улыб:

  • Моя вредная привычка - курение (правда сигареты свмые легкие - 1/01 мг) я очень переживала по поводу возможных последствий. Но где-то я прочла, что пачка (!!!) сигарет не сравнима по вредности с выхлопом автомобиля, теперь совсем не гружусь :улыб:Курю себе в удовольствие.:улыб:

  • Я вот вспомнила еще одну свою вредную привычку...
    Я жутко матерюсь....
    Что с этим то делать?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Я жутко матерюсь....
    Что с этим то делать?

    не матерится.
    У меня долгое время были резкие жесты, которые соответствовали каким-либо матерным словам - для себя, я в них как-бы скидывал всплекс эмоций. Рекомендую.
    Но, правда, течение жизни на работе резко ускорилось, теперь проще стало уже на бегу выматерится...

  • >>> Я жутко матерюсь....
    Что с этим то делать?


    И какими же словами Вы это делаете? :eek:
    Почему-то из Ваших уст кроме "пися" и "попа" ничего не могу представить....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Почему-то из Ваших уст кроме "пися" и "попа" ничего не могу представить....
    Я к Вам с горем, а Вы..!!!
    /кстати ничего, что я на Вы?/

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ой, Карапузина...прочла все, вердикт суров -кажется, Вас проще -усыпить...Столько вредных привычек не исправить, ни за что!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Усыпить всегда проще.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: