Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • В ответ на: Бери любого -у меня их двое и оба -отменные хулиганы.
    А, простите, сколько лет младшему (старшего мне не потянуть)?

  • Да господи, дело то нехитрое.
    Говори - где, когда, во сколько (мне надо еще шампунь купить с кондиционером и расческу, чтоб, как говорится во всей красе - сделать объем, подвить кое-где, кое-где умять, а не как обычно с нечесанными лохмами - 8-й раз уже из-за этого все срывается)
    А по поводу твоих двоен в роду - я все понял. У моих родственников проблемы с шестирняшками, а к двойням мы уже привыкли.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, с Алексеем еще ни разу не договаривалась.
    Ну, как говорится, лиха беда начало!

    А про светловолосого и кареглазого - не слушайте его (Трива то есть) - от зеленоглазых брюнетов тоже очень ловко девочки рождаются. Точно говорю!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • счас милый, я подумаю.... когда, как, во сколько, все подсчитаю... и... позвоню *проверяя в телефоне не затерялся ли номерочек заветный*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ///Да господи, дело то нехитрое.///

    хм... не хитрое... *промакая платочком глаза*...все бы вам упростить
    а для.. меня.. может.. может.. это вопрос всей жизни...
    и я хочу подойти к нему ответственно... *гордо вскидывая голову и утирая заплаканные глаза*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • в-третьих и, пожалуй, это самое важное - мужчина, с которым вы решили зачать девочку должен быть крепкого телосложения, с развитой мускулатурой, среднего роста, карими глазами. Волосы светлые, прямые, зачесанные на правый ряд. На руках - шрамы от падения с мотоцикла, на ногах - то же самое.
    __________________

    Ты где взял эту теорию??? На практике от таких мужчин только мальчики получаются.
    :миг:

  • И много у вас, я извиняюсь, такой практики? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: а для.. меня.. может.. может.. это вопрос всей жизни...
    и я хочу подойти к нему ответственно...
    Вот я и удивился еще - ну, думаю, сейчас мне такой кастинг устроят, что забег на марафонскую дистанцию покажется просто распитием пива в сауне...
    А тут все очень просто как то получилось само собой.
    редкий бы отец на моем месте не задумался - а не западня ли это?...
    Может это у тебя розыгрыш такой? - например будущий отец, голый, с модельной прической и прекрасным приподнятым настроением заходит в темную спальню, шаря руками в потемках в поисках будущей мамы и тут вдруг включается свет и с криками "Сюприз" к нему весело хохоча бежит все БЗ в полном составе...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • прекрасным приподнятым настроением заходит в темную спальню, шаря руками в потемках в поисках будущей мамы и тут вдруг включается свет и с криками "Сюприз" к нему весело хохоча бежит все БЗ в полном составе...
    ---------------------------------------------------------------------
    ... тут-то у него всё и упало...

  • Считала на калькуляторе, сколько младший успел съест еды...долго думала...нет, никого не отдам -нерентабельно!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дважды пробовала :ха-ха!:
    В третий не отважилась уже. :ха-ха!:

  • /// и с криками "Сюприз" к нему весело хохоча бежит все БЗ в полном составе... ///

    А что ... идея мне определенно нравится....
    скорей бы уж первое апреля *радостно потирая ручонки в предвкушении увидеть голого ТРИВа*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: ...долго думала...нет, никого не отдам -нерентабельно!
    я в этом не сомневалась, но подумала: а вдруг? Один у меня сынок есть, а тут еще второй будет
    *мечтательно* Беременной ходить не надо, рожать *бр-р-р* не надо, пеленки - тоже не надо - готовый ребенок. Просто фантастика * подумала я и упала, раскачиваясь на стуле, на пол, когда Пеппи сказала: "Никого не отдам!"

  • н п п
    Между прочим, необязательно быть коренастым сусликоведом для производства девочек..
    Вот имя в этом деле -важно..Сравните нас с Тривом в этом смысле.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • А че ты сразу примазы...
    Хотя ладно, в чем-то ты прав. ..
    Помню приятель у меня был - служили вместе в Карелии.. Его Виталием звали..
    Так вот. Когда он пришел на побывку домой (он там не был 15 лет - то война была, потом надо было молодежь обучать - он был старшиной), то оказалось, что у него родилось за время его отсутствия 14 детей и все девочки.
    Так что действительно, имя тут имеет не последнее место...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ннп
    это был крайний пост П-П-Прозы.
    Кто-нибудь знает, что она, как она? заглядывает ли сюда? вспоминает ли?

    что-то ностальгия какая-то...

  • да, жаль...

  • П-п-п - :роза:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ???
    что это?
    это твой клончик был что ли? :eek:

  • НЕТ!!!
    Просто таким образом вспомнила о ней)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: