Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Ты сам придерживаешься этих высказываний?

  • Дипломат хренов...
    _________________________
    Что за неуважение?!
    Почему с маленькой буквы?!!!

  • Сам я этих правил ...(опять мне не дает сказать этот недобрый взгляд Геймовер)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хм. В контексте того, что Вы пытаетесь ответить на вопрос Тезиры, определяющую роль должна играть доброта (либо отсутствие доброты) именно в ее взгляде... имхо.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • это как это?

  • Хер его знает. Я сама умственные извилины перенапрягла. Не для наших, мля, слабых умишек.
    Пойдём лучше мыльные пузыри в Центральнои парке через трубочку от кока-колы надувать? Мы с Паскаль натренировались в этом деле в воскресенье - чудненько получилось!

  • хе-хе,
    :)в парк? дык холодно будет, плюс у меня с выходными зарамсено. Вот если б где-нибудь в пятницу после работы...

  • А, ну тогда только если кто-нибудь что-нибудь закажет...

  • да уж, закажут...такие все неактивные, я удивляюсь порою, прямо с боем заставлять заказывать приходится. (я то тоже неактивная ;))

    Исправлено пользователем TezirA (22.09.04 16:48)

  • Вы, кажется, хотели чего-то узнать? Спрашивайте.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • это как это?
    ______________

    Гм... я даже не знаю, как бы попроще объяснить... Ну типа если ТРИВ с _Вами_ разговаривает, то какая разница, что ему там показалось насчет того, добрый _у меня_ взгляд или не очень.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а-а, так вот чем дело!*облегченно вздыхает*, а вы тоже заметили как он ловко уходит от ответа, совершенно не соблюдая правил топика?
    Да, да, Вы совершенно правы. Стрелочник он, этот Трив:улыб:

  • Это Вы писали под ником "Ольга Нонова"?

    Я. Только надо отметить, что тексты писем на 95% принадлежали настоящей Ольге Ноновой. Я просто компилировал ответы из её ответов в эхоконференциях фидо (потому иногда и получалось не в лад). Я вставлял связующие предложения и давал короткие ответы на вопросы типа: "зачем вы на БЗ" и т.п.

  • ну вы блин даете. Витька ты себя еще не потерял?:миг:

  • Витька ты себя еще не потерял?

    Нет. Это был прикол.

    Поразило количество наездов и хамских выпадов.

  • а ты ожидал иного? идеалист ты как я посмотрю:улыб:еще хуже меня.

  • Дело в том, что Нонова никогда не переводит разговор на личные оскорбления. И игнорирует оскорбления в свой адрес. Она может критиковать позицию человека, но никогда не скажет, что он идиот, что он бредит, что ему место в дурдоме и т.п. Я старался придерживаться этого стиля. Был неприятно удивлён.

  • *задумчиво...*
    1. кому бы вопрос задать?

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • плюс у меня с выходными зарамсено
    Что с Вашими выходными?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • 1. Вы часто не называете все своими именами?
    2. Вам не понравился мой вопрос?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • 1.) Отчего так путаются мысли?
    2.) Почему так часто меркнет свет?
    3.) Где ж ты моя черноглазая, где?

  • 1.:ха-ха!:
    2. :ха-ха!:
    3. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы дали пароль ВМ?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: *задумчиво...*
    1. кому бы вопрос задать?
    *робко* Может мне зададите... вопросик?

  • В ответ на: Вы дали пароль ВМ?
    А че мне, жалко что ли? мур-мур

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • п. 10?:миг:

    ща, быстренько:улыб:

    what do you want?

  • Ай-я-яй...
    Выходит, что мой вчерашний лещ по поводу самого демократичного модератора, уплыл в пустоту...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Только надо отметить, что тексты писем на 95% принадлежали настоящей Ольге Ноновой.
    ____________________________

    Ну естественно, я не имела в виду, что Вы взяли только, грубо говоря, "раскрученный брэнд", а писали исключительно сами... Понятно было, что компиляция. Но в целом было... как бы сказать... хм... В общем - спасибо:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кстати, мы вчера с вами не закончили.
    1. Какие вопросы по вашему мнению нельзя задавать в условиях этого топика( Я понимаю конечно что они озвучены Ерророй где-то там в начале, но я их возможно не все помню, а так как я буду задавать их вам - есть одна вещь о вас, которая меня очень интересует - то прошу самой напомнить мне правила, чтобы я впредь не выглядел неотесанным дубиной)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Это Вы писали под ником "Ольга Нонова"?

    Я.
    Что?!
    Та это мы с тобой разговаривали по поводу обнаженной груди на картине про французкую революцию?! (неожиданно взмокнув)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я как раз из тех, кто не сдержалась и назвала госпожу Нонову - "дамой не в себе"...
    каюсь, но в тот момент я говорила то, что чувствовала:улыб:
    Простите BuTbKa:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Это единичный случай, когда Вы не сдержались?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да даже я был выведен из себя ее категоричностью..
    и (прости меня господи) назвал ее речи бредом шизофреников - они с одной стороны были настолько аргументированы, что не подкопаешься, а с другой - полностью не соответствовали общепринятым представлениям и логике..
    Правда мой тот пост кто-то вырезал сразу же (незаметно бросив взгляд на Малого)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Заметь - только Геймовер его правильно вычислила...
    Бедный ее муж...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да-да. Также незавидна участь моей мамы, моего ребенка и моих коллег.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Почему? Душите их своей любовью?

  • Я понимаю конечно что они озвучены Ерророй где-то там в начале, но я их возможно не все помню
    ________________________________

    А Вы знаете, хотите верьте, хотите нет, но вот рядом с темой топика есть такие пронумерованные ссылочки... Если нажать на цифирку "1", то откроется первая страничка с первым же постом. Там можете освежить информацию о правилах. Попробуйте, я верю, у Вас получится:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Что с Вашими выходными?
    Большой рамс.

  • 1. Вы часто не называете все своими именами?
    2. Вам не понравился мой вопрос?
    _________________________________
    1. Даю возможность додумать.
    2. Какой именно?

  • У меня очень дорогой интернет - тарифный план "Колхозник" (я оплачиваю только половину стоимости, остальное платит государство с учетом паритета цен для сельхозпродукции, но поскольку оно постоянно задерживает платежи, стоимость моего трафика в настоящий момент приближается к космической станции "Меркурий-12")
    Учитывая изложенное, я делаю вывод что вы со мной общаться не хотите?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >У меня очень дорогой интернет
    ----------
    Это странно. Ну ничего - Путин я думаю скоро начнет для госслужащих назначать цену сам. А то выбирает кто что хочет понимаешь себе, расшатывая тем самым вертикаль власти и способствуя всяким пособникам террористов. Вот ты знаешь куда идут денежки, которые ты платишь за Интернет? Нет? А вдруг для ваххабитов и шахидок? То-то. Поэтому щас порядок наведут везде - все будет строго по уставу ну и понятно по Конституции - так Путин сказал - а он зря болтать не привык... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Согласен.
    Болтать он не привык - он вообще малоразговорчивый человек.
    Еще будучи простым капитаном ..одной конторы, где он служил (я по понятным причинам не буду здесь ее называть, потому что про ФСБ нельзя говорить где попало), он часто забегал к нам в гости в общежитие (мы снимали тогда комнатку на обкомовских дачах в Питербурге с семьей) и мы часами пили чай, курили и рассуждали о судьбе России. Так он все время молчал.
    Ладно, оставим это... Он теперь наш президент и как бы то ни было, я не намерен хоть в чем то его критиковать, тем более что любил он меня как брата.
    Сейчас у меня тяжело на душе - Геймовер отказала мне в общении и я должен побыть один.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вам не понравился мой вопрос про размер нижнего белья?
    Из-за этого Вы называете меня некой дамой из другого топика?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вот ты знаешь куда идут денежки, которые ты платишь за Интернет?
    Наша служба и опасна и трудна ...(с)
    Поэтому мы точно знаем куда идут ваши денюжки:бебе:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • На мой вопрос можно дать четкий ответ...
    Это Вы писали под ником "sahara"?

  • * Это Вы писали под ником "sahara"? *

    Нет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • тем более что любил он меня как брата.
    _______________________________-

    "Где брат твой- Авель"

  • Вам не понравился мой вопрос про размер нижнего белья?
    Из-за этого Вы называете меня некой дамой из другого топика?
    ___________________________

    Отчего же - вопрос как вопрос.Удивил несколько- зачем Вам моё нижнее бельё? Примерить? Сравнить? Так и остался весь в непонятках...
    Никак не мог предположить, что Вам не понравится выражение- "некая дама". Просю пардону.....
    1.А как Вам нравится, чтобы Вас называли?
    2. Зачем Вам размер моего нижнего белья?

  • 1. ;-)) а причем тут моя участь??? ;-)

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • 1. спрашивать *робко* это черта характера?

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: