Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Народ, поздравьте меня, у меня сын родился!!!!
    Вес 3650, рост 54.
    Я пиан и щаслив ;):хехе::bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Подробности - В СТУДИЮ!!!

    ну т. е рост, вес, цвет глаз и первое впечатление если Вы его уже видели,Ваше ощущение при прикосновении к своему творчеству:улыб:

  • Ай, молодца!
    Искренне поздравляю!!!

    ...

  • :роза: :роза: :роза:Поздравляю от всей души!!!
    Будьте хорошим папочкой. Сыновьям очень нужны папы - никогда не забывайте об этом. (Мамы тоже нужны, поэтому живите дружно и счастливо, самое главное, рядом друг с другом) :роза: :роза: :роза:

  • Я пьянствовать-то зачем?

  • Маладес))


    Описываю мои первые впечатления, когда дочку домой из роддома принесли...
    Знач приезжаю я такой весь торжественный в роддом забирать их домой. Цветы медсестре и жене.
    - Сейчас, подождите, ее заворачивают, -произнесла сестра с мягкой улыбкой, загородив мне вход в помещение.
    - Хорошо, - покладисто согласился я и в волнении стал ходить туда-сюда по корридору.
    Надо отметить, что на улице была зима, поэтому завернули ребенка на совесть - всякие там одеяла, пеленки, конверты и проч.
    Наконец-то ее вынесли
    - Вылитая папа, - твердили все, начиная от медсестры и заканчивая последним родственником по линии двоюродного деверя, которые тоже приперлись разумеется все со мной.
    - Вот, посмотри какая красавица, - счастливая улыбка жены была призвана вселить в меня радость, которую я, впрочем, и так испытывал.
    Она отогнула уголок одеяла и я успел разглядеть картофелеподобный нос и черные бакенбарды.
    - Это что за Пушкин? - насторожился было я..
    - Да нет, - счастливо рассмеялась жена, - Это так кажется. Подожди, вот придем домой - ты увидишь какая она красивая
    - Ну ладно, - немного успокоенный, я полез в машину, захватив драгоценный кулек.
    Вот мы и дома. Безмятежно улыбаясь навстречу щастью, мы распаковываем сверток.
    - Вот она! - восклицает жена.
    Я оборачиваюсь и замираю в ступоре. На диване лежит какая-то лягушка - кожа синяя, вся в чешуе, живот раздут как у голодающих детей Никарагуа, ноги кренделем, грудь в волосах, вся сморщенная как будто кислой капусты поела..
    Н-да...впечатление, доложу я вам не для слабонервных..
    Сейчас, правда уже все нормально (тьфу-тьфу-тьфу)

    Вобщем. Не обращай внимания по началу на его дурацкий вид. Это все пройдет.:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а у меня сын сразу красивый родился
    как я!
    :спок:

  • а у меня сын сразу красивый родился
    Так то сын!!! А у ТРИВа то дочь родилась...
    Мне вот родитель мой тоже жаловался, что в первое время был расстроен, что чадо его на лягуху похоже..А сейчас вроде доволен)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Поздравляю, уважаемый ! Так держать! :live: :live: :live:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: а у меня сын сразу красивый родился
    как я!
    Как ты?!
    (в сторону)
    бедный мальчик...

    Шутка.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Поздравляю, коллега! Сильно не напивайся, лучше к жене сходи!!! Здоровья и удачи...
    (хе-хе-хе... еще у одного кончились спокойные ночи...)

    Анекдот: У меня сын родился, Серегой назвал... Жена узнает - убьет...
    (и сам залился радостным ехидным детским смехом)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ННП.
    Всем Спасибо за поздравления!!!
    УРА!!!!
    :bottle:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!
    ЖЕНЕ ВАШЕЙ :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Вобщем. Не обращай внимания по началу на его дурацкий вид. Это все пройдет.
    Я его еще не видел, жена звонила, сказала, что очень симпатишный:улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Аха..
    Они почему-то все так говорят.. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ///Я его еще не видел, жена звонила, сказала, что очень симпатишный ///

    А что она еще по вашему должна была сказать??? "Милый, у нас ребенок, ну сущий уродец, на тебя так похож, кстати" :ха-ха!:

    Поздравляю, папашка!!!

    :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • риспект!!!

    Здоровья малышу и всех благ!!!

  • нда, сын это гуд, сын это пять:улыб:
    Поздравления и удачи, побольше спокойных ночей Вам и мамочке :роза: :роза: :роза:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Они почему-то все так говорят..
    позвольте, я не говорила! я всегда объективна:улыб:Поздравляю, счастливого папашу!!!

  • В ответ на: Аха..
    Они почему-то все так говорят.. :ха-ха!:
    ну, если бы знали какие ощущения испытывает женщина в процессе беременения, хождения и рождения, то еще неизвестно - как бы говорили.
    *Мужчины любят поговорить о том, как служили, женщины - как рожали.*

  • Догадываюсь...
    Хотя с одной стороны мне это как бы не дано, но с другой - я могу допустить, что когда у тебя на руках выношеное сокровище и ты вправляешь ему в рот свой сосок, чтобы, следуя заложенному природному инстинкту его накормить, в то же время с тревогой ожидая, что это все в любой момент может с треском вылететь с другой стороны, я чисто интуитивно могу представить себе ту степень материнской заботы, которая должна быть дана вам в ощущениях.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ПОЗДРАВЛЯЮ! Вам и мамочке - побольше терпения, спокойных ночей и радостных дней!

    УРА! УРА!

    Best regards

  • ---я всегда объективна ---
    Ой ли?
    В такой момент и опять врете?
    Фи...

  • еррора, уймитесь пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: