Погода: 1 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Закосить под чужой ник.

  • В ответ на: пожелания добра - фальшивка и подделка. [/i]
    потому что на вас со Свет не направлены? оттого и подделка?
    :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Дышите глубже :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Э-э-эээ... Но это не ответ на вопрос Флер... А мне бы тоже было интересно. Не соблаговолите?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не говорю за свет..отвечаю за себя..
    Сначала любовь, доброта Флер были направлены на всех и на меня и на свет как мне известно, но я просто не выношу нежностей....такого плана....поэтому просто не люблю ник Флер12...думается в жизни это прекрасная девочка, добрая и непосредственная...Чтож я рада за нее....
    Все.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Спасибо за ответ:) Ваша позиция насчет "нелюбви" вполне обусловлена - Вы просто не любите "нежностей такого плана".
    Однако из Ваших слов по-прежнему неясно, отчего Вы считаете позитивное отношение Флер к людям "подделкой и фальшивкой". Вы считаете ее неискренней, у Вас были поводы убедиться в этом?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нет , у меня не было повода убедиться в этом....
    Во-первых, я не общаюсь с Флер на встречах....
    Во-вторых, я объясняя ход своих мыслей уточнила, что негативно (как к подделке) отношусь к словам ника Флер12....и дала Вам понять, что абсолютно не смею полагать, кем эта девушка является в реале....
    На БЗ есть люди, которые пишут и ты им веришь, есть люди, которые пишут и тебе от этого становится неприятно...иногда из-за перенасыщенной нежности иногда из-за откровенной грубости.
    Считаю, что Флер12 я ничем не обидела , а всего лишь высказала свою точку зрения...По-моему этого заслуживает каждый, даже я....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ник Флер просил передать, что не обиделся на вас..
    спасибо за откровенность!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Как закосить под Карапузину.
    Ставить удлиненные многоточия и не ставить пробелов между предложениями. :спок:

  • Юкки: взять аватарку с дамочкой в краном платье или чулках:улыб:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В общем, Вы мне ответили довольно полно. Один ма-а-аааленький нюанс - Вы не высказали свою точку зрения, а согласились с уже написанной чужой. Подписываться под чужими словами бывает проще, чем говорить самой... А может быть, если бы Вы сами высказали свои мысли, они бы несколько иначе прозвучали:) Но это правда не очень принципиально и можно не принимать во внимание. Спасибо за ответ.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >>> .... в краном платье ....

    То ли в "красном", то ли в "драном"?... :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • То ли в "красном", то ли в "драном"?...
    ....в красном....

    Ехидна: всем мужчинам говорить :"Дарлинг"

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Нет, Юкки - это подписи, взятые из стихов современных молодых поэтэсс.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Юкки: взять аватарку с дамочкой в краном платье или чулках:улыб:
    F5 нажмите, девушка! :бебе:

  • В ответ на: Ехидна: всем мужчинам говорить :"Дарлинг"
    Хы. Птица: каждый раз Юкки говорить "дарлинг". :спок:

  • нпп
    Ехидна: обращение только по "реальным" именам, к черту ник:улыб:Пенелопа: демонстрация нелюбви к БЗ и всем его обитателям:улыб:на деле вроде не так обстоят дела..
    Тигра: уу какой холесенький мальчик:улыб:Карапузина: фразы "я плачу", "я смеюсь", "хохочу" в самых неожиданный местах..
    Геймовер: демонстрация сентенции "Вы сейчас сами пожалеете, что неправильно выразились.." :-)

    Без обид..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Хе-хе-хе... Это элементарно... Закосить очень просто...

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • Чего-то я не понял!!! Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • улови нюанс, darling :-)

  • :ха-ха!:
    Кстати, приветы передали и твое опознание прошло успешно. :ухмылка:

  • Wot: в конце поста ставить "Вот!"

    Вот!:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • *Боже, пошли мне чудо* увидеть Вас, darling, на щербатых ступеньках моего дома... хотя бы поздороваемся в реале :-)

  • Нет... Дашка переехала, зачем мне теперь там появляться... Да и скачков с ребенком на руках по этим как раз дурацким ступенькам хватило. В прошлом году, в землетрясение.:бебе:

    Здороваться можно и так. На тусу, на пример, приходите.

  • В ответ на: Ехидна: обращение только по "реальным" именам, к черту ник
    Лен! :ха-ха!: Ты же знаешь, что я по именам обращаюсь только к тем, кого знаю в реале

    ...

  • Птица: Скваситься, как будто лимонов наелась...(шутка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ: после каждой шутки писать "шутка"....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • карапузина:
    - с детской непосредственностью (прям как на аватаре) откровенно высказываться по всем вопросам....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Игорек: говорить, что он старый больной извращенец, который любит провести время в обществе приятных молодых лядей

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Спэйс (пропавший) - невинно спросить у всех, что же ему делать с обузой фотомодельной внешности 22-х лет, завершив послание большим кол-вом кокетливых смайликов....
    Мышь - выдать в виде набора слов свои эмоции и настроение.... читать по диагонали, слева-направо, пытаясь уловить настроение, а не смысл....
    ТРИВ - никогда не говорить по теме напрямую, только иносказательно...
    Вел (Фаустпатрон) - обстоятельно разложить по полочкам вопрос, дав ответы по пунктам. Ситуация, когда ответа нет (равно как и согласие с оппонентом) исключены.
    Сатура - отстаивать свое право на посещение тусовок, наполовину состоящих из людей, которых он считает лохами. Одновременно дать информацию о своей высокой сексуальной активности.
    Поручик - его жизнерадостность может сравниться только с жизнерадостностью его коня.
    Мерзавец - пишет, как будто ходит строем. Армия потеряла гениального прапорщика.
    Юрист - ругать Свет.
    Свет - на полном серьезе остаивать свои позиции, когда другие стебаются.
    Пеппи - объяснить все с точки зрения психологии, добавив что решение все равно за вами.
    Юкки - повесить на аватаре свое очередное фото.
    Огонек (последнее время) - давайте все любить друг друга!!! Подпись: Жизнь...
    Белка - А я всяко не приду. Гы.
    Бонд - что-то про онанизм

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >который любит провести время в обществе приятных молодых лядей
    -------------
    букву "б" пропустила? (заботливо поправляя) :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ////Огонек (последнее время) - давайте все любить друг друга!!! Подпись: Жизнь////

    Игорек, это - депрессняк ! :ха-ха!:
    Скоро пройдет!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Ехидна: всем мужчинам говорить :"Дарлинг"
    Нет, дорогая, далеко не всем...

    ...

  • В ответ на: ТРИВ: после каждой шутки писать "шутка"....
    Это я из-за врожденной тактичности..гм..(долго и интеллигентно кашляет)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Игорек, это - депрессняк !

    причем какой радостный уже депрессняк!
    видимо и правда, в последней стадии :ха-ха!:

  • Вел (Фаустпатрон)
    Холодно :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Блин, ну че за отстой!! Автор просил дать характеристику стиля, а не СМЫСЛОВУЮ составляющую постов некоего чела в последнее время, чем тут все дружно и занялись.

    Сатура:
    Виртуозно оскорбительное высказывание, длинная речистая характеристика со множеством метафор, часто нарочито комичных. Намерянное отстранение от личности и уход в предельную абстракцию. Если нет уважения к челу - прямая грубость. Ни за кого не заступаться. Избегать обычных слов, предпочитая им малоупотребляемые синонимы. Как правило, писать большие или огромные посты.

    Трив:
    Оформление поста под фантазийное повествование, частое употребление "и был я тогда", "и вот, значит", "а вот дело было", "и тут она, конечно, ". Комичность в основном достигается сведением несвойственных друг другу реальностей:
    "Поехали мы как-то на картошку, поллитру, конечно, взяли, ну, дернули по литру после сбора урожая и приспичило мне по нужде в лесок сбегать" + "а на поляне шалаш стоит, а возле него Ленин сидит, пишет. Ну я, конечно, фотоаппарат на стотике взвел, перед ребятами хвастать и кричу бородатому, чтобы улыбнулся. Но куджа там.. весь в работе.."
    Есть несколько излюбленных стартовых реальностей. В основном боевого или исторического плана.

    Тигра: полсообщения написать большими буквами, много восклицаний. Употреблять слова "мальчик", "тетя". -...-

    Егорнск: все имена собственные с маленькой буквы.
    Иван Иваныч: на малознакомые ники сразу нападать. Предпочтение в атаке делать на вопрос: "ты педик?" Если нечего сказать девушке - заявляешь "я знаю, что ты меня хочешь, но сегодня у меня и без тебя 16". Переделка ников и слов в эротической манере. "Экстравагинальный".

    ..Надоело..
    ---
    music: Saturnus - As We Dance The Paths Of Fire Or Solace

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вел (Фаустпатрон) - обстоятельно разложить по полочкам вопрос, дав ответы по пунктам. Ситуация, когда ответа нет (равно как и согласие с оппонентом) исключены

    Не понял, почему я в скобках у Велла...
    Ты считаешь, что мы - один человек? Это не так.

    Офицер словарного запаса

  • я думаю, имелось в виду сходство манер виртуального общения.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Спасибо! (жму руку) :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • я думаю, имелось в виду сходство манер виртуального общения.
    Хм, напоминает отмазку, да еще выкрикнутую из-за спины. Манеры манерами, но зачем товарища было в скобочки брать? Тогда уж через запятую, дробь, предлог "и" и т.д.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • --Иван Иваныч: на малознакомые ники сразу нападать.--
    Эт где? Что значит "малознакомые"? Знакомые, но мало?
    --Предпочтение в атаке делать на вопрос: "ты педик--
    Сатура, что ты врать стал. Мне все педики - поровну так как то чем занимаются посторонние люди в кровати меня не интересует. Приведи пару примеров, когда я действительно на кого-то гнал волну по поводу "педикулёза"
    --Если нечего сказать девушке - заявляешь "я знаю, что ты меня хочешь, но сегодня у меня и без тебя 16". --
    Эт бывает, каюсь
    --Переделка ников и слов в эротической манере. "Экстравагинальный".
    Я с радостью наблюдаю, что мои неологизмы вошли в обиход на БЗ и не только
    --..Надоело..
    Только не топИсь :ха-ха!:

  • Под Витьку - вначале долго думать, под кем же из кучи клонов написать...

    Да нет, этот вопрос я решаю быстро. Вот только перелогинишься пока... :спок:

  • Сатура:
    Виртуозно оскорбительное высказывание, длинная речистая характеристика со множеством метафор, часто нарочито комичных. Намерянное отстранение от личности и уход в предельную абстракцию. Если нет уважения к челу - прямая грубость. Ни за кого не заступаться. Избегать обычных слов, предпочитая им малоупотребляемые синонимы. Как правило, писать большие или огромные посты.


    Говори проще: он - БОГ!

    Какой же ты чудак, право...

  • Какой же ты чудак, право..

    Известно.. какой...

    Toyota Celica ST185RC

  • Поисковик по одному из ников включила, нашла этот топ, уж и забыла про него.... ))))))) Вспомнилось не это.... а вот что.... Забавно было создавать новый ник, который никто не узнал. Дважды создавала буквально на мгновения с точки зрения форумской жизни - и ни разу не опознали.)))) Даже приваты исписаны были - ага, выступала я, выступала. Закосить под новый ник прикольно было, создавать то, что не похоже на меня. Игрушечки такие - славные. Кто создавал, кого не узнали,а? Имен не спрашиваем.

  • Я, наверное, ущербная :ха-ха!: Более чем за 3 года - ни одного клона! :улыб:

  • Очень хотелось, сказать, что - то жесткое, но... передумала. Хорошо, что нет клонов, однако если хотите вести разговор об ущербности на основании фактора имения или неимения клона - воля Ваша.
    Пусть присоединятся и к Вашей позиции

  • Хотелось... Странно... Я пошутила, и повода для "жестокого" ответа вроде не давала :а\?:
    Но, если очень хочется - не держите в себе, ни к чему это...
    Может, повод для жестокости - моя открытость? Нежелание прятаться, быть "не собой"? Может быть, но я живу своей жизнью, и не играю, в этом, некоторые, возможно, увидят ущербность...

  • поскольку в нежелании подозревают (и обоснованно) неумение...

  • Нежелание первично. Я сама не знаю, возможно ли. Думаете, другим виднее?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: