Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • ....когда ты сам/сама понимаешь, что наступила ситуация, в которой нужно расстаться, при этом следует иметь ввиду, что чувства кипят, любовь как прежде остается?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • да...было дело....Но я так и не расстался. Поимел не мелкие проблемы, но выдержал.
    и еще было....было больно....

  • Убедить себя в том, что расставание произошло пол-года назад, и что глупо так убиваться о том, что давно произошло.

  • видимо, я пережила разрыв тогда еще, когда принимала решение о разрыве...
    но тут другая ситуация, как я понимаю...желание разрыва - с другой стороны...
    начните делать ремонт в квартире...капитальный...с вашим активным участием...:улыб:

  • но тут другая ситуация, как я понимаю...желание разрыва - с другой стороны
    Вы не правильно понимаете, желание разрыва не с другой стороны, а с этой....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • если есть желание разрыва, тогда , я думаю, особых проблем с переживаниями по этому поводу не должно быть!! :ухмылка:

  • Легче всего тому, кто разрывает. Поэтому, если есть желание разорвать, то не следует с этим тянуть. Потому что партнер может почуствовать, что его хотят бросить и опередить Вас.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • ахха...и тогда точно не до переживаний: такие гонки будут!!! :ха-ха!:

  • Увлекательнейшее занятие! В любой момент ведь бросить не возможно, нужно настроиться, подгадать момент... и тут БАХ! Оказывается, уже поздно - тебя опередили. :ха-ха!:

    Не обремененный сознанием.

  • судя по всему: ситуация, описанная в первом посте... :ха-ха!: еще и чуйства есть, даже кипят, а нужно разрывать отношения...

  • В ответ на: Вы не правильно понимаете, желание разрыва не с другой стороны, а с этой....
    О, женщины!
    ИМЯ ВАМ - КОВАРСТВО.

    нда... как все запущенно-то...
    тут нужен психоаналитик.

    ПЕПППИИИ!!!!

  • Че орем?
    Уж и бросить никого нельзя, что ли?
    Строгий ты, Мерзавец, жуть.

    Специалист по связям с реальностью.

  • буквально вчера одни очень умный и достаточно близкий мне человек сказал золотые слова, которые я ему сама неоднократно говорила раньше "ВСЕ-ТАКИ ПЛЮСОВ В ОДИНОЧЕСТВЕ КУДА БОЛЬШЕ ЧЕМ МИНУСОВ"...
    так что если назрело разрывайте и не о чем не думайте...
    можно поговорить и объяснить все типа по честному...
    можно просто перестать звонить и отвечать на звонки (подходит если только живете отдельно, метод очень болезненный, зато очень эффективный)...
    можно сделать так, чтобы вас увидели в... ммм.... мягко говоря в неоднозначной ситуции.... тогда сам бросит... наверное...
    короче, способов масса, надо конкретней определить условия задачи...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ДА, да, да...........
    нужен психоаналитик.....:хммм:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Как это сделать всем известно....
    Как это сделать когда НАДО, но НЕ ОХОТАааааа....., но НАДО!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ага. Психоаналитик, конечно же, от анализа не откажется - таки и у него дети кушать хоЧУт...и лет через двадцать- тридцать( а что вы хотите? Это длинная поцедура) - наступит ясность, как поступить.
    Никто не решит за...Саму себя надо спрашивать- что перевешивает, "ситуация" или любофф? Может, это просто вожжа, обычная вожжа под хвост? Временная такая? Или наоборот -обдуманное решение, что пьянство и наркоманию еще можно было терпеть, но вот винтовка в чехле, со штыком б/у, расположившаяся в прихожей -уже чересчур...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нужно довести ситуацию до такого состояния, чтобы Вам стало охота.

    Не обремененный сознанием.

  • Однажды, играя в футбол, я здорово упал, да так что разорвал себе коленный сустав на левой ноге (мениск). Было невыносимо больно. Прежде всего оттого, что я нескоро смогу теперь выйти на поляну. Прошло полтора года и теперь я снова могу пинать мяч, просто берегу левую ногу пуще прежнего и всё. Да, впрочем, мне это не составляет большого труда - ведь я правша.

  • Орем?!
    НЕТ НЕ ОРЕМ.
    громко разговариваем.

    а бросать нельзя.
    нужно АККУРАТНО и БЕРЕЖНО
    ПОСТАВИТЬ ТУДА ОТКУДА ВЗЯТО БЫЛО!

    мама к порядку в детстве наверняка приучить должна была.
    а она не - да норовить что нить бросить.
    а потом ходи по этому хламу.

  • Ага. ВонА морковка, к примеру - если ее выдернешь, то назад уже не пристроишь...Так что твой способ не универсальный!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Морковка....
    морковка...
    а не вынимай.

    или вынь и употреби внутрь.

    делофффф то.

  • Откуда вынь, в какую нутрь? Да ну тебя, Мерзавец, тут серьезные вещи обсуждаем. Про чюйства!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Как это сделать всем известно....
    Как это сделать когда НАДО, но НЕ ОХОТАааааа....., но НАДО!!!
    Тогда в первую очередь надо определиться НАДО ли????
    Потому как если не охота, то и НЕ НАДО, а если НАДО, то надо сделать так, чтобы было ОХОТА........
    Короче, определиться сначала надо совершенно точно ПОЧЕМУ ВАМ ЭТО НАДО!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Значит так, практические рекомендации, как пережить разрыв.
    1. Сделай себе новую прическу.
    2. Приучи себя чистить по утрам зубы.
    3. Напейся. Это лучше, чем говорят папа с мамой.
    4. Верни ему все подарки.
    5. Сделай операцию по смене пола.
    6. Повешайся. Разрыв произошел потому, что вы оба - неудачники. А неудачникам лучше не жить на этом свете.

  • Как это сделать когда НАДО, но НЕ ОХОТАааааа....., но НАДО!!!
    _________

    А зачем так НАДО, если не секрет?

  • А зачем так НАДО, если не секрет?
    Грубо скажу....бесперспективно.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да. чуйства.
    А кто спросил у морковки, какие она испытывает чувства,
    когда ее выдергивают из привычной среды,
    моют, чистят и режут.

    РЕЖУТ!!!
    а некоторые, особоизвращенные люди трут на терке,
    а есть еще мегаизвращенцы, которые доводят морковь до состояния сока и пьют ЭТО!!!

    а морковки... они того... живые...
    вот.

  • ЫЫЫЫЫииииыыы...я боооольше не будуууу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А кто ответит за сотни тысяч безвинно убиенных?!
    а?!

  • Можно довести ситуацию до полной ручки...нагнетать и нагнетать, раскочегаривать собственные негативные чувства.

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Бесперспективно" тоже разное бывает. Если человек женат, это одно - напрасные переживания и потерянное время. Если человеку эти отношения не нужны, то результат тот же что и женат. А уж если сами себе придумали, так перепридумайте по другому: "перспективно, мол, и ни ипёт."

  • ДА!
    именно.
    вот 100% педикюра на ногах у него нет.

    ФУ, какая мерзость!
    как он может!
    и т.д.

    понеслась.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: