Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Варианты: пойти работать электриком, без перспектив карьерного роста или иметь любовниц и иметь достаточно денег для обеспечения семьи и детей. Что бы Вы, женщины, выбрали для своего мужа?

    Назад в будущее...

  • Выбираю-любимого. Такого, какой есть. Во всех проявлениях.

  • Подпись вы специально для любимого придумали во всех его проявлениях?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Денег достаточно никогда не бывает, перспективы тоже временное явление, любовницы тоже не вечны. Так что при всем многообразии выбора - бери любого, все одинаковые! :ха-ха!:
    ЗЫ. Мужская точка зрения, еслив что.

    Не обремененный сознанием.

  • Не вижу прямо пропорциональной зависимости между количеством денег и количеством любовниц. Выберу того, у комплекса
    неполноценности нет, а как следствие нет необходимости поднимать самооценку количеством любовниц.

  • бери любого, все одинаковые
    точно.
    "мы все умрем" (с) "Атлантида"

  • ты подумай: какая связь!!!!
    а электрик, беэ перспективы карьерного роста, он что - не может принципиально иметь любовницу?
    или...имея деньги для обеспечения семьи и детей, просто стопудово нужно заиметь любовницу? :а\?::хехе:

  • Варианты заключаются в том, что в первом случае муж без денег и должностей, но любящий и верный супруг, а во втором - денежный и престижный, но гулящий? Я правильно вас поняла?

  • Я бы выбрал второе, имхо!!! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: или...имея деньги для обеспечения семьи и детей, просто стопудово нужно заиметь любовницу? :а\?::хехе:
    Ага. Причем любовницу-электрика. :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • >или...имея деньги для обеспечения семьи и детей, просто стопудово нужно заиметь любовницу?
    ----------
    ... чтобы денег уже перестало хватать на семью и детей? Правильно я понял Вашу мысль? (догадливо) :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • [цитата любовницу-электрика. :ха-ха!:

    ой, не трогайте мое воображение!!! :ха-ха!:оно что-то уже мне такииие картины рисует...:смущ:

  • наверное. нет...когда именно излишки появляются, тогда...только!!! мама дорогая!!!! покажите мне ту женщину, ту жену, у которой появляются излишки...
    это только у мужчин бывает...:улыб:

  • В ответ на: [
    ой, не трогайте мое воображение!!! :ха-ха!:оно что-то уже мне такииие картины рисует...:смущ:
    О! поподробнее пожалуйста... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • лучше не трогать... :ха-ха!: я же на работе!!!!

  • Причем любовницу-электрика.
    В любовницу - жену электрика?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Знавала я одну жену водопроводчика - да, это была тема. А что касаемо живущей по соседству жены сантехника - это не передать...

  • ---Подпись вы специально для любимого придумали во всех его проявлениях? ---
    Стихийно. И это не я придумала.
    Опять же "любимый"-понятие абстрактное. Имя нарицательное.

  • Знавала
    Хм, боюсь даже спрашивать, что означает слово "знавала". Но мы же не на СФ, ага?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ой, блин, такое даже мне в голову прийти не могло:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: