Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Как-то раз, давным давно, я выкладывала это на борд, но вот теперь хочу завести как сабж.

    А у вас такое было?

    Студёной холодной зимой летел маленький воробей. Он изнемогал от голода и стужи. Не справились его махательные силы, и он упал в снег. И подохнул бы от мороза, но...
    Мимо шла корова. Шла сама по себе, сделала свою коровью лепёшку, и попала как раз на воробья. Он отогрелся, встрепенулся, замахал крылышками...
    А в это время мимо пробегала лисица. Тоже замёрзшая и голодная. Глядь- что-то трепещиться. Вынула она воробья, прополоскала в ближайшей проруби, да и съела.

    Мораль: не всяк тот враг, кто тебя обосрал, и не всяк тот друг, кто из говна вытащил.

  • Было, но понимаешь только потом. Вообще, каждое событие можно представить, как с позиции зла, так и добра.

    Назад в будущее...

  • Это очень трудно сразу.

  • Милая, там была ещё одна мораль- главная:
    Попал в гавно- не суетись.

  • Представить не трудно, трудно – применительно к себе.

    Назад в будущее...

  • Не чирикай – вообще-то

    Назад в будущее...

  • на мой взгляд, не верно.
    если бы он тихо и грустно, или согрето чирикал, вряд ли бы его сожрали.А засуетился крылышками замахал- и пожалуйста...

  • Кончается сия притча так: «пригрелась птаха, хорошо ей стало и давай на радостях чирикать, а мимо лиса шла…»

    Назад в будущее...

  • --------Вообще, каждое событие можно представить, как с позиции зла, так и добра.-------

    Где-то из той же оперы:

    Легковерная мыслей игра
    кровь и смерти родит регулярно,
    все хотят в этой жизни добра,
    но его понимают полярно.
    (Губерман)

  • Ага, я потом даже спасибо ходил говорить.:миг:
    Только это к чему ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Не чирикай – вообще-то
    Слов нет..поменьше пиз......и, ибуиитььТЕБЕ щастье!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: