Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клуб элегантных позвоночников

  • Ни для кого не секрет, что девушка, обладающая грациозной осанкой, постоянно выгнутой назад спиной и гордой посадкой головы рассматривается людьми как принадлежащая к дворянскому сословию, или, так называемой, "голубой крови".
    Действительно, учеными академгородка еще 2 недели назад сделано потрясающее открытие в области генетики - оказывается, что только девушки с элегантными позвоночниками могут по генеалогическому дереву принадлежать к ушедшему в небытие классу аристократии.
    Девушки сутулые , со скалиозом, или согнутой шеей к родственникам аристократии принадлежать не могут.
    Сделанное открытие полностью перевернуло методику составления генеалогических карт.
    Достаточно теперь лишь раздеть и как следует осмотреть девушку, ощупать ее позвоночный столб, проверить углы наклона ключичных костей к позвонкам шеи, как уже можно точно и с уверенностью сказать о приблизительных областях поиска ее родственников.
    Запись на осмотр производится каждый вторник и четверг у меня в привате.
    Анонимность гарантируется.
    При осмотре я мою руки с мылом и обрабатываю их спиртом.
    Всех, кто примет участие заранее благодарю.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • как уже можно точно и с уверенностью сказать о приблизительных областях поиска ее родственников.

    Ну так! Генетика!

    При осмотре я мою руки с мылом и обрабатываю их спиртом.

    А презе..., тьфу, резиновые перчатки одеваете?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >Всех, кто примет участие заранее благодарю.
    ---------------
    А записывай!!! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Запись на осмотр производится каждый вторник и четверг у меня в привате.
    дни ты выбрал неудачные, конечно, н-да..
    ведь по вторникам я всегда провожу омолаживающие процедуры, а по четвергам хожу на душ шарко :спок:

  • В качестве уточнения:
    В спорных случаях решающим фактором является форма сосков: их полуокружность в эрегированном состоянии должна быть чуть меньше длины и составлять от 2х до 4 сантиметров. Методика измерений проходит сертификационные тесты ...

  • В ответ на: А презе..., тьфу, резиновые перчатки одеваете?
    По требованию клиента...
    Хотя, конечно, опытные генеологи советуют одевать перчатки в любом случае..
    Но знаете же какая сейчас молодежь то пошла? Все торопятся, все чувствовать спешат..гм.. н-да..
    Я им говорю - мол, вы не смотрите что у меня перчатки многоразовые - я их кипячу в Тайде каждый день, а они эдак беспечно рукой машут - мол, да нормальный у нас позвоночник, че ты, мол , боишься то?
    Что тут сделаешь?

    ПС. Но правда пока везло - ни разу занозу не нозил..гм...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ...девушка, обладающая грациозной осанкой, постоянно выгнутой назад спиной и гордой посадкой головы рассматривается людьми как принадлежащая к дворянскому сословию, или, так называемой, "голубой крови".
    Описание, кстати, к Птице подходит один-в-один... (просто видимся каждый день с ней).

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: А записывай!!!
    Вон товарищ Лестор правильно мне подсказал - действительно,
    если бы не соски, то мы бы заплутали между бесчисленными векторами направлений поисков.
    А так - померил, обработал из спиртом - и получи удовольствие..от работы я имею в виду, потому как результат не заставит себя ждать...
    У тебя как с сосками то? Радиус окружности вписывается в равнобедренный треугольник?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • *** Описание, кстати, к Птице подходит один-в-один... ***

    может, на ней и исследование проводили?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Описание, кстати, к Птице подходит один-в-один...
    Серьезно?
    Ты меня как громом поразил (энергично шаря по карманам в поисках записной книжки)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати...
    При нашей мимолетной встрече..ну..тогда, помните? (немного смущаясь от нахлынувших воспоминаний), я отметил про себя, что в вас есть капли дворянской крови..
    Так может...тавойт...как его..ну..вы понимаете?..накомарники, рулетка и пара транспортиров?..в смысле может вы дворянинка? не хотите узнать свою судьбу?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Достаточно теперь лишь раздеть и как следует осмотреть девушку, ощупать ее позвоночный столб, проверить углы наклона ключичных костей к позвонкам шеи, как уже можно точно и с уверенностью сказать о приблизительных областях поиска ее родственников.
    Совершенно верно!

    Кстати, к вопросу о здоровых позвоночниках. Самое здоровое- это быть ближе к фауне, разгрузить позвоночник с помощью, например, четверенек. Именно так и поступают русские люди: женщины большую часть рабочего времени проводят в позе согнувшись, а мужчины -лежа пластом. Как Пушкин.

  • >>> Самое здоровое- это быть ближе к фауне, разгрузить позвоночник с помощью, например, четверенек.

    Вот я это и пытаюсь обьяснить всем знакомым девушкам. Так нет же --- стесняются.... :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ольга, прошу прощения не знаю вашего отчества.
    Вы очень верно заметили...
    Еще я бы отлучил всех школьников от компьютеров (особенно девочек)
    Сутулясь целыми сутками за экранами мониторов, читая всякий ширпотреб, они совершенно портят свою осанку. Потом их никакие соски не спасут в зрелом возрасте.
    Вы со мной согласны?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: *** Описание, кстати, к Птице подходит один-в-один... ***

    может, на ней и исследование проводили?
    А кстати...(заинтересованно вскинув брови). А может и на ней... Надо у Трива поинтересоваться.

    Bird ! I love to hate you !

  • > разгрузить позвоночник с помощью, например, четверенек
    Какое приличное сравнение! Никто сразу и не догадается! *подмигивая*
    Я всегда думал что это называется "раком"

  • А может, ты еще и мануальной терапией занимаешься? :ха-ха!:

  • слушай, а зачем тебе осматривать всех?
    ты разве решил исследования провести?
    небось и диссертацию написать хочешь?:улыб:

  • С удовольствием отвечу на ваш вопрос (скинув брови на глаза)
    Дело в том, что Птица очень пуглива как женщина.
    Меня она считает каким-то болтуном и несерьезным человеком. К моим профессиональным знаниям по любому затронутому мной вопросу она относится почему-то крайне скептически.
    Я никак не могу понять в чем дело.
    В связи с изложенным, на мое робкое предложение пройти необходимые каждой уважающей себя девушке измерения, она убежала как ошпаренная.
    Может вы хоть ее вразумите?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А может, ты еще и мануальной терапией занимаешься? :ха-ха!:
    Какой, я извиняюсь, терапией? (быстро просматривая реестр услуг)
    Впрочем (откидывая его в сторону) для вас я готов заниматься чем угодно - такой уж я человек - ничего для себя не надо - все другим.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, из детей крестьян делаешь аристократов. :спок:

  • В ответ на: небось и диссертацию написать хочешь?
    Видишь ли..
    У меня совершенно нет на это времени.
    Да и где его взять?
    Один замер всех параметров занимает порой пол дня, а то и больше. При таком плотном графике работы мне приходится часами восстанавливаться в банях, саунах, массажных салонах, бильярдных...дело иногда даже до ночных клубов доходит..
    Так что сама понимаешь...рад бы, как говорится на диван, да клопы не пускают

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: а по четвергам хожу на душ шарко :спок:
    Ой, а куда Вы ходите?
    Тоже хочется...

  • куда идем мы с пятачком, большой большой секрет (с):улыб:

  • Очень хорошо!
    Перед измерениями душ шарко обязателен для всех клиентов.
    Жду вас в привате (одевая перчатки)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ольга, прошу прощения не знаю вашего отчества.
    Николаевна.

    В ответ на: Вы со мной согласны?
    Вы знаете, меня больше заинтересовал следующий аспект поднятой Вами темы... А именно связь между грудью и аристократией.

    Вы, наверное, много pаз видели гpавюpу "Свобода, Равенство и Бpатство", ставшую листовкой французских повстанцев.

    Я - именно о гpавюpе (автоpство пpиписывается молодому Лагpанжу), оттиски с котоpой и pасклеивались на площадях Паpижа, а не о полотне Делакруа. С живописного полотна листовок не понаделаешь. Чтобы нам точно опpеделиться, давайте pазбеpемся, сколько было оголено гpудей в том и другом случае. Hа гpавюpе Лагpанжа блузка у девушки лишь слегка сползла и чуток оголила пpавую гpудь. Исполнено с удивительным тактом и уважением к женщине, поэтому не отвлекает зpителя от pеволюционных мыслей. А на полотне же Делакpуа- блузка вообще непонятно куда девалась, все у девушки тоpчит наpужу в довольно непотpебном ваpианте. И это неспpоста. Художник Делакpуа зpел в эпоху Реставpации и вынужден был следовать канонам pастленной аpистокpатии. Полностью pаздеть девушку для него оказалось куда как важнее, чем судьба восставших в 1830 году. Тpехцветный флаг, как и фpигийский (пpавильнее -гальский) колпак- все это втоpостепенные, чисто декоpативные детали для живописца вpемен Реставpации, котоpым и являлся Делакpуа. Hикакие истоpические pаздумья и геpальдические pаскопки его не интеpесовали, и поэтому нам не стоит даже тpатить на него вpемя.

  • Кстати. Шикарная идея. Всегда ангар да ангар. А почему бы в бане как-нибудь посиделки не устроить?
    Распитие чая.
    Бильярд.
    Парилка.
    Бассейн.

    Было бы имхо неплохо.

  • Была уже. В сауне, с пивом.

  • Ну и как?
    Есть желание повторить?

  • Ну, наконец-то, хоть один здравомыслящий появился!

  • Да как всё меняется ,раньше было легче девушку полапать ,пригласил в кафешку и она твоя ,а сейчас:топик непременно с отвлекающим от темы названием,запись ,да ещё в определённые дни.Радует ,радует .Да кстати ,а может вы ещё по длине клитора еврейку от кампучийки отличить сможете?

  • Тогда идею в массы. Если будут положительные отзывы на след неделе можно организовать

  • У кампучеек 2 клитора, разве не так?

  • Хм, не знаю. У меня с тех пор муж появился, ревнивый. :спок:

  • Раньше ещё можно было на трамвае прокатить: теперь это не катит.
    Да, плиз, киньте ссылку про различия в размерах клитора в зависимости от расы, очень интересно. Кампучийки в наших краях такая редкость...

  • Ну мужа тоже в сауну и делов то!

  • Ох, баламут! А кто не так давно писал, что до Нового года никак?? Хочешь зажечь народ, а потом виртуально на позитив др... нет, не то, врачеванием позвоночника заниматься?

  • Памятливая какая:)
    Драчевание позвоночника говоришь... А че вон Якличу можно, а мне нет?

    Исправлено пользователем Лестор (10.09.04 15:04)

  • Да вы знайте меня как то кампучийцы больше интересуют ,но как раздобуду инфу скину сенепременно.

  • В ответ на: его не интеpесовали, и поэтому нам не стоит даже тpатить на него вpемя.
    И не будем!
    Вот скажите, Ольга Николаевна.
    В вас я сразу определил женщину прогрессивную, тактичную, образованную и не терпящую хамства, лени, разгильдяйства, разврата, плохого поведения школьников.
    С другой стороны вы сразу выдали в себе признаки наличия интеллекта, цепкого умения пользоваться интернетом, умения вести аргументированные дискуссии, строить четкие логические цепочки, нерушимо гормить оппонентов кем бы они ни были.
    Кроме того вы знакомы по всей видимости с многими известными людьми - например с Лукьяненко, который проспорив с вами до хрипоты, даже вывел ваш образ в одном из своих романов и, вконец утомленный, но счастливый, утирая крупные капли пота со лба воскликнул: "Мне нечего ей возразить, но я полностью с ней не согласен!" и обессилено упал в кресло.
    Так вот. Неужели вам, такой серьезной и без всякой иронии интересной женщине - не хочется знать о своем происхождении.
    Может рискнете? - подадите пример молодежи?
    А я взамен обещаю прочитать пару лекций школьникам о муравьях..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Да кстати ,а может вы ещё по длине клитора еврейку от кампучийки отличить сможете?
    Спасибо. Это было бы как нельзя кстати.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А мужчин вы проверяете на дворянские корни? Очень хочется, знаете ли, облагодорить свой род.
    Княгиня Прада Первая ....Звучит?!

  • А вы разве мужчина?!
    И что такое облагоДОРИТЬ?
    Как то боюсь, знаете ли, даже предположить...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет, боже упаси, я не мужчина. Просто не уверена, что у меня после 8-часового сидения в рабочем кресле позвоночник подходит к вашему описанию. Так есть же другой вариант стать дамой благородных кровей: выйти замуж за "благородного". Так вот, раз вы сразу не поняли - объясняю. Вы находите такого мужчинку - я становлюсь княгиней. Ну как?

  • В ответ на: >>> Самое здоровое- это быть ближе к фауне, разгрузить позвоночник с помощью, например, четверенек.
    прастите :смущ:а это каак? :смущ:

  • Аника, расслабтесь уже. Это Клуб для ненатужноэлелегантных, здесь не надо держать форму, дабы соответствовать... Проходи, ложись, закуривай...
    Расскажи лучше, кем ты хочешь работать ( не стать, а реально работать) после окончания своего ВУЗа?

  • Да да, Аника.
    Рассалабтесь, отведите немного плечи назад. Поднимите голову и сделайте глубокий вдох, немного задержите дыхание.
    Медленно выдохните, ощутив как покалывает стопы.
    Ну что? Какой угол ключичных сочленений к оси шейного отдела позвоночника у вас получился? (доставая классификатор дворянского сословия Питербурга)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А типо я сча не работаю, а как .. уж прастите сказать не могу.

  • В ответ на: отведите немного плечи назад.
    Выы чтооо :шок: куда уж больше мне их отвадить.. и так уже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: