Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Степень откровенности.

  • В любом общении с другими людьми, а тем более если это публичные (в нашем с вами случае) позывы высказаться, человек имеет некую грань, границу откровенности.
    Единицы измерения откровенности нет, но её степень можно легко с чем-нибудь сравнить, как например (по возрастающей): я откровенен так, как если бы грыз ногти в самолёте, читая книжку про войну; я откровенна так, как если бы у меня в ресторане упал на пол пельмень, а я бы подняла его рукой и съела; я откровенен так, как если бы мы с женой захотели на природе в туалет по-тяжёлому и присели, развернувшись друг к другу хм...спиной; ...ну и так далее.

  • Топик у тебя хороший, не скрою...но подпись лучше..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это была шутка.
    Ладно, а теперь серьезно и по теме.
    Я придумал еще одну степень откровенности.
    Если бы вы были такой же как Адольф Гитлер, то для вас была бы актуальна следующая степень откровенности:
    Я откровенен так, как был в первый раз, когда попросил Еву Браун накакать мне на грудь во время мастурбирования.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • лучше всего, ИМХО,
    на эту тему были разговоры в "Хот шутсах":
    "Если бы я хотел соврать, я бы сказал, что...."
    дословно не воспроизведу, давно не смотрел, но варианты были достойные

    what do you want?

  • фу...

  • Это не просто фу... Чел зарвался просто. От безнаказанности и молчаливой поддержки.

  • Поясните: степень откровенности должна быть прямо пропорциональна действию, которое вызывает у меня отвращение, или наоборот?
    *Шепотом: Вы хотите узнать тайные извращенные наклонности своих собеседников?*

  • может быть я и хотел бы рассказать вам о том что я хотел узнать у своих собеседников, но это находится за гранью моей откровенности
    а что касается первого вопроса: я хотел любых ассоциативных личных примеров, хоть параллельных, хоть перпендикулярных...

  • ОК, хотя ничего не понятно, что вы хотите... *Очень загадочный дяденька. - подумала она про него и отодвинула подальше от его рук десертный нож.*
    Я откровенна с вами настолько, что я никогда не соглашусь поместить свое фото в журнале любого формата. И это чистая правда. Не люблю врать, хотя умею.

  • Он такой, наш Яклич (ласково, по-соседски)
    Вы б видели его предыдущую аватару - вот где, доложу я вам, разгул дельфинов в стае касаток - ни фига не поймешь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, жаль, что не видела. Я - новичок в вашей среде.

  • Я - новичок в вашей среде.
    главное, что пока не в пятнице...*осклабясь*

  • В ответ на: я хотел любых ассоциативных личных примеров, хоть параллельных, хоть перпендикулярных...
    Заходишь в подворотню днем, а там бичи озабоченные...
    Откровенно сказать?- параллельно....
    Заходишь туда же ночью...
    окровенно сказать?-это уже может быть и перпендикулярно...
    Вывод: нужно спросить собеседника, а был ли он в подворотне и оценить степень его откровенности.

  • В ответ на: Я - новичок в вашей среде.
    главное, что пока не в пятнице...*осклабясь*
    А что такое с этой пятницей?

  • да пятница завтра.... вроде как.

  • вот, пожалуй...пятница - это некая степень откровенности...да? :миг:

  • Вы меня заинтриговали?
    *Мысли про себя: Что это у них тут в пятницу творится? Неужели Содом и Гоморра? А может еще хуже. Ой, мама дорогая. Посмотрю ка я них... Послушаю. Если, что ноги в руки и бежать, бежать без оглядки. А на видь такие воспитанные и непорочные. А как говорят, ух, заслушаешься ... как соловьи на заре*

  • так почитайте топик соответствующий..

  • Дак, читала, чего-то не поняла. Новичок. Стесняюсь спросить. Посиделки, наверное, для узкого круга, избранных.

  • насколько я поняла - нет избранных...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: