Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Ситуация:
    Мальчик и девочка общаются по и-нету, дооолго так общаются, живут в разных городах. Потом они встречаются и понимают, что созданы друг для друга. Но встреча длится всего неделю, им снова расставаться, разъезжаться по разным городам. Они знают, что через год они встретяться и смогут быть вместе всегда, но до этого будет лишь 2-3 коротенькие встречи. Они готовы ждать, но год - это ведь тааак долго, виртуальное общение не заменит реального.
    И они заключили договор: можно гулять с кем хочешь, взаимная свобода на этот год.
    Ваше мнение, господа.

  • они заключили договор: можно гулять с кем хочешь, взаимная свобода на этот год.

    У них может получиться только в одном случае: если никто своим правом не воспользуется. Хотя год - это очень долго...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • очень сильно согласен...
    бывает еще .что отношения держатся некоторое время, но угасают потом,
    если никто ни к кому не переезжает

    what do you want?

  • если виртуальное общение будет постоянным - могут и продержаться.
    тем более, что была личная встреча, которая все-таки подпитала чувства.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • тем более, что была личная встреча, которая все-таки подпитала чувства.
    При условии, что эти чувства не будут растрачиваться на стороне. Я про это говорил.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Виртуальное общение - чуть ли не круглосуточно и не надоедает, как это ни странно:улыб:

  • > Виртуальное общение - чуть ли не круглосуточно и не надоедает, как это ни странно

    Ничего странного...

    > они встречаются и понимают, что созданы друг для друга.

    Иллюзия... Одной встречи очень мало, чтобы это понять. Виртуально - может быть и созданы...

    > И они заключили договор: можно гулять с кем хочешь, взаимная свобода на этот год.

    Ну, люди разделили реал и виртуал.

    > Ваше мнение

    Можно и так жить...
    Это же замечательно - иметь чисто (ну, или почти) духовную близость с человеком... И не все ли равно, кто тебя при этом трахает, или там в кино водит, не будем придираться к словам... Но то, что это хорошо - тоже иллюзия.

  • **И они заключили договор: можно гулять с кем хочешь, взаимная свобода на этот год.***

    А "свобода" от чего?
    И что такое год, это что действительно такой ужасно большой срок?
    Только не говорите что один живёт в Н-ске, а другой к примеру в Питере, я умру от смеха, самолет летит 6 часов и если они действительно "подходят друг другу", то заработать на билет раз в три месяца и слетать на выходные нормальному мужику всегда удаётся.
    Так что проверьте еще раз свои чувства, господа.

  • Подобная история - один в один - была здесь около четырех месяцев назад...
    Помню тогда народ после долгих дебатов пришел к заключению, что таки не продержатся если не будут встречаться, хотя бы раз месяца в три...
    Потому как расстояние оно конечно скрепляет чувства, но с другой стороны столько кругом соблазнов....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Виртуальное общение - чуть ли не круглосуточно и не надоедает
    На мой взгляд намного сложнее выдержать разлуку, когда в общем-то и не были вместе, чем совместный быт. Людям вообще свойственно идеализировать того, кто нравится, а вот когда начинается совместная жизнь, тогда и начинаются проблемы. Надоесть могут привычки, несовместимые с собственным образом жизни, вы же не знаете общаясь на расстоянии - может ваша любимая в данный момент ковыряется в носу, или у нее рваный халат, или полная раковина немытой посуды, а она не видит того. что может вы не почистили зубы, что вся клавиатура у вас завалена шелухой от семечек, или пепельница не выкидывалась уже месяц :ухмылка: Вот что может что-то разрушить. А любовь на расстоянии может разрушить только близкая любовь, но от этого никакими клятвами не застрахуешься.

  • Крыска

    "Иллюзия... Одной встречи очень мало, чтобы это понять. Виртуально - может быть и созданы..."

    А одной недели? К тому же я не сказал "созданы друг для друга", действительно, не будем идеализировать, через год им надо будет встретиться и попытаться быть вместе, и они уверены, что у них это получится.

    "Но то, что это хорошо - тоже иллюзия."

    Я не буду с вами обсуждать, что такое хорошо и что такое плохо, а так же "где илюзия, а где реальность".

    Нека

    "А "свобода" от чего?"

    Свобода в плотских удовольствиях. Не факт, что кто-то будет пользоваться этой свободой.

    "Только не говорите что один живёт в Н-ске, а другой к примеру в Питере....."

    Да, раз в 2-3 месяца они смогут встречаться, но..."Марь Ивановна...ммало"

    Ogonek

    "что таки не продержатся если не будут встречаться, хотя бы раз месяца в три..."

    Согласен, чувства заглохнут

    Pesik

    "....ковыряется в носу, или у нее рваный халат...."

    Не нужно мне объяснять, что такое "трудовые будни", я уже боШой мальчик:улыб:

  • Ну в принципе почему нет. Возможно, у них и получатся долгие отношения. Живут же как-то семьи, где муж - капитан дальнего плавания и жена его видит недолго 1-2 раза в год.

    Bird ! I love to hate you !

  • угу и как в анекдоте получаеться
    ,,,,,Ну этого я помню, этот родился когда я 4 года назад приходил в отпуск, а это кто в углу сидит?
    ну сидит себе и сидит, никому же не мешает.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Ситуация, как не странно, в последнее время достаточно обычная ;). И договор вполне реальный, главное, чтобы они оставались искренними друг с другом. А год, это срок совсем небольшой. Труднее знать, что из-за ряда причин, вы никогда не сможете жить вместе.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • для меня, живущей в разлуке с мужем, такие идеи звучат по меньшей мере дико...
    это сейчас нам можно сказать "повезло" - он работает "рядом" - в Барнауле и мы видимся каждые выходные... а прошлый год, мы прожили практически поразнь - виделись 1 раз в два месяца...
    с учетом того, что официально поженились мы только в марте этого года - ситуация очень похожая...
    добавьте к этому не возможность виртуального общения - только телефон, и то не каждый день...
    но нам обоим даже в голову такие идеи не приходили...

    любовь, у них, млин, морковь... а трахаться, ой как хочется... имхо - это просто оправдание собственной, как бы сказать-то помягче... по другому и не скажешь - БЛЯДСКОЙ натуре, вот и все
    и не надо ля-ля, в том духе, что левак укрепляет брак… это все туфта, в оправдание (смотри выше)

    измена – любая: духовная, физическая, виртуальная, - это предательство и показатель того, что нынешние отношения – не устраивают,… но тогда, нафиг такие отношения? …

    а если это с обоюдного согласия, что ж пусть так, но долго это не продлиться
    неприятие измены – у человека в крови

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Advokat

    "Живут же как-то семьи, где муж - капитан дальнего плавания и жена его видит недолго 1-2 раза в год. "

    Тут ситуация полегче, пройдет чуть меньше года и можно будет быть вместе постоянно.
    Гы, слышал про семейку, жена мужу перед отплытием сама давала коробку презервативов.

    Ech_Aleks

    "главное, чтобы они оставались искренними друг с другом."

    А договор поэтому и заключался. Мальчик сразу предупредил девочку, что может "вдруг" с кем-то "гульнуть на выходных" и ей так же дал такое право. По крайне мере девочка не будет грызть ногти ночами и думать "гуляет или нет".

    Pushka

    "любовь, у них, млин, морковь... а трахаться, ой как хочется..."

    Повидимому у вас Любовь и Секс вещи неразделимые. Мне вас жаль.

    "а прошлый год, мы прожили практически поразнь - виделись 1 раз в два месяца... "

    А вы уверены что он не гулял?

    "измена – любая: духовная, физическая, виртуальная, - это предательство"

    СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Вы где таких глупостей нахватались?

    "неприятие измены – у человека в крови "

    В корне не согласен. Всему виной дурное воспитание. Дурное - это когда с младеньческого возраста вбивают в голову, что секс - это ВСЕ!

    Вспомнился анекдот один...

    - И как же вам удалось за 25 лет сохранить столь прочные отношения?
    - Ходим каждую неделю в ресторан.
    - И что, этого достаточно?
    - Ну да...Она по четвергам, я по пятницам...

  • я считаю, что и при наличии в этот год секса на стороне можно верить, что вы созданы друг для друга, и после завершения периода разлуки жить вместе и быть счастливыми.
    думаю, не так уж важно, что произойдет за год, если в итоге вы будете вместе.
    и напротив - даже воздерживаясь от "левого интима", чувства можно растратить и растерять.
    тут важнее результат, имхо.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Повидимому у вас Любовь и Секс вещи неразделимые. Мне вас жаль.
    а мне вас..
    если я кого-то люблю, то верность этому человеку - сама собой подразумевается, а если мне, пардон, другого мужика преспичило и матка взбесилась (или что другое) - это не любовь...
    если эти двое "созданы друг для друга" и с первого взгляда (или раза :ухмылка:) это поняли, то о каком ДОговоре идет речь?

    В ответ на: А вы уверены что он не гулял?
    абсолютно, как в себе самой

    В ответ на: "измена – любая: духовная, физическая, виртуальная, - это предательство"
    СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Вы где таких глупостей нахватались?
    измена и предательство - сининимы Измена = предательство = вероломство = неверность.

    В ответ на: "неприятие измены – у человека в крови "
    В корне не согласен. Всему виной дурное воспитание. Дурное - это когда с младеньческого возраста вбивают в голову, что секс - это ВСЕ!
    тут я немного не поняла: Кто дурно воспитан? тот кто изменяет и для него секс - это все?...
    или тот кто хранит верность ?

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • год - это очень большой срок, ровно столько надо чтобы забыть несчастную любовь.

    зашибись пишет: Повидимому у вас Любовь и Секс вещи неразделимые. Мне вас жаль. это действительно вещи неразделимые, если один другого неудовлетворяет в плане секса, то любовь такая ненадолго, по крайней мере не на вечно. человек всетаки животное и это начало в нем доминирует. но суперский секс это еще совсем даже вовсе и не любовь, это просто хороший секс.

    п.3

  • Pushka

    "измена и предательство - сининимы"

    Извините, но то что написано в книжках - далеко не всегда верно. С ЭТОЙ книжкой я не согласен:улыб:

    Я бы отнес вас к типу "типичнай христианин". Боюсь что спорить с вами не имеет смысла, себе дороже.

    Max Volcov

    "но суперский секс это еще совсем даже вовсе и не любовь, это просто хороший секс."

    Я собственно об этом и говорю: есть любовь а есть просто секс.

  • но любовь без секса - НЕКАНАЕТ !:улыб:

    п.3

  • А как же любовь к детям, к пиву, к Родине, в конце концов!

  • *** но любовь без секса - НЕКАНАЕТ ! ***

    мясо без соли Вы тоже есть не станете.
    надеюсь, Вы не сомневаетесь в том, что мясо и соль - это разные вещи?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Батенька, ну шо вы пристали! Да, не канает, но я пытался лишь сказать, что секс без любви возможен и является вещью в некоторой степени допустимой:улыб:

  • секс без любви безусловно канает:улыб:ну нету у меня любви и может и небудет, а организьм всеравно свое требует !

    мясо и соль совершенно разные вещи, согласен на 100%.

    а любовь к ПИВУ попрошу нетрогать !!!! это СВЯТОЕ:улыб:без этой неотъемлемой составляющей я вообще непредставляю своей жизни:улыб:а любовь к родине и детям это совершенно из другой оперы, это надо обсуждать в других темах типа "патриотизм" и "педофелия":улыб:ггг

    п.3

  • Все честно и это главное

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В ответ на: Я бы отнес вас к типу "типичнай христианин". Боюсь что спорить с вами не имеет смысла, себе дороже.
    А вы не бойтесь - спорьте...
    имхо лучше быть "типичным христианином", чем "типичным кобелем"... второе - проще первого
    просто вы меня абсолютно не убедили, что в описанном вами случае - есть любовь... встретились двое и разъехались - решили через годик попробовать жить вместе ...а в это время - жить, так как будто не было этой встречи и нет любви

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • "А вы не бойтесь - спорьте..."

    Проверено - никаких шансов убедить вас.

    "имхо лучше быть "типичным христианином""

    Ой, совсем забыл представиться, Типичный Сатанист (без шуток).

    "просто вы меня абсолютно не убедили, что в описанном вами случае - есть любовь... "

    Разумеется, а зачем? Я не ставил это целью данного топика и опустил ооочоень многие "несущественные" моменты, которые к делу не относятся.
    Поверьте мне на слово, что такое любовь я знаю, и давайте будем считать, что в данном случае она имеет место (блин, ну и высказал)

  • что ж засим раскланяемся и останемся каждый при своем

    …уж кем-кем, а христианином меня никто не обзывал …
    :ухмылка: :ухмылка:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • На последнего.
    Мне кажется, что если во время разлуки оговаривается свобода плотским утехам на стороне, то это условие никуда не денется, когда вы станете жить вместе.
    Полностью согласна с ораторами, которые считают измену предательством.

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • В ответ на: Иллюзия... Одной встречи очень мало, чтобы это понять. Виртуально - может быть и созданы...
    ну не скажите, еще очень как достаточно. только понять этого мало, надо действовать если хочешь сохранить свою половину.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: