Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • я - не молочная...
    а какая? Какая вы? Можете сказать глядя прямо в глаза?

  • Пимафуцин, кажись помогает. Причем быстро.

    Всем доброго утреца, вкусного рассольца и холодного пивца!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Нет, я не высылаю, я - не молочная....

    Мне почему-то одна картинка вспомнилась.... Тока я ее прикреплять не буду --- забанят нафих....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Можете сказать глядя прямо в глаза?
    Могу и прямо, и криво, и линейно, и зигзагом...
    Я злобная, худощавая, противная и вредная, потому что ребенок у меня большой и молока ему не нужно.

  • В ответ на: Мне почему-то одна картинка вспомнилась.... Тока я ее прикреплять не буду --- забанят нафих....
    Хоть один раз - верное решение: оставить свои пошленькие мыслишки при себе

  • >>> Хоть один раз - верное решение: оставить свои пошленькие мыслишки при себе

    Ой, пасиб, я знал, что Вы оцените!

    Можно, я буду всегда с Вами советоваться перед принятием решения: ведь только Вы сможете по-настоящему определить, какое верное, а какое нет? :ухмылка:

    ЗЫ: Кстати, откуда Вы взяли про "пошленькие мыслишки"? Забанят меня за рекламу, а не за то, о чем Вы подумали. Так у кого мыслишки-то пошленькие?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Так у кого мыслишки-то пошленькие?:миг:
    Действительно, каждый думает в меру своей распущенности, но от Вас, Поручик, ожидаешь чего угодно.
    *В сторону: Неужели он действительно не такой. Может я ошибаюсь на его счет?*

    ПС: А разрешения спрашивать у меня не нужно: у нас демократия, а я вам не жена...

  • >>> *В сторону: Неужели он действительно не такой. Может я ошибаюсь на его счет?*

    Как бы Вы себе меня не представляли, я в любом случае окажусь "не таким".
    Хотя бы потому, что я бываю разным....
    Вы на тусу придете? Если да, то сумеете меня лицезреть и определить, такой я или не такой. Или еще какой-нибудь....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Как бы Вы себе меня не представляли, я в любом случае окажусь "не таким".
    Хотя бы потому, что я бываю разным....
    Вы снова обольщаетесь на свой счет, я вовсе вас себе не представляю. Я вдумчиво за вами наблюдаю. Хобби у меня, знаете ли, такое: Наблюдать.
    В ответ на: Вы на тусу придете?
    *Покрасневши до кончиков блондинистых волос* - Приглашаете? Меня?

  • >>> Вы снова обольщаетесь на свой счет,

    Снова? А когда был первый раз?:миг:И вообще, если Вы заметили, то в моей фразе присутствует частица "бы", которая употребляется при обозначении предположительной или условно-предположительной возможности действия (http://www.gramota.ru).
    Во я зануда, а? :ха-ха!:

    >>> Приглашаете? Меня?

    Язык так и чешется съязвить: обольщаетесь:бебе:Приглашаю. Я всех приглашаю. Особенно женщин.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • И вообще, что-то мы заболтались. Время-то обеденное. Где-то господин Зашибись со своим супчиком из утреннего петушка? ТРИВ с Шараповым так хотели, так хотели...

    Исправлено пользователем Prada1 (10.09.04 10:34)

  • А я-то гадаю, чего это нет почти никого?
    Мое-то обеденное время еще не наступило....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: >>> Вы снова обольщаетесь на свой счет,
    Снова? А когда был первый раз? ;)
    Первый раз был тут http://forum.ngs.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=acquaintance&Number=1870541168&page=&view=&sb=5&o=&vc=1

  • Там, опять же, было предположение....:бебе:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Поручик, перестаньте занудствовать, и миру - мир! Лучше расскажите, какой-нибудь романтический слуай из вашей жизни. Как я понимаю у вас обед с 14:00. Еще есть время.

  • В ответ на: Я вдумчиво за вами наблюдаю. Хобби у меня, знаете ли, такое: Наблюдать.
    Свет, Вы? *осторожно*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >>> Поручик, перестаньте занудствовать, и миру - мир!

    *судорожно сдерживая очередное занудство*
    Ладно, уговорили, пису --- пис!

    >>> Лучше расскажите, какой-нибудь романтический слуай из вашей жизни. Как я понимаю у вас обед с 14:00. Еще есть время.

    Неправильно понимаете. У меня обед тогда, когда я есть захочу. Так что времени у нас вагон.
    Что бы такое Вам рассказать.... Ну разве что вот это. Извольте.
    Давала как-то бал некая вдова К. СтОит отметить, что для своих лет (хоть я точно и не знаю, сколько их было, но она имела прелестнейшую 22-х летнюю дочь, замужем за отставным генералом кавалерии. Собственно, через него мы и познакомились с госпожой К.) она выглядела совершенно потрясающе. Но не о ней сейчас пойдет речь.
    Итак, бал был по полной программе: стол с закусками и разными винами, оркестр, слуги в белых перчатках и новых ливреях. Первую кадриль, как и полагается, я танцевал с хозяйкой, и тут она, как бы невзначай говорит мне:
    - Поручик, а я представила Вас своей племяннице?
    - Нет, сударыня, я не был удостоен такой чести.
    - Так пойдемте же скорее.
    Тут как раз смлокла музыка, и прелестнейшая К. подвела меня к совершенно божественному созданию. Видно было, что она впервые на взрослом балу, поэтому при ней неотступно следовала гувернантка, старая француженка мамам Фрикассон.
    - Душечка, позволь представить тебе поручика Голицына, моего доброго друга. Поручик, моя племянница Ольга.
    - Весьма польщен сударыня --- сказал я, наклоняясь к ее руке. Видно было, как вспыхнули румянцем ее щеки.
    - Тетушка мне много рассказывала о Вас, поручик. Вы ведь дрались с французами?
    - Ах, ma chere! Порьядочние молодие девущки не надо интересовайтца война! --- тут же запричитала гувернантка.
    Но госпожа К. мигом взяла огонь на себя:
    - Мадам Фрикассон, не могли бы Вы оказать мне небольшую услугу? Я никак не могу научиться правильно использовать сослагательное наклонение, Вы ведь научите меня? --- затараторила она, беря француженку под руку и уводя к столам.
    Меня, признаться, порядком огорошил ее поступок. Что она хотела этим сказать? Но затягивать паузы было не в моих правилах, поэтому я мигом взял ситуацию в свои руки.
    - Мадемуазель, как Вы смотрите на то, чтобы прогуляться по парку? Сегодя выдался весьма славный вечер, и я мог бы рассказать Вам все, что Вас интересует.
    - С удовольствием, поручик. --- щеки ее снова вспыхнули ярким пламенем и она опустила глаза.
    Признаться, такого никогда со мной не было. Имея изначально намерение лишь впендюрить по-быстрому, я оказался совершенно не в силах этого сделать, так как ее тонкая ручка, сжимавшая мою руку при крике совы, ее нежная кожа, ставшая просто божественной в лунном сиянии, ее тоненький девичий голосок, серебряным ручейком струившийся в тишине летней ночи --- все это (или не это, а что-то другое, совершенно неосязаемое?) заставило меня напрочь забыть обо всех своих первоначальных намерениях. Мы гуляли под луной, я рассказывал ей о далеких звездах, о созвездиях, о луне.... Мы весело болтали в беседке, я рассказывал ей смешные случаи с войны....
    Ни одной порочной мысли и близко не подходило к моей голове. Вот так я впервые ощутил, что такое любовь....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Так ты ей впендюрил или нет?
    Как-то не понятно из рассказа.....

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так это уже другой рассказ!

  • Про мадам Фрикассон?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что вы, что вы!? Разве я могу претендовать на это громкое имя Свет? Мне еще учиться, учиться и учиться. Так сама Свет говорит: Вам еще долго учиться. http://forum.ngs.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=acquaintance&Number=1870545667

    Исправлено пользователем АНОНИМ (12.09.04 18:19)

  • В ответ на: Так ты ей впендюрил или нет?
    а ты все про драки да про драки..
    ну никакой романтики...
    что за день?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Нпп.
    Спокойной ночи уже, мля.

  • В ответ на: Так ты ей впендюрил или нет?
    Как-то не понятно из рассказа.....
    Фи,какой вы прагматичный. Фишка вся в том, что он впервые встретил Любовь.

  • А у вас утро, видимо, где-то в два часа ночи начинается? Раз сейчас у вас - вечер.

  • Я впендюрил потом госпоже К.
    С благодарностью и от чистого сердца.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Вторую у Башни копай. В районе д/с №208.
    Вот так всегда... Копал, копал, старался.... Ждал вчера весь вечер... А ты значит на Студенческой пряталась! Да еще и сделала вид, что не заметила, правда очаровательную улыбку тебе с лица согнать не удалось... :-)

  • Это ты о чем???
    Виделись что ли вчера где-то?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да на студенческой вчера, в районе семи часов ты меня чуть не затоптала... Так это ты не мне улыбалась?! :ooo: Всё, я уничтожен, растоптан и оскорблён...

  • Ну, пожалуй, на сегодня можно закончить. Всем доброго вечера. Тем более что большинство собирается встретиться на знаменитых посиделках.
    Удачи!!!
    День прошел не зря!
    До понедельника, друзья!

  • А подойти значит не рискнул?:)
    Кому же я могла улыбаться, ума не приложу. :а\?:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • не переживайте, ему все улыбаются : )

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: А подойти значит не рискнул?:)
    Так сама подумай, иду я такой, тебе навстречу, сияю, как новый рубль... Ты приближаешься, глядя в мою сторону, вся такая улыбающаяся и... почти оттолкнув плечом, растворяешься вдали! Когда я из ступора вышел, догонять было поздно... :спок:

  • ...утро добрым не бывает....особенно после тяпницы вечером.....

  • Голова болит? В ротика какая?
    Бывает бывает.. (мрачно)

    Toyota Celica ST185RC

  • Всем доброе утро и удачного дня!

  • Утро доброе!!!!!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Я немного припоздала. Но лучше поздно, чем никогда.
    Доброе у.. , т.е. уже добрый день!

  • Не расстраивайтесь, Вы не самая последняя.

    Доброго утра всем, кто хочет!
    Особенно тем, с кем мы не так давно, не смотря ни на что, и откровенно говоря, очень даже ничего!

    ЗЫ: А мне пофиг, что уже за половину второго перевалило....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Всем доброе утро!
    ...утренний душ и кофе...Это такой кайф! %)

  • ннп
    доброе утро, последний герой!
    доброе утро тебе и таким, как ты! (с)
    так просто...
    настроение какоето странное...

  • В ответ на: Всем доброе утро!
    ...утренний душ и кофе...Это такой кайф! %)
    Уже день в разгаре. Доброго дня!
    Обеденный чай с шоколадной конфетой - тоже ничего...
    Хотя уже пора и пополдничать... Да сегодня я что-то совсем припозднилась...

  • А ябы уже и поужинала...
    Доброго дня Вам.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Раненько ужинаете... Диатез приключится... Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • доброе утро всем!!!
    настроение - отличное,
    чего и вам желаю!

  • Доброе утро!!!
    Сегодня четверг, а это значит, что есть время разгрести дела. Ведь завтра - пятница.
    Всем трудовых успехов.

  • Доброе утро!!
    Уже четверг....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • доброе-доброе *ворчливо*
    меня сейчас в транспорте мужики прессовали со всех сторон
    *крик души*
    Мужчины с БЗ!!!!!!!!!!!!! Если тут есть настоящие мужчины, подарите мне маленькую машинку, чтобы я больше не ездила в этом общественном бррр... транспорте... бррр.. еще раз...
    А... ну да... все-таки утро доброе!!!
    Погоды нынче стоят... хорошие.. говорю стоят погоды...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • мужики?!...
    прессовали?!...
    вот везет же некоторым!
    :ха-ха!:
    а погода дааа...
    в субботу на шашлычки? :миг:

  • Адназначно!!!
    На шашлыки!!!
    счас чего-нить сообразим...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: