Погода: −2 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • А почему бы и нет?
    имхо зависит от рода деятельности компании..
    в турагенстве, допустим возможно, а вот там, где проводятся более серьезные сделки и необходимы длительные переговоры - думаю нет..
    особенно, когда переговоры необходимо вести с мужчинами.. Они 23-х летку затопчут просто, забудет как зовут..
    ИМХО необходим именно жизненный опыт, даже не столько, сколько характер (хотя он - половина дела.. согласна).

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >>> много ли там откровенной глупости - НЕТ! не больше чем в любом глянце..

    Поправлю чуток:
    много ли там откровенной глупости - ДА! но не больше чем в любом глянце....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Поручик неужели вы тоже ЭТО читаете?

    а вам зачем?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >>> Поручик неужели вы тоже ЭТО читаете?

    Черт, проговорился.... :безум:

    >>> а вам зачем?

    А Вам?:миг:Иногда, когда делать совсем нечего, читаю....
    Мне нравится читать тупые ответы на вопросы "Как жить дальше, меня бросил парень?".
    Я просто балдею от советов "если хочешь выглядеть как ХХХ , купи крем УУУ за ЙЙЙ баксов в магазине ЯЯЯ".
    А классификации мужчин на 3 (5, 7) подвида меня просто приводят в восторг!

    Но перед тем, как прочитать все это, я долго листаю страницы, чтобы среди рекламы найти текст....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • я долго листаю страницы
    однако растягиваете удовольствие :-) да еще настырно ищите текст:улыб:мне тоже нравятся подвиды.. стараюсь их приспособить хоть под одного мне знакомого мужчину.. пока не вышло, но я надежды не теряю..

    надо же как-то себя развлечь (с) Масяня

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • По-моему, это был первый из дамских глянцевых журнальчиков лет 10 назад, и в то время на фоне отсутствия выбора был весьма интересен. Это журнал для молодых девушек, которые еще не устали жить, которые искренне верят, что лучшее конечно впереди.
    Я покупаю глянцевые журналы, где минимум текста и максимум картинок, бездумное просматривание оных - отличная релаксация.

  • В ответ на: Вчера читал это произведение...
    Слава Богу, теперь перестал удивляться почему так измельчали дамы.

    Уважаемые госпожи форумчанки - Вы ЭТО читаете?

    Как вообще такую "псевдо" литературу с псевдопсихологическим налетом вообще читать можно?!
    Высказываний не читала, поэтому быть может и повторюсь. Значицца так...Вы знаете возраст целевой аудитории сего журнала? Таки вот, от 15 до 26 лет. Все остальные -- неэкономически значимые читательницы. Так что Вы бы еще "Мурзилку" приобрели и сидели удивлялись.
    Тираж распространения издания на территории Нска и области очень маленький, плюс большое списание (ну это то, что не раскуплено). Так что особо на умственную деятельность эти журналы не влияют, так что не бойтесь.
    Но раз пошла такая пьянка, то множество мужских изданий тоже вызывает некоторое удивление. Взять к примеру Men's Healths...Написано, согласитесь со мной, ну несколько примитивным языком...основные глобальные темы -- "Почему подмышки называются именно так?"...из номера в номер даются однотипные секс-инструкции по доведению женщины до оргазма, видимо, с первого раза не доходит...
    Директор маркетинговой службы Тинькофф высказался как-то по размещению рекламы в таких вот мужских глянцевых журналах (ну не дословно, конечно): "нам интересна экономически активная часть населения, с доходом выше среднего. Это менеджеры высшего звена...Активные, умные, агрессивные..." Ну вот и далее такая вот лабуда...
    Вот если для такого супер-мужчины создан ВОТ такой вот журнал, вот с таким вот ущербным слогом повествования...с такими "глубокомысленными" темами...Я извиняюсь...И не задавайте тогда вопрос, почему женщины измельчали. Есть что-то вроде пословицы, что мудрая женщина всегда сделает вид, что она чуть глупее своего мужчины. :ухмылка:
    Что касается меня. Да, я читаю Cosmo. Там можно найти множество интересных ЖЕНСКИХ штучек: модный мейк-ап, новые ароматы, из одежды чего подглядеть, диетка мож какая, кремик новый. Вот сегодня Glamour купила...

  • Ага, читаю. Там же, где и ты - в туалете. А еще когда чего-нибудь нервно жду. Можно хорошо успокоиться, разглядывая картинки. Опять же реклама ь- ну надо же где-то узнавать о новинках косметики? Не все ж по форумам.

    Хотя Эль - интереснее именно читать. Там рецепты замороченные бывают...

  • В ответ на: Это журнал для молодых девушек, которые еще не устали жить
    замечательно.
    Не устали. А от жизни можно устать?
    Млм Вы устали от жизни?

    тогда : "Здравствуй веревка пушистая и мыло душистое".

    Кс, вот что меня угнетало при прочтении этого глядского журнала:
    девушкам не оставляют надежду на понимание со стороны проивоположноо пола.
    типа: что бы ты не делала - все одно - будет смотреть телек, трахать твоих подруг.

  • типа: что бы ты не делала - все одно - будет смотреть телек, трахать твоих подруг.

    круто! скажите в каком номере было такое.. а то я пропустила.:улыб:если серьезно, я думаю тот, кто хочет верить в каждое слово этого глянца, тот будет верить:улыб:ваша агитация не спасет...:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Устать можно от всего, в том числе и от жизни, но большинство устают не до такой степени, чтоб с ней расстаться.
    Журнал, по-моему, пропитан таким юношеским задором и оптимизмом, и мужчины там выставляются как низшие существа, но почему-то очень необходимые девушке, "достойной только лучшего". :ухмылка:

  • мда...приветствую..ВАС
    на самом деле журнал так себе...но зато там есть пробники всяких мазилок, шампуней, духов или еще ченть...тем и ценен..по крайней мере для меня...
    У меня братец работал на складе такой вот продукции...так я до сих пор не покупаю все что перечислила..

  • В ответ на: Как вообще такую "псевдо" литературу с псевдопсихологическим налетом вообще читать можно?!
    Можно.
    Причем с удовольствием :).
    Главное - не воспринимать это чересчур серьезно - как Вы, например:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • лично я подобное глянцевое чтиво покупаю раз в пятилетку и каждый раз понимаю, что содержание оного с годами не меняется. Полная хренотень. Особенно умиляют картинки с вариантами гарбероба. :ха-ха!:

  • лично я подобное глянцевое чтиво покупаю раз в пятилетку и каждый раз понимаю, что содержание оного с годами не меняется. Полная хренотень. Особенно умиляют картинки с вариантами гардероба. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: